ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286259-5Колпачок для модели HR4500C (286259-5)2,74*
002.417459-8кожух муфты HR4500C (417459-8)8,73*
003.233178-6пружина компресионная HR4000/4500 (233178-6)1,30*
004.961186-4кольцо стопорное WR-40 HR4500C2,29*
005.344489-5шайба 40 HR4000C/HR4500С9,68*
006.233179-4Компрессионная пружина 500,00*
007.232171-7пружина плоская 37 HR4000/4500 (232171-7)1 3,49
008.322948-9муфта ствола HR4000C/HR4500С (322948-9)50,16*
009.344488-7шайба тарельчатая 32 HR4000,4500C2,13*
010.417435-2корпус сальника для HR4500C5,41*
011.213669-3кольцо -О- 56 резиновое HR4500C1 2,24
012.213480-3Сальник 35 для HR4000C/HR4500C1 9,54
013.961153-9Стопорное кольцо S-35 HR4000C/0,00*
014.962301-3Стопорное кольцо R-62 HR4500C/0,00*
015.211471-8подшипник 6007LLU HR4500C (211471-8)24,77*
016.417434-4втулка скольжения HR4500C4,54*
017.331589-0Втулка 19 для модели HR4500C0,00*
018.421767-1Кольцо резиновое 22 к HR4500C2 10,98
019.331597-1шайба 19 HR4500C (331597-1)1 14,34
020.324088-9Боек для HR4500C18,29*
021.213317-4Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/7 1,31
022.213392-0Кольцо фторопластовое 254 24,13
023.213317-4Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/7 1,31
024.213392-0Кольцо фторопластовое 254 24,13
025.324064-3Ствол для модели HR4500C316,12*
026.322908-1Ролик 8 (металл) для HR5001C/3 11,94
027.310052-6Шпилька 8 для HR4000C/HR4500C1 4,67
028.231984-3Кольцо пружинное 252 2,91
029.417437-8Втулка стопорная A для HR4500C2 16,51
030.233300-5Компрессионная пружина 550,00*
031.417436-0Втулка стопорная B HR4500C(пл)2 10,05
032.262093-7Уретановое кольцо 350,00*
033.267221-9Плоская шайба 35 для HR4500C0,00*
034.267222-7Плоская шайба 49 для HR4500C0,00*
035.324089-7Ударник для модели HR4500C0,00*
036.213440-5Кольцо -О- 27 резиновое HR4500C5 1,28
037.331599-7кольцо 38 HR4511C17,34*
038.233299-4Компрессионная пружина 390,00*
039.227401-9Шестерня конич. спиральн. 3668,72*
040.331592-1Цилиндр 34 для модели HR4500C0,00*
041.213486-1Кольцо -О- 35 резиновое3 1,95
042.213486-1Кольцо -О- 35 резиновое3 1,95
043.213440-5Кольцо -О- 27 резиновое HR4500C5 1,28
044.331598-9штифт трубчат.10 HR4511C4,42*
045.417433-6Поршень для модели HR4500C9,60*
046.213440-5Кольцо -О- 27 резиновое HR4500C5 1,28
047.417432-8Шатун для модели HR4500C5 5,82
048.152766-9Крышка корп .кривошипа HR4500C0,00*
048.817280-9Предупреждающая табличка0,00*
049.152764-3корпус кривошипа HR4500C1 238,34
050-1.416124-6крышка кривошипа HR4000C2,74*
051.213406-5Кольцо -О- 30 резиновое2 0,32
052.324065-1кривошип HR4500C30,99*
053.254218-7Шпонка 5 HR4500C0,00*
054.267219-6Плоская шайба 45 для HR4500C0,00*
055.211418-2Подшипник 6006LLU21,57*
056.962252-0Стопорное кольцо R-55 HR4500C0,00*
057.961110-7Стопорное кольцо S-30 HR4500C/0,00*
058.227017-0Прямозубая шестерня 220,00*
059.226533-9шестерня косозубая 37 HR4500C33,81*
060.961056-7Стопорное кольцо S-16 к 5500S/0,00*
061.421768-9прокладка резиновая HR4500C2,82*
062.152765-1Корпус редуктора в сб. HR4500C1 80,00
062.212052-1Игольчатый подшипник 10100,00*
063.253314-8шайба 15 HR2510/3000/3520/3550/3850/4000/4500/5001 (253314-8)0,76*
064.210024-0подшипник 608-RZ 8/228 8,38
065.417438-6Вилка переключения для HR4500C5,72*
066.253810-6шайба плоская12 HR5001C (253810-6)1,41*
067.322951-0Двигающаяся шпонка к HR4500C/0,00*
068.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
069.267113-2Плоская шайба 12 для HR4000C/0,00*
070-1.152954-8ограничитель кр. мом. HR4500C (152954-8)182,18*
071.267113-2Плоская шайба 12 для HR4000C/0,00*
072.211138-8Подшипник 6001LLU>10 17,41
073.227405-1Шестерня конич. спиральн. 1038,11*
074.266012-5Винт самонарез., фланец 5X355 1,54
075.213304-3Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/Ожидаем
01.07.2022 г.
076.416289-4Пластина скольжения к HR4000C/0,99*
077.233180-9Пружина сжатия цилиндрич. 30,38*
078.322963-3Штифт направляющий 2 HR4000C/0,38*
079.256122-6Шпилька 4Ожидаем
01.07.2022 г.
080.417340-3Кнопка стопора для HR5001C/Ожидаем
01.07.2022 г.
081.233188-3Пружина 233188-3Ожидаем
01.07.2022 г.
082.816329-2этикетка для перфораторов HR3000/3550/4000/4500/5001 (816329-2)Нет в наличии
083.416287-8Рычаг переключения к HR5001C/Ожидаем
01.07.2022 г.
084.322962-5Штифт 4 для HR4000C/HR4500C2 4,35
085.421698-4Прокладка пыленепроницаемая 55 к HR4000/45004,42*
086.911128-8Винт M4X160,00*
094A1.516843-5Ротор в сборе к HR4500C186,45*
095.266046-8Самонарез. винт, фланец PT5X500,00*
096A_.526113-4статор HR4500C89,99*
096A_.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)5 0,64
096A_.654079-9деталь0,00*
096A_.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)>10 0,32
097.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/4 23,49
098.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
6,06*
099.417439-4Защита статора для HR4500C0,00*
100.267025-9шайба 15 HR4500C,4501C,4510C0,95*
101.211238-4подшипник 6202 LU 15/35 (211238-4) [211228-7,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
7 23,97
102.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860C5,87*
103.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)1,98*
104.416284-4Рычаг выключателя для HR4000C/1 2,82
105.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 22,08
105-1.650677-7SWITCH C3PA-11120,00*
105-2.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 22,08
105-3.650677-7SWITCH C3PA-11120,00*
106.416126-2Держатель выключателя HR4000C2,10*
107.417443-3Крышка рукоятки для HR4500C0,00*
108.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
109.421583-1Губчатая прокладка к HR4000C/0,00*
110.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
111A_.687053-2Держатель кабеля для HR4500C/0,00*
112.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/2,86*
113E_.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]33,92*
114.266021-4винт самонарез. PT5х200,50*
115.417444-1Рукоятка для модели HR4500C0,00*
116.416285-2Акриловый штифт 5 для HR4000C/0,00*
117.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/Ожидаем
01.07.2022 г.
118A_.631433-4Контроллер для модели HR4500C0,27*
119.417431-0Фиксатор для модели HR4500C0,00*
120.240016-5крыльчатка 90 HR4500/4501/4511/5001/5201/5210/5211 (240016-5)7,17*
121.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C2 1,28
122.931403-6гайка шестигранная M8 UC3520A0,65*
123.417441-7крышка корпуса задняя HR4500C14,10*
124.266021-4винт самонарез. PT5х200,50*
125.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
126.416292-5крышка щетки HR4000C,4500С.5000С2 3,01
127.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
128.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.57 0,90
128-1.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.57 0,90
129.181048-2Щетки угольные CB-155 автооткл
Аналоги ►
>10 17,12
130.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
131.852945-6Маркировочная табличка HR4500CНет в наличии
132.183332-1корпус статора в сб. HR4500C (183332-1)111,18*
132.638062-4Провод с контактами к HR4500C0,00*
132.643653-8Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000 (643653-8)5,49*
132.643661-9Щеткодержатель для HR5001C INC. 1300,00*
133.152768-5Хомут боковой рукоятки HR4500C0,00*
134.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
135.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
136.252640-2Гайка барашковая M8 HR4000C/2 13,18
137.417003-1Рукоятка боковая для HR5001C/24,96*
138.265439-6болт M8х150 с шестигран.гол.4,46*
139.193407-8Ремкомплект для HR4500C52,33*
Лист A.
A01-1.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A01-2.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A02.824607-6Пластиковый чемоданНет в наличии
A02.416401-6Упорный штифтНет в наличии
A02.163467-4Защелка метал.для кейса HR5201Нет в наличии
A02.819145-1MAKITA LOGO LABELНет в наличии
A03.321248-4Ограничитель уровня глубиныНет в наличии
A04.152554-4ручка боковая 36 HM3000-500119,13*
A05.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/0,00*
A06.266163-4Болт с квадр.осн.шляпки M8X800,00*
A07.344492-6Пластина для HR3000C/HR4000C/0,00*
A08.344949-7Пружинный хомут 75 к HR4500C0,00*
A09.417442-5Основание бок. рукоят. HR4500C0,00*
A10.931302-2гайка M6 HR24000,19*
Лист B.
B01.134915-0Боковая рукоятка в сб. HR4500C INC. 133-1380,00*
B02.134916-8Бок.ручка прямая в сб. HR4500C INC. A03-A100,00*
Не нашли чертеж?