ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.286272-3колпачок ствола HR4001-4011/4501-4511/5201-5211 (286272-3)3 2,58
001-1.286285-4колпачок защитный HR4001С1 5,77
002.233948-3Кольцо пружинное 25 HR5211C/1,79*
003.257280-1Кольцо 28 для HR4510/52102 9,27
004.419002-9шайба разделительная HR4001C3,28*
005.233948-3Кольцо пружинное 25 HR5211C/1,79*
006.324752-2муфта ствола HR5211C2 48,33
007.419778-8Кожух муфты к HR5211C/HR5210C/3,05*
008.419779-6кожух расцепляющий HR5211C6,06*
009.310178-4Фиксатор инструмента HR4510C/5 15,23
010.345804-6опора пружины HR5211C4,61*
011.233496-2пружина компрессионная 49 HR4501C,4510C,4511C1 5,77
012.213766-5кольцо 78 HR5201C,5211C2,48*
013.158175-0цилиндр HR5201C,5210C,5211C1 115,36
013.213576-0сальник 45 HR5201C5 11,54
013.214657-3PLANE BEARING 520,00*
013.214658-1PLANE BEARING 570,00*
014.158179-2кожух корпуса цилиндра HR5201C,5210C24,85*
015.922456-6болт с внутр.шестигран.M8х350,80*
016.213492-6Кольцо -О- 322 4,70
017.324740-9Ствол в сб. к HR5210C/HR5211C/157,45*
018.345804-6опора пружины HR5211C4,61*
019.419791-6крышка корпуса редуктора HR5201-11 (419791-6)Ожидаем
29.10.2021 г.
020.922148-7болт с внутр.шестигран.М4х250,69*
021.213274-6Кольцо -О- 18 резин. для HR3000C5 2,24
022.213392-0Кольцо фторопластовое 255 18,93
023.213317-4Кольцо -О- 20 резиновое HR4000C/2 1,12
024.324753-0Боек для HR5201C/HR5210C/HR5211C3 20,97
025.324756-4Кольцо 20 для HR5210C/HR5211C/0,00*
026.424000-0Прокладка резиновая к HR5211C/1 8,68
027.324757-2Втулка 20 для HR5210C/HR5211C/1 18,09
028.233949-1Кольцевая пружина 44 HR5211C/0,00*
029.257282-7Кольцо 470,00*
030.267287-9шайба 57 HR5201C,5211C2 2,86
031.262122-6кольцо уретановое (262122-6)17,15*
032.267287-9шайба 57 HR5201C,5211C2 2,86
033.256265-4Шпилька 107 2,13
034.324741-7гильза ствола HR5201,5210,5211C276,59*
035.419776-2втулка стопорная HR5201/5210/5211 (419776-2)1,87*
036.213654-6кольцо 60 HM0810,HR3850,52010,88*
037.165459-9Фиксатор для HR5211/5201/521037,31*
038.419775-4направляющая для HR5211C1,52*
039.424024-6Пластина сальника для HR5211C/0,00*
040.313138-5втулка направляющая к HR5201,5210,5211 (313138-5)50,69*
041.419780-1втулка 20 HR5211C/HR5210C4 5,07
041-1.419780-1втулка 20 HR5211C/HR5210C4 5,07
042.419772-0Шатун HR5201C/HR5210C/HR5211C0,00*
042-1.451516-2Шатун HR5201C/HR5210C/HR5211C10,10*
043.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое5 0,78
044.419771-2Поршень для HR5210C/HR5211C/3 5,49
045.268121-6шпилька 12 HR5201/5210C (268121-6)3 1,51
046.213482-9кольцо -О- 34 резиновое HR5001/5201/5210/5211 (213482-9)Ожидаем
29.10.2021 г.
046-1.213296-6Кольцо -О- 34 резиновое HR5210C4 4,87
047.213510-0Кольцо -О- 36 резиновое1 0,39
048.331748-6цилиндр 40 HR5210C,5211C126,77*
049.213482-9кольцо -О- 34 резиновое HR5001/5201/5210/5211 (213482-9)Ожидаем
29.10.2021 г.
049-1.213296-6Кольцо -О- 34 резиновое HR5210C4 4,87
050.324754-8Ударник для HR5210C/HR5211C/1,64*
051.227511-2Шестерня конич. прямозуб. 3391,02*
052.233498-8Пружина сжатия цилиндрич. 461 7,22
053.257281-9Кольцо 45 для HR5210/52111 11,20
054.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
055.318124-1Держатель трубки для HR5211C/0,00*
056.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
057.419773-8опора пружины для HM1213,HR5210/5211C/ (419773-8)4 2,86
058.233497-0пружина компресионная 15 HR5210/HR5211 (233497-0)3 3,75
059.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
060.331745-2Трубка 22 для HR5210C/HR5211C0,00*
061.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
062.324755-6Балансир для HR5210C/HR5211C0,00*
062-1.324755-6Балансир для HR5210C/HR5211C0,00*
063.233497-0пружина компресионная 15 HR5210/HR5211 (233497-0)3 3,75
064.419773-8опора пружины для HM1213,HR5210/5211C/ (419773-8)4 2,86
065.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
066.318124-1Держатель трубки для HR5211C/0,00*
067.213118-0кольцо -О- 12 резиновое0,27*
068.922361-7Болт с внутр.шестигран. М6Х401,11*
069.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
070.419020-7Рычаг переключения к HR4011C/3 10,53
071.233436-0пружина компрессионная 3 HR4001С1 0,67
072.419777-0Кнопка стопора для HR5211C/2 2,80
073.419784-3Рычаг переключателя к HR5211C/0,00*
073-1.450687-2Рычаг переключателя к HR5211C/7,39*
074.213515-0О-кольцо 36 резиновое0,00*
074-1.213534-6Кольцо -О- 36 резиновое2 1,74
075.233506-5пружина торсионная 16 HR4501С1,60*
076.310207-3Рычаг соединительный HR4501C/15,36*
077.345778-1Пластина стопорная к HR5211C/1 13,30
078.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X120,00*
078-1.265014-8винт(+) M4х12с потайной гол. HR4501С1 5,38
079.318130-6Кожух защитный переключателя29,58*
080.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
081.911133-5Винт M4X18 к 1911B0,00*
082.419789-3Крышка кривошипа сб. к HR5211C1 12,63
083.421998-2прокладка резиновая HR5211C3,39*
084.345779-9Соединительная пластинаОжидаем
29.10.2021 г.
085.419781-9пластина направляющая HR5201/5210/5211 (419781-9)2 3,53
086.158176-8Корпус кривошипа6,97*
087.419008-7направляющая установочная HM1 1,29
088.423366-5Опора для HR5210C/HR5211C/1 1,40
089.324739-4Кривошип для HR5210C/HR5211C/46,16*
090.211418-2Подшипник 6006LLU1 23,97
091.254229-2шпонка 5 HR4000C/5001,30*
092.226646-6Шестерня косозубая 473 39,70
093.227176-0Шестерня прямозубая 2416,88*
094.961102-6Стопорное кольцо S-20 к 5500S/0,00*
095.253843-1шайба плоская 12 HR5201/5210/5211 (253843-1)1,91*
096.421999-0прокладка редуктора HR5201/5210/5211 (421999-0)3,93*
097.158178-4крышка редуктора HR5201,5210,521171,54*
098.922341-3Болт с внутр.шестигран. М6Х250,00*
099.125374-9Ограничитель крутящего момента246,03*
100.419796-6Крышка рукоятки для HR5211C/40,32*
101.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
102.650567-4Выключатель к HR4011C/HR3200C/2 21,64
102-1.650676-9выключатель C3PA-1111 HR40011 19,43
103.154626-1держатель выключателя HR40013,35*
104.419028-1Рычаг выключателя для HR4001C/0,00*
107.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
108.419800-1Рукоятка для модели HR5210C0,00*
111.863365-9Этикетка для модели HR510C0,00*
117.419793-2Крышка корпуса кривошипа20,54*
118.631727-7Контроллер к HR5211C/HR5210C93,91*
119.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
119-1.266901-4TAPPING SCREW 4X140,00*
120.638510-3Штекер для HR5211C/HR4511C/0,00*
121.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
122.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
123.419024-9Держатель усилителя кабеля0,00*
124.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
125.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
125-1.266901-4TAPPING SCREW 4X140,00*
126.419774-6Линза для HR5210C/HR5211C/0,00*
127.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
128.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
128-1.665638-4POWER SUPPLY CORD 1.5-2-4.00,00*
128-2.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
129.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
130.419790-8Задняя крышка корпуса двигател0,00*
131.252178-7Гайка шестигранная M8-12 для 4112Н (252178-7)0,76*
132.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C3 1,18
133.240016-5крыльчатка 90 HR4500/4501/4511/5001/5201/5210/5211 (240016-5)7,17*
134.419782-7диффузор HR4501,52013,28*
135.194412-8Щетки угольные СВ-171 (194412-8) [195844-2] не поставляют
Аналоги ►
12,92*
135-1.195844-2щетки угольные CB-175 (195844-2) [194412-8]>10 8,96
136.638447-4Щеткодержатель для HR5211C16,39*
136-1.632D00-2BRUSH HOLDER UNIT0,00*
137.419795-8Корпус мотора для HR5211C/0,00*
138.636303-2Статор к HR5211/3 62,94
139.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,34
140.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 5,99
141.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/3 13,97
142.516993-6Ротор в сб. к HR5211C/HR5210C/1 230,16
143.267025-9шайба 15 HR4500C,4501C,4510C0,95*
144.211238-4подшипник 6202 LU 15/35 (211238-4) [211228-7,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
4 17,78
145.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)Ожидаем
29.10.2021 г.
146.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860CОжидаем
29.10.2021 г.
147.419788-5диафрагма HR5211C4,54*
148.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501С0,34*
149.419786-9Корпус выключателя к HR5201C/0,00*
150.263027-3Резиновая шпилька 40,00*
151.651418-4Выключатель ST115A-40 к 9565/7 5,74
152.232209-8Плоская пружина для HM0860C0,00*
153.154635-0Ползунковый рычаг выключателя0,00*
154.419785-1Пластина управляющая к HR5201C1 6,78
155.819362-3CLEAR LABEL0,00*
155-1.819362-3CLEAR LABEL0,00*
156.195191-1ремкомплект для HR5201C,5210 [198472-2]56,18*
Лист A.
A01.158131-0Ручка боковая 361 31,81
A02.158275-6Пластиковый чемодан0,00*
A02.163467-4Защелка метал.для кейса HR52010,00*
A02.816880-2INDICATION LABEL0,00*
A02-1.140823-5PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE0,00*
A02-1.892399-5INDICATION LABEL0,00*
A02-2.140767-9PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE0,00*
A02-2.892399-5INDICATION LABEL0,00*
A02-2.162271-8Защелка пласт.для кейса HM12130,00*
A02-3.196187-5PLASTIC CASE SET0,00*
A02-3.892399-5INDICATION LABEL0,00*
A02-3.162271-8Защелка пласт.для кейса HM12130,00*
A03.181573-3смазка для буров Makita 100 гр [196804-7]Нет в наличии
A03.817105-7CAUTION LABELНет в наличии
A03-1.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A04.134885-3Боковая рукоятка в сб. HM1202CНет в наличии
A04.252640-2Гайка барашковая M8 HR4000C/9,22*
A04.265439-6болт M8х150 с шестигран.гол.4,46*
A04.317223-6Сторона А бок.рукоятки HM1202C0,00*
A04.317224-4Сторона B бок.рукоятки HM1202C0,00*
A04.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
A04.417003-1Рукоятка боковая для HR5001C/24,96*
A04.951166-8Пружинный штифт 5-24 к LC1230/0,00*
A04-1.135269-8рукоятка D-образная в сб. HM1202CНет в наличии
A04-1.252640-2Гайка барашковая M8 HR4000C/9,22*
A04-1.265439-6болт M8х150 с шестигран.гол.4,46*
A04-1.318505-9хомут бок.рукоятки низ. HM1202C [317223-6]16,88*
A04-1.318506-7хомут бок.рукоятки верх. HM1202C [317224-4]18,83*
A04-1.417002-3втулка бок. рукоятки HM11001,79*
A04-1.417003-1Рукоятка боковая для HR5001C/24,96*
A04-1.951166-8Пружинный штифт 5-24 к LC1230/0,00*
A05.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/0,00*
A06.266163-4Болт с квадр.осн.шляпки M8X800,00*
A07.321248-4Ограничитель уровня глубины0,00*
A08.344492-6Пластина для HR3000C/HR4000C/0,00*
A09.345780-4Пружинный хомут 82 к HR5211C/0,00*
A10.419792-4Основание бок. рукоят. HR5211C0,00*
A11.443122-7Ткань для HR4001C/HR4011C/0,00*
A12.931302-2гайка M6 HR24000,19*
A13.805250-0HR5210C MODEL NO.LABEL0,00*
A13-1.892064-6HR5210C PLASTIC CASE LABEL0,00*
A14.135380-6Боковая ручка 36 для HR5211C INC. A01,A05-A10,A120,00*
Не нашли чертеж?