ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286250-3Колпачок для HM1202C/HR5001C1 6,02
002.416568-0Кожух муфты для HR5001CОжидаем
31.08.2023 г.
003.150836-8крышка корп.кривошипа HR5001CНет в наличии
003.817280-9Предупреждающая табличкаНет в наличии
004.233217-2Пружина сжатия цилиндрич. 51Нет в наличии
005.231984-3Кольцо пружинное 252 3,33
006.961232-3Кольцо стопорное WR-45 HR5001C3 5,22
007.267735-8Кольцо к перф. 5001С (267735-8)Нет в наличии
008.232180-6Пружина плоская 41 для HM1202CНет в наличии
009.323767-6Шпилька для HR5001C/HR1202C2 7,65
010.323773-1Муфта ствола к HR5001C/HM1202CОжидаем
31.08.2023 г.
011.233218-0Пружина сжатия цилиндрич. 55Нет в наличии
012.323772-3гильза ствола HR5001CНет в наличии
013.256265-4Шпилька 10Нет в наличии
014.416572-9Втулка стопорная A для HR5001CОжидаем
31.08.2023 г.
015.233216-4Компрессионная пружина 58Нет в наличии
016.416573-7Втулка стопорная HR5001 (416573-7)Нет в наличии
017.267180-7шайба плоская 50 HR5001CНет в наличии
018.262543-2Уретановая втулка 50Нет в наличии
019.267180-7шайба плоская 50 HR5001CНет в наличии
020.211751-2подшипник 6910 HR5001 (211751-2)Нет в наличии
021.962351-8Стопорное кольцо R-72 HR5001CНет в наличии
022.961234-9Стопорное кольцо WR-50 HR5001CНет в наличии
023.213618-0сальник 48 HR5001C2 13,38
024.213715-2кольцо -О-67 резиновое HR5001CНет в наличии
025.416565-6корпус сальника HR5001CНет в наличии
026.323768-4Боек для HR5001C1 42,27
027.213394-6Кольцо -О- 23 резиновое8 2,37
028.213394-6Кольцо -О- 23 резиновое8 2,37
029.213522-3Кольцо -О- 36 резиновое HR5001C1 5,34
030.323771-5Ствол А для модели HR5001CНет в наличии
031.322908-1Ролик 8 (металл) для HR5001C/7 12,93
032.267734-0Шайба тарельчатая 37 к HR5001CНет в наличии
033.213431-6Кольцо фторопластовое 281 31,55
034.213431-6Кольцо фторопластовое 281 31,55
035.323817-7Кольцо 22 для HR5001C1 19,42
036.421623-5кольцо резиновое 24 HR5001C (421623-5)Нет в наличии
037.331530-3Втулка 22 для модели HR5001CНет в наличии
038.416566-4втулка скольжения HR5001C1 9,25
039.331531-1кольцо 45 HR5001CНет в наличии
040.233215-6пружина компрессионная 45 HR5001CНет в наличии
041.267736-6шайба 45 HR5001CНет в наличии
042.323769-2Ударник для модели HR5001CНет в наличии
043.213482-9кольцо -О- 34 резиновое HR5001/5201/5210/5211 (213482-9)Ожидаем
31.08.2023 г.
044.231985-1пружина кольцевая 43 HR5001CНет в наличии
045.331534-5цилиндр 40 HR5001CНет в наличии
046-1.256295-5Шпилька 10Нет в наличии
047.213510-0Кольцо -О- 36 резиновоеОжидаем
02.12.2022 г.
048.213482-9кольцо -О- 34 резиновое HR5001/5201/5210/5211 (213482-9)Ожидаем
31.08.2023 г.
049.416563-0Поршень для модели HR5001CОжидаем
31.08.2023 г.
050-1.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое2 1,09
051.416564-8Шатун для модели HR5001CОжидаем
31.08.2023 г.
052.226761-6Шестерня конич. спиральн. 41Нет в наличии
052-1.188220-7SPIRAL BEVEL GEAR SET INC. 91Нет в наличии
052-2.226761-6Шестерня конич. спиральн. 41Нет в наличии
053.922361-7Болт с внутр.шестигран. М6Х40Нет в наличии
054.416561-4Крышка кривошипа для HR5001C/Нет в наличии
055.213510-0Кольцо -О- 36 резиновоеОжидаем
02.12.2022 г.
056.150831-8Корпус кривошипа HR5001CНет в наличии
057.323774-9кривошип HR5001C (323774-9)Нет в наличии
058.267181-5шайба плоская 56 HR5001C (267181-5)1 5,31
059.254229-2шпонка 5 HR4000C/500Нет в наличии
060.211470-0Подшипник 62/32 2RS (211470-0)1 63,74
061.254202-2шпонка 41 1,66
062.962303-9Стопорное кольцо R-65 HR5001CНет в наличии
063.226493-5Шестерня косозубая 50Нет в наличии
064.226490-1шестерня косозубая 20А HR5001CНет в наличии
065.961054-1Кольцо стопорное S-14 HR5001C (961054-1)Нет в наличии
066.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.08.2023 г.
067.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
068.150835-0Шестерня косозубая к HR5001C1 29,89
068.212123-4подшипник игольчатый 1210 HR5001CНет в наличии
069.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
070.421622-7Прокладка резиновая к HR5001CНет в наличии
071.150832-6крышка корпуса редуктора HR5001CНет в наличии
071.256264-6Шпилька 12Нет в наличии
071-1.150832-6крышка корпуса редуктора HR5001CНет в наличии
071-1.256264-6Шпилька 12Нет в наличии
072-1.211146-9Подшипник 12/32Нет в наличии
072-2.211129-9подшипник 6201DW 12/32Ожидаем
23.12.2022 г.
073.213160-1Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/Ожидаем
31.08.2023 г.
074.922351-0Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
075.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
076.256286-6Шпилька 7Нет в наличии
077.210024-0подшипник 608-RZ 8/22Ожидаем
23.12.2022 г.
078.322951-0Двигающаяся шпонка к HR4500C/Нет в наличии
079.253314-8шайба 15 HR2510/3000/3520/3550/3850/4000/4500/5001 (253314-8)Нет в наличии
080.416571-1Вилка переключения для HR5001CОжидаем
31.08.2023 г.
081.253810-6шайба плоская12 HR5001C (253810-6)Нет в наличии
082.256263-8Шпилька 51 2,24
083.322963-3Штифт направляющий 2 HR4000C/Нет в наличии
084.233180-9Пружина сжатия цилиндрич. 3Нет в наличии
085.416289-4Пластина скольжения к HR4000C/Нет в наличии
086.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.08.2023 г.
087.267113-2Плоская шайба 12 для HR4000C/Нет в наличии
088.150986-9Ограничитель кр. мом. HR5001CНет в наличии
089.267113-2Плоская шайба 12 для HR4000C/Нет в наличии
090.211109-5Подшипник 6201Нет в наличии
091.226760-8Шестерня конич. спиральн. 12Нет в наличии
091-1.188220-7SPIRAL BEVEL GEAR SET INC. 52Нет в наличии
091-2.226760-8Шестерня конич. спиральн. 12Нет в наличии
092.256122-6Шпилька 4Ожидаем
31.08.2023 г.
093-1.323973-3штифт 4 для модели HR5001C (323973-3)Ожидаем
31.08.2023 г.
094.213304-3Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/5 0,90
095.416287-8Рычаг переключения к HR5001C/Ожидаем
31.08.2023 г.
096.816329-2этикетка для перфораторов HR3000/3550/4000/4500/5001 (816329-2)Нет в наличии
097.233188-3Пружина 233188-31 0,70
098-1.417340-3Кнопка стопора для HR5001C/2 3,07
099-1.417167-1Крышка рукоятки для HR5001C1 81,41
100.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
101.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
102-1.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
103-1.922353-6Болт с внутр.шестигран. М6Х30Нет в наличии
104.416126-2Держатель выключателя HR4000CНет в наличии
105.421583-1Губчатая прокладка к HR4000C/Нет в наличии
106.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]4 25,73
106-1.650677-7SWITCH C3PA-1112Нет в наличии
106-2.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]4 25,73
106-3.650677-7SWITCH C3PA-1112Нет в наличии
107-1.416284-4Рычаг выключателя для HR4000C/1 2,82
108-1.417166-3Рукоятка для HR5001C2 91,71
109-1.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/1 5,70
110.665883-1шнур сетевой резиновый 1.0-2-5.0 HM1304Ожидаем
28.02.2023 г.
111.416285-2Акриловый штифт 5 для HR4000C/Нет в наличии
112.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
113.416562-2Фиксатор для модели HR5001CНет в наличии
114.240016-5крыльчатка 90 HR4500/4501/4511/5001/5201/5210/5211 (240016-5)Нет в наличии
115.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C2 1,28
116.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
117.416570-3Крышка корпуса задняя HR5001CНет в наличии
118.266021-4винт самонарез. PT5х20Нет в наличии
119.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
120.416292-5крышка щетки HR4000C,4500С.5000С1 3,01
121.263002-9Шпилька резиновая 4>10 0,32
122.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
122-1.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
123.181048-2Щетки угольные CB-155 автооткл
Аналоги ►
Ожидаем
31.08.2023 г.
124.859584-3Этикетка для модели HR5001CНет в наличии
125.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
126.416575-3крышка корп. редуктора HR5001CНет в наличии
127.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,41
128.416569-8диафрагма HR5001C1 10,34
129.516778-0Ротор в сборе к HR5001CОжидаем
31.08.2023 г.
130.626078-1Статор к HR5001CНет в наличии
131.416567-2Пылезащита статора для HR5001CНет в наличии
132.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/1 23,49
133.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
134.150833-4Корпус мотора в сборе HR5001CНет в наличии
134.632687-6Штекер для модели HR5001CНет в наличии
134.643653-8Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000 (643653-8)2 11,46
134.643661-9Щеткодержатель для HR5001CНет в наличии
134.819084-5Этикетка с эмблемой МакитаНет в наличии
135-1.631273-0Контроллер к HR5001C/HM1202C/Нет в наличии
136.265439-6болт M8х150 с шестигран.гол.Нет в наличии
137-1.417003-1Рукоятка боковая для HR5001C/Нет в наличии
138.252640-2Гайка барашковая M8 HR4000C/Ожидаем
31.08.2023 г.
141-1.151549-4Бок. рукоятка 87 в сб. HR5001CНет в наличии
143.417002-3втулка бок. рукоятки HM1100Нет в наличии
144.198466-7ремкомплект HR5001C [193392-5]Ожидаем
31.08.2023 г.
Лист A.
A01.152554-4ручка боковая 36 HM3000-5001Нет в наличии
A02.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/Нет в наличии
A03.266163-4Болт с квадр.осн.шляпки M8X80Нет в наличии
A04.344492-6Пластина для HR3000C/HR4000C/Нет в наличии
A05.344635-0Пружинный хомут 87 HR5001CНет в наличии
A06.416580-0Основание бок. рукоят. HR5001CНет в наличии
A07.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
A08.824519-3Чемодан для модели HR5001CНет в наличии
A08.416401-6Упорный штифтНет в наличии
A08.163467-4Защелка метал.для кейса HR5201Нет в наличии
A08.819145-1MAKITA LOGO LABELНет в наличии
A09.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A09-1.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A09-2.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
Лист B.
B02-1.134945-1Бок. рукоятка в сб. 87 HR5001C INC. 136-138,141,143Нет в наличии
Не нашли чертеж?