ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.254231-5KEY 4Нет в наличии
2.316068-9BARRELНет в наличии
3.213707-1кольцо -О- 65 резиновое HM1100,1130,1140,13002 1,46
4.214653-1PLANE BEARING 52Нет в наличии
5.267044-5FLAT WASHER 52Нет в наличии
6.221380-3SPIRAL BEVEL GEAR 41Нет в наличии
7.****************************************Нет в наличии
8.****************************************Нет в наличии
10.****************************************Нет в наличии
12.256120-0PIN 10Нет в наличии
13.****************************************Нет в наличии
14.****************************************Нет в наличии
15.213754-2кольцо -О- 71 HM1200,1214,14001,79*
16.315419-3CONNECTING ROD0,00*
17.212208-6NEEDLE BEARING 15160,00*
18.153176-3CRANK SHAFT COMPLETE0,00*
19.254001-2шпонка 4 LS1016,12160,95*
20.254001-2шпонка 4 LS1016,12160,95*
21.962251-2RETAINING RING R-520,00*
22.****************************************0,00*
23.213656-2кольцо -О- 53 резиновое3 0,50
24.157868-6CRANK HOUSING COMPLETE INC. 230,00*
25.221761-1HELICAL GEAR 410,00*
26.221957-4SPUR GEAR 240,00*
27.212113-7подшипник игольчатый 7/18 HM1202/1242, HR5000, LS1440(212113-7)1 17,84
28.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
29.****************************************0,00*
30.****************************************0,00*
31.253787-5FLAT WASHER 160,00*
32.210004-6BALL BEARING 6380,00*
33.253865-1FLAT WASHER 80,00*
34.231446-1COMPRESSION SPRING 120,00*
35.134499-8TORQUE LIMITER ASS'Y INC. 32-34,36,370,00*
36.253310-6THIN WASHER 100,00*
37.153174-7GEAR COMPLETE0,00*
38.212359-5NEEDLE BEARING 22160,00*
39.212011-5подшипник игольчатый 69066,44*
40.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/>10 0,28
41.213055-8O RING 100,00*
42.322187-1CHANGE SHAFT0,00*
43.342786-3PLATE0,00*
44.216002-8Шарик стальной 4.8>10 0,28
45.231317-2COMPRESSION SPRING 30,00*
46.410331-3CHANGE LEVER0,00*
47.941052-1шайба плоская 4 4320/9504BH0,15*
48.922126-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X160,00*
49.942101-7SPRING WASHER 50,00*
50.922212-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X120,00*
51.322156-2IMPACT BOLT0,00*
52.267043-7FLAT WASHER 430,00*
53.211469-5подшипник 690725,35*
54.252119-3DODEC. NUT M34.8-410,00*
55.****************************************0,00*
56.213411-2кольцо -О- 27 резиновое HR3850 (213411-2)1 0,67
57.213663-5O RING 550,00*
58.331132-5TOOL RETAINER0,00*
59.322203-9ствол HR50001 276,08
60.231281-7COMPRESSION SPRING 150,00*
62.252046-4HEX. NUT M8-130,00*
63.922451-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X300,00*
64.152396-6CYLINDER LINER COMPLETE INC. 10,00*
65.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,38500,27*
66.211129-9подшипник 6201DW 12/321 7,00
67.213160-1Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/2 6,66
68.241634-2FAN 940,00*
69.518478-8ротор HR5000220,79*
70.****************************************0,00*
71.****************************************0,00*
72.213406-5Кольцо -О- 30 резиновоеОжидаем
29.10.2021 г.
73.265346-3+ HEX. BOLT M5X550,19*
75.524833-4FIELD ASS'Y 220V0,00*
76.953106-2RIVET 0-50,00*
77.855983-7NAME PLATE HR50000,00*
78.159054-5MOTOR HOUSING INC. 720,00*
79.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5>10 0,84
80.181048-2Щетки угольные CB-155 автооткл
Аналоги ►
>10 12,94
81.284055-5REAR COVER0,00*
82.942101-7SPRING WASHER 50,00*
83.****************************************0,00*
84.922376-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X550,00*
85.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
88.****************************************0,00*
89.****************************************0,00*
91.****************************************0,00*
94.922316-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X140,00*
96.343754-9CUSHION PLATE0,00*
97.265914-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X250,00*
99.421265-5пыльник на выключатель HM1200, HR5000 (421265-5)1 3,58
100.911129-6PAN HEAD SCREW M4X160,00*
101.651145-3SWITCH C3D-H-MS0,00*
102.931302-2гайка M6 HR24000,19*
103.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
104.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
105.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
106.645209-3NOISE SUPPRESSOR0,00*
107.685722-9SPONGE0,00*
108.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
109.321210-9HANDLE SHAFT0,00*
110.182077-8HANDLE SET INC. 105,108,1150,00*
111.****************************************0,00*
112.665883-1POWER SUPPLY CORD 1.0-2-5.00,00*
113.687031-2STRAIN RELIEF0,00*
114.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
115.182077-8HANDLE SET INC. 105,108,1100,00*
116.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/0,27*
117.262051-3RUBBER RING 90,00*
118.262052-1RUBBER RING 90,00*
119.257636-8SLEEVE 60,00*
120.****************************************0,00*
121.****************************************0,00*
122.****************************************0,00*
123.211469-5подшипник 690725,35*
400.150589-9PLASTIC CARRYING CASE COMP.0,00*
401.783202-0HEX. WRENCH 40,00*
404.273472-4GRIP 320,00*
500.****************************************0,00*
Не нашли чертеж?