ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286272-3колпачок ствола HR4001-4011/4501-4511/5201-5211 (286272-3)3 2,58
001-1.286285-4колпачок защитный HR4001С1 5,77
002.233948-3Кольцо пружинное 25 HR5211C/1,79*
003.257280-1Кольцо 28 для HR4510/52102 9,27
004.450064-8Кожух муфты к HR4501C/HR4510C/Ожидаем
29.10.2021 г.
005.419002-9шайба разделительная HR4001C3,28*
006.233948-3Кольцо пружинное 25 HR5211C/1,79*
007.324752-2муфта ствола HR5211C2 48,33
008.450030-5кожух патрона HR4501C9,07*
009.310178-4Фиксатор инструмента HR4510C/5 15,23
010.345804-6опора пружины HR5211C4,61*
011.233496-2пружина компрессионная 49 HR4501C,4510C,4511C1 5,77
012.345804-6опора пружины HR5211C4,61*
013.922148-7болт с внутр.шестигран.М4х250,69*
014.158300-3Кожух цилиндра HR4511C0,00*
015.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х300,00*
016.158576-2Цилиндр к HR4501C/HR4510C/0,00*
016.213480-3Сальник 35 для HR4000C/HR4500C5,76*
016.214507-2Подшипник скольжения 360,00*
016.214601-0Подшипник скольжения 480,00*
016.233964-5Кольцевая пружина 50 HR4511C0,00*
016-1.158576-2Цилиндр к HR4501C/HR4510C/0,00*
016-1.213480-3Сальник 35 для HR4000C/HR4500C5,76*
016-1.214507-2Подшипник скольжения 360,00*
016-1.214601-0Подшипник скольжения 480,00*
016-1.233964-5Кольцевая пружина 50 HR4511C0,00*
016-1.213604-1О-кольцо 50 резиновое0,00*
017.213754-2кольцо -О- 71 HM1200,1214,14001,79*
018.267357-4Плоская шайба 36 для HR4501C/0,00*
019.262135-7кольцо резиновое 36 HR4510C1 6,19
020.267357-4Плоская шайба 36 для HR4501C/0,00*
021.324872-2держатель ствола HR4501CОжидаем
29.10.2021 г.
022.213980-3кольцо -Х- 21 HM1203/1213,HR4501/4510/4511 (213980-3)7 11,28
023.213431-6Кольцо фторопластовое 285 21,14
024.213394-6Кольцо -О- 23 резиновое8 1,51
025.324802-3боек HR4501C/HR4510C/HR4511C30,61*
026.324805-7Кольцо 19 для HR4501C/HR4510C/0,00*
027.424032-7Кольцо резиновое 20 к HR4501C/10,14*
028.450024-0втулка скольжения HR4501/4510/4511 (450024-0)13,00*
029.213656-2кольцо -О- 53 резиновое3 0,50
030.450031-3втулка стопорная HR4501C1,45*
031.165465-4направляющая HR4510C42,69*
032.450032-1Направляющая для HR4501C/0,00*
033.424024-6Пластина сальника для HR5211C/0,00*
034.324800-7втулка направляющая HR4501C37,31*
035.331599-7кольцо 38 HR4511C17,34*
036.234024-6Компрессионная пружина 390,00*
037.227526-9шестерня прямозубая-конич. 35 HR4501,4510,451184,12*
038.324804-9ударник HR4511C11,55*
039.213981-1кольцо -0- 27 HR4501/4510/4511 (213981-1)5 5,21
040.324803-1цилиндр HR4501,4510,4511 (324803-1)199,03*
041.233956-4Кольцевая пружина HR4511C0,00*
042.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое5 0,78
043.257283-5Кольцо 38 для HR4511C0,00*
044.233955-6Кольцевая пружина 36 HR4511C0,00*
045.331598-9штифт трубчат.10 HR4511C4,42*
046.450025-8поршень HR4501,4510,4511C (450025-8)17,53*
047.213407-3Кольцо -О- 26 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
048.450026-6шатун HR4501/4510/4511 (450026-6)2 12,77
049.213981-1кольцо -0- 27 HR4501/4510/4511 (213981-1)5 5,21
050.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09104 0,34
051.318169-9держатель HR4510C4 22,68
052.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
053.450027-4Опора пружины для HR4510C/0,00*
054.234023-8пружина компрессионная 14 HR4511C4 4,70
055.213373-4Кольцо -О- 22 резиновое HP2040/4 0,62
056.331778-7цилиндр 20 HR4510C2 13,08
057.213373-4Кольцо -О- 22 резиновое HP2040/4 0,62
058.324806-5Балансир для HR4510C/HR4511C0,00*
058-1.324806-5Балансир для HR4510C/HR4511C0,00*
059.234023-8пружина компрессионная 14 HR4511C4 4,70
060.450027-4Опора пружины для HR4510C/0,00*
061.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
062.318169-9держатель HR4510C4 22,68
063.213030-4кольцо -О- 8 резиновое RP09104 0,34
064.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х300,00*
065.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
066.419020-7Рычаг переключения к HR4011C/3 10,53
067.233436-0пружина компрессионная 3 HR4001С1 0,67
068.419009-5Стопорная кнопка переключателя0,00*
069.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
070.318170-4Рычаг переключения режимов0,00*
071.419784-3Рычаг переключателя к HR5211C/0,00*
071-1.450687-2Рычаг переключателя к HR5211C/7,39*
072.213515-0О-кольцо 36 резиновое0,00*
072-1.213534-6Кольцо -О- 36 резиновое2 1,74
072-2.213687-1O RING 360,00*
072-3.213534-6Кольцо -О- 36 резиновое2 1,74
072-4.213515-0О-кольцо 36 резиновое0,00*
073.233506-5пружина торсионная 16 HR4501С1,60*
074.310207-3Рычаг соединительный HR4501C/15,36*
075.911133-5Винт M4X18 к 1911B0,00*
076.450034-7Крышка кривошипа0,00*
076-1.455525-3крышка кривошипа HR4501 [450034-7]1 18,31
077.345778-1Пластина стопорная к HR5211C/1 13,30
078.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X120,00*
078-1.265014-8винт(+) M4х12с потайной гол. HR4501С1 5,38
079.424034-3прокладка резиновая HR45012 3,53
080.345822-4пластина cоединительная HR4510C8,08*
081.450029-0пластина направляющая HR4501C2,21*
082.158297-6Корпус кривошипа0,00*
083.419008-7направляющая установочная HM1 1,29
084.423345-3Опорная пластина для HR4001C/0,72*
085.324801-5кривошип HR4501C/HR4510C3 52,53
086.211279-0подшипник 6303LLU3 22,65
087.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
088.254220-0шпонка 5 HR4501C2,13*
089.227181-7шестерня прямозубая 19 HR4510C25,50*
090.226655-5шестерня косозубая 36 HR4501C/4510/4511 (226655-5)2 36,68
091.961054-1Кольцо стопорное S-14 HR5001C (961054-1)0,42*
092.253180-3шайба плоская 100,50*
093.125415-1ограничитель крутящего момента HR4501,4510,4511213,59*
098.424033-5прокладка резиновая HR4501C1 3,64
099.158299-2корпус подшипника HR450165,25*
100.419796-6Крышка рукоятки для HR5211C/40,32*
101.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
102.650567-4Выключатель к HR4011C/HR3200C/2 21,64
102-1.650676-9выключатель C3PA-1111 HR40011 19,43
103.154626-1держатель выключателя HR40013,35*
104.419025-7Рычаг выключателя для HR4011C/0,00*
105.313124-6втулка 6 HR4011C/HR4511C2 9,58
106.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
107.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
108.419798-2Рукоятка для HR5211C/HR4511C0,00*
109.424035-1Крышка пылесборника к HR4511C0,00*
110.450028-2Опора пылезащитного кожуха0,00*
111.864096-3HR4511C NAME PLATE0,00*
112.450038-9Основание рукоятки0,00*
113.253807-5шайба плоская 5 HR450,27*
114.266211-9Самонарезающий винт 5X400,00*
115.233434-4Компрессионная пружина 110,00*
116.419013-4Направляющая пружина HR4011C/0,00*
117.450036-3Крышка корпуса кривошипа0,00*
118.631751-0контроллер HR4501/4510/4511 (631751-0)1 100,69
119.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
119-1.266901-4TAPPING SCREW 4X140,00*
120.638510-3Штекер для HR5211C/HR4511C/0,00*
121.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
122.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
123.419024-9Держатель усилителя кабеля0,00*
124.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
125.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
125-1.266901-4TAPPING SCREW 4X140,00*
126.419774-6Линза для HR5210C/HR5211C/0,00*
127.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
128.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
128-1.665638-4POWER SUPPLY CORD 1.5-2-4.00,00*
128-2.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
129.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
130.450035-5крышка HR45101 32,48
131.252178-7Гайка шестигранная M8-12 для 4112Н (252178-7)0,76*
132.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C3 1,18
133.240016-5крыльчатка 90 HR4500/4501/4511/5001/5201/5210/5211 (240016-5)7,17*
134.419782-7диффузор HR4501,52013,28*
135.194412-8Щетки угольные СВ-171 (194412-8) [195844-2] не поставляют
Аналоги ►
12,92*
135-1.195844-2щетки угольные CB-175 (195844-2) [194412-8]>10 8,96
136.638447-4Щеткодержатель для HR5211C16,39*
136-1.632D00-2BRUSH HOLDER UNIT0,00*
137.450041-0корпус статора HR4501C122,80*
138.636313-9статор HR4501C/HR451077,56*
139.266046-8Самонарез. винт, фланец PT5X500,00*
140.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 5,99
141.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/3 13,97
142.517768-6ротор в сб. к HR4501C/HR4510C/4511 (517768-6)2 213,50
143.267025-9шайба 15 HR4500C,4501C,4510C0,95*
144.211238-4подшипник 6202 LU 15/35 (211238-4) [211228-7,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
4 17,78
145.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)Ожидаем
29.10.2021 г.
146.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860CОжидаем
29.10.2021 г.
147.450033-9диафрагма HR4501C3,13*
155.331840-8Втулка0,00*
156.819362-3CLEAR LABEL0,00*
157.198480-3ремкомплект HR4501,4511C [195210-3]73,71*
Лист A.
A01.158131-0Ручка боковая 361 31,81
A02.158273-0Пластиковый чемодан0,00*
A02.163467-4Защелка метал.для кейса HR52010,00*
A02.816879-7INDICATION LABEL0,00*
A02-1.140821-9PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE0,00*
A02-1.892400-6INDICATION LABEL0,00*
A02-2.140765-3PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE0,00*
A02-2.892400-6INDICATION LABEL0,00*
A02-3.196188-3PLASTIC CASE SET0,00*
A02-3.892400-6INDICATION LABEL0,00*
A03.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A03.817105-7CAUTION LABELНет в наличии
A03-1.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A03-2.198175-8GREASE VESSEL SET (FOR RUSSIA)Нет в наличии
A03-3.198174-0смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A04.134890-0Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000CНет в наличии
A04.151769-0Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000CНет в наличии
A04.252640-2Гайка барашковая M8 HR4000C/9,22*
A04.265439-6болт M8х150 с шестигран.гол.4,46*
A04.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
A04.417003-1Рукоятка боковая для HR5001C/24,96*
A05.443122-7Ткань для HR4001C/HR4011C/0,00*
A06.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/0,00*
A07.266163-4Болт с квадр.осн.шляпки M8X800,00*
A08.321248-4Ограничитель уровня глубины0,00*
A09.344491-8Пружинный хомут 68 к HR4000C/0,00*
A10.344492-6Пластина для HR3000C/HR4000C/0,00*
A11.416299-1Основание бок. рукоят. HR4000C0,00*
A12.931302-2гайка M6 HR24000,19*
A14.892062-0HR4511C PLASTIC CASE LABEL0,00*
Не нашли чертеж?