ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.Нет в наличии
2.233948-3Кольцо пружинное 25 HR5211C/1,79*
3.257280-1Кольцо 28 для HR4510/52102 9,27
4.450064-8Кожух муфты к HR4501C/HR4510C/Ожидаем
29.10.2021 г.
5.419002-9шайба разделительная HR4001C3,28*
6.233948-3Кольцо пружинное 25 HR5211C/1,79*
7.324752-2муфта ствола HR5211C2 48,33
8.450030-5кожух патрона HR4501C9,07*
9.310178-4Фиксатор инструмента HR4510C/5 15,23
10.345804-6опора пружины HR5211C4,61*
11.233496-2пружина компрессионная 49 HR4501C,4510C,4511C1 5,77
12.345804-6опора пружины HR5211C4,61*
13.922148-7болт с внутр.шестигран.М4х250,69*
14.158301-1BARREL COVER COMPLETE0,00*
15.922353-6HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X300,00*
16.0,00*
17.213754-2кольцо -О- 71 HM1200,1214,14001,79*
18.267357-4FLAT WASHER 360,00*
19.262135-7кольцо резиновое 36 HR4510C1 6,19
20.267357-4FLAT WASHER 360,00*
21.324872-2держатель ствола HR4501CОжидаем
29.10.2021 г.
22.213980-3кольцо -Х- 21 HM1203/1213,HR4501/4510/4511 (213980-3)7 11,28
23.213431-6Кольцо фторопластовое 285 21,14
24.213394-6Кольцо -О- 23 резиновое8 1,51
25.324802-3боек HR4501C/HR4510C/HR4511C30,61*
26.324805-7RING 190,00*
27.424032-7Кольцо резиновое 20 к HR4501C/10,14*
28.450024-0втулка скольжения HR4501/4510/4511 (450024-0)13,00*
29.213656-2кольцо -О- 53 резиновое3 0,50
30.450031-3втулка стопорная HR4501C1,45*
31.165465-4направляющая HR4510C42,69*
32.450032-1LINK ARM GUIDE0,00*
34.324800-7втулка направляющая HR4501C37,31*
35.331599-7кольцо 38 HR4511C17,34*
36.234024-6COMPRESSION SPRING 390,00*
37.227526-9шестерня прямозубая-конич. 35 HR4501,4510,451184,12*
38.324804-9ударник HR4511C11,55*
39.213981-1кольцо -0- 27 HR4501/4510/4511 (213981-1)5 5,21
40.324803-1цилиндр HR4501,4510,4511 (324803-1)199,03*
41.233956-4RING SPRING 370,00*
42.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое5 0,78
43.257283-5RING 380,00*
44.233955-6RING SPRING 360,00*
45.331598-9штифт трубчат.10 HR4511C4,42*
46.450025-8поршень HR4501,4510,4511C (450025-8)17,53*
47.213407-3Кольцо -О- 26 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
48.450026-6шатун HR4501/4510/4511 (450026-6)2 12,77
49.213981-1кольцо -0- 27 HR4501/4510/4511 (213981-1)5 5,21
64.922353-6HEX.SOCKET HEAD BOLT M6X300,27*
65.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
66.419020-7Рычаг переключения к HR4011C/3 10,53
67.233436-0пружина компрессионная 3 HR4001С1 0,67
68.419009-5LOCK BUTTON0,00*
69.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
70.318171-2CRANK CAP COVER0,00*
71.0,00*
72.0,00*
73.233506-5пружина торсионная 16 HR4501С1,60*
74.310207-3Рычаг соединительный HR4501C/15,36*
75.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
76.0,00*
77.345778-1Пластина стопорная к HR5211C/1 13,30
78.0,00*
79.424034-3прокладка резиновая HR45012 3,53
80.345822-4пластина cоединительная HR4510C8,08*
81.450029-0пластина направляющая HR4501C2,21*
82.158298-4корпус редуктора HR4501C132,52*
83.419008-7направляющая установочная HM1 1,29
84.423345-3Опорная пластина для HR4001C/0,72*
85.324801-5кривошип HR4501C/HR4510C3 52,53
86.211279-0подшипник 6303LLU3 22,65
87.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
88.254220-0шпонка 5 HR4501C2,13*
89.227181-7шестерня прямозубая 19 HR4510C25,50*
90.226655-5шестерня косозубая 36 HR4501C/4510/4511 (226655-5)2 36,68
91.961054-1Кольцо стопорное S-14 HR5001C (961054-1)0,42*
92.253180-3шайба плоская 100,50*
93.125415-1ограничитель крутящего момента HR4501,4510,4511213,59*
98.424033-5прокладка резиновая HR4501C1 3,64
99.158299-2корпус подшипника HR450165,25*
100.419796-6Крышка рукоятки для HR5211C/40,32*
101.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
102.0,00*
103.154626-1держатель выключателя HR40013,35*
104.419028-1SWITCH LEVER0,00*
107.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
108.450039-7HANDLE0,00*
111.864088-2HR4501C NAME PLATE0,00*
117.450037-1CRANK HOUSING COVER0,00*
118.631751-0контроллер HR4501/4510/4511 (631751-0)1 100,69
119.0,00*
120.638510-3LEAD UNIT0,00*
121.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
122.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
123.419024-9CORD CLAMP BASE0,00*
124.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
125.0,00*
126.419774-6LENS0,00*
127.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
128.0,00*
129.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
130.450035-5крышка HR45101 32,48
131.252178-7Гайка шестигранная M8-12 для 4112Н (252178-7)0,76*
132.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C3 1,18
133.240016-5крыльчатка 90 HR4500/4501/4511/5001/5201/5210/5211 (240016-5)7,17*
134.419782-7диффузор HR4501,52013,28*
135.0,00*
136.0,00*
137.450041-0корпус статора HR4501C122,80*
138.636313-9статор HR4501C/HR451077,56*
139.266046-8TAPPING SCREW 5X500,00*
140.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 5,99
141.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/3 13,97
142.517768-6ротор в сб. к HR4501C/HR4510C/4511 (517768-6)2 213,50
143.267025-9шайба 15 HR4500C,4501C,4510C0,95*
144.211238-4подшипник 6202 LU 15/35 (211238-4) [211228-7,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
4 17,78
145.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)Ожидаем
29.10.2021 г.
146.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860CОжидаем
29.10.2021 г.
147.450033-9диафрагма HR4501C3,13*
148.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
149.419786-9SWITCH BOX0,00*
150.263027-3RUBBER PIN 40,00*
151.651418-4Выключатель ST115A-40 к 9565/7 5,74
152.232209-8LEAF SPRING0,00*
153.154635-0SLIDE LEVER COMPLETE0,00*
154.450042-8пластина управляющая HR4501/4510 (450042-8)8,65*
155.331840-8SHOULDER SLEEVE 190,00*
156.819362-3CLEAR LABEL0,00*
Лист A.
A01.158131-0Ручка боковая 361 31,81
A02.0,00*
A03.0,00*
A04.134890-0SIDE HANDLE 68 ASS'Y0,00*
A05.443122-7CLOTH0,00*
A06.265701-9SCREW M6X140,00*
A07.266163-4CUP SQUARE NECK BOLT M8X800,00*
A08.321248-4DEPTH GAUGE0,00*
A09.344491-8GRIP SPRING 680,00*
A10.344492-6PLATE0,00*
A11.416299-1SIDE GRIP BASE 680,00*
A12.931302-2гайка M6 HR24000,19*
A14.892060-4HR4501C PLASTIC CASE LABEL0,00*
Не нашли чертеж?