ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.142411-4HOUSING COVER A COMPLETEНет в наличии
2.286292-7наконечник патрона HR40131 4,98
3.233948-3Кольцо пружинное 25 HR5211C/1,79*
4.257367-9RING 280,00*
5.262172-1RUBBER RING 290,00*
6.454767-6CHUCK COVER0,00*
7.324752-2муфта ствола HR5211C2 48,33
8.454768-4RELEASE COVER0,00*
9.310178-4Фиксатор инструмента HR4510C/5 15,23
10.346751-4SPRING GUIDE0,00*
11.234317-1COMPRESSION SPRING 490,00*
12.346751-4SPRING GUIDE0,00*
13.213674-0O-RING 600,00*
013-1.213664-3O RING 600,00*
14.922456-6болт с внутр.шестигран.M8х350,80*
15.142408-3BARREL COMPLETE0,00*
16.454769-2LOCK SLEEVE0,00*
17.259057-0RING SPRING 740,00*
18.213766-5кольцо 78 HR5201C,5211C2,48*
19.213789-3O-RING 380,00*
21.326361-3держатель инструмента HR5202C189,05*
22.268308-0PIN 90,00*
23.231989-3Кольцо пружинное 461,52*
24.257353-0RING 490,00*
25.213779-6O-RING 450,00*
26.267477-4FLAT WASHER 600,00*
27.262171-3RUBBER RING 600,00*
28.267477-4FLAT WASHER 600,00*
29.326362-1TOOL HOLDER B0,00*
30.213783-5O-RING 480,00*
31.454761-8SLIDE SLEEVE0,00*
32.234318-9COMPRESSION SPRING 450,00*
33.213811-6кольцо 26,5 HR5212C4 4,76
34.213780-1кольцо фторопластовое 32,5 HR5212C4 36,46
35.213776-2кольцо 26 HR5212C2 11,28
36.326374-4IMPACT BOLT0,00*
37.257354-8RING 230,00*
38.262173-9RUBBER RING 240,00*
39.267856-6SHOULDER WASHER 230,00*
40.257994-2RETAINING RING(EXT)WR-440,00*
41.257355-6RING 440,00*
42.267478-2FLAT WASHER 440,00*
43.234319-7COMPRESSION SPRING 460,00*
44.267478-2FLAT WASHER 440,00*
45.326377-8STRIKER0,00*
46.213781-9Кольцо 33 HR5212C2 12,04
47.332093-2CYLINDER 400,00*
48.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое5 0,78
49.213782-7Кольцо 30 HR5212C6,94*
50.257820-5SLEEVE 90,00*
51.319097-1PISTON0,00*
52.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое5 0,78
53.454765-0шатун HR5202C11,43*
54.256548-2FLAT FILLISTER HEAD PIN 60,00*
55.346749-1LINK PLATE0,00*
56.313272-1DRIVING SLEEVE0,00*
57.454779-9GUIDE RING0,00*
58.227625-7SPIRAL BEVEL GEAR 330,00*
59.454774-9SPRING PLATE0,00*
60.233497-0пружина компресионная 15 HR5210/HR5211 (233497-0)3 3,75
61.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
62.332092-4PIPE 21.50,00*
63.213953-6Кольцо -О- 24 резиновое HR24306 1,15
64.326375-2COUNTER WEIGHT0,00*
65.233497-0пружина компресионная 15 HR5210/HR5211 (233497-0)3 3,75
66.454773-1HOLDER 150,00*
67.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
68.454326-6CHANGE LEVER0,00*
69.319082-4CRANK CAP COVER0,00*
70.454770-7CONTROL PLATE0,00*
71.454771-5SLIDE PLATE0,00*
72.234284-0пружина компрессионная 4 HR4003C1 0,17
73.454345-2CRANK LEVER0,00*
74.213262-3кольцо -О- 18 резиновое (213262-3)0,38*
75.424607-2FILTER CAP0,00*
76.443129-3Фильтр для HR28100,00*
77.911128-8Винт M4X160,00*
78.454764-2CRANK CAP0,00*
79.424608-0SEAL RING B0,00*
80.232280-2LEAF SPRING0,00*
81.454766-8LINK LEVER0,00*
82.911511-9Винт M4X10 к HR4011C/HR4001C/0,00*
83.454778-1LINK GUIDE0,00*
84.233611-8TORSION SPRING 70,00*
85.911128-8Винт M4X160,00*
86.346748-3GUIDE RAIL0,00*
87.142406-7CRANK HOUSING A COMPLETE0,00*
88.922359-4H.S.H.BOLT M6X35 WITH WG0,00*
89.454777-3BASE A0,00*
90.911233-1Винт M5X20 для HR4000C/5016/2 0,39
91.234320-2COMPRESSION SPRING 120,00*
92.126476-4TORQUE LIMITER ASSEMBLY0,00*
93.227628-1SPIRAL BEVEL GEAR 100,00*
94.211323-3подшипник 6904LLU (211323-3)Ожидаем
29.10.2021 г.
95.142410-6TORQUE LIMITER COMPLETE15,02*
96.324727-1SHOULDER WASHER 80,00*
97.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
98.253215-0Шайба плоская 8 2012NB/4191D/1 0,45
99.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/7 0,28
100.424609-8SEAL RING A3,51*
101.142409-1GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
102.922359-4H.S.H.BOLT M6X35 WITH WG0,00*
103.213231-4Сальник 15 для HR4500C/HM0860CОжидаем
29.10.2021 г.
104.326376-0CRANK SHAFT5,87*
105.211418-2Подшипник 6006LLU1 23,97
106.254229-2шпонка 5 HR4000C/5001,30*
107.227788-9HELICAL GEAR 460,00*
108.227336-4SPUR GEAR 260,00*
109.961102-6Стопорное кольцо S-20 к 5500S/0,00*
110.253843-1шайба плоская 12 HR5201/5210/5211 (253843-1)1,91*
111.331596-3Втулка 12 для HR4500C/HM0860C (331596-3)Ожидаем
29.10.2021 г.
112.211238-4подшипник 6202 LU 15/35 (211238-4) [211228-7,211206-7,211235-0]
Аналоги ►
4 17,78
113.267215-4Плоская шайба 15 для BTD200/1,98*
114.517898-3ARMATURE ASS'Y 220-240V0,00*
115.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/3 13,97
116.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 5,99
117.266568-8Самонарезающий винт 5X800,00*
118.454772-3BAFFLE PLATE0,00*
119.636303-2Статор к HR5211/3 62,94
120.632B59-7BRUSH HOLDER UNIT0,00*
121.195844-2щетки угольные CB-175 (195844-2) [194412-8]>10 8,96
122.454780-4GUARD 520,00*
123.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
124.454763-4GEAR HOUSING COVER0,00*
125.454757-9MOTOR HOUSING0,00*
126.922359-4H.S.H.BOLT M6X35 WITH WG0,00*
127.240016-5крыльчатка 90 HR4500/4501/4511/5001/5201/5210/5211 (240016-5)7,17*
128.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C3 1,18
129.252178-7Гайка шестигранная M8-12 для 4112Н (252178-7)0,76*
130.454762-6REAR COVER0,00*
131.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
132.695123-3шнур сетевой 1.5-2-4.0 (695123-3) [665638-4]2 36,34
133.682560-0Усилитель кабеля 10 к GA9020/5 4,14
134.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
135.419024-9Держатель усилителя кабеля0,00*
136.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
137.687169-3Фиксатор кабеля для GA7020/0,53*
138.632C15-3LEAD UNIT0,00*
139.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
140.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/0,27*
141.257813-2SLEEVE 90,00*
142.620249-2CONTROLLER0,00*
143.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
144.454346-0LENS0,00*
145.234281-6COMPRESSION SPRING 60,00*
146.632A83-4SWITCH UNIT0,00*
147.454336-3SWITCH LEVER C0,00*
148.187890-9SWITCH CASE SET0,00*
149.187890-9SWITCH CASE SET0,00*
150.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
151.815W21-5HR5212C NAME PLATE0,00*
152.234283-2COMPRESSION SPRING 18.50,00*
153.454758-7HANDLE BASE0,00*
154.454343-6DUST SUPPORT A0,00*
155.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
156.454344-4DUST SUPPORT B0,00*
157.424557-1DUST COVER0,00*
158.454759-5HANDLE A0,00*
159.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
160.454332-1SWITCH LEVER A0,00*
161.234285-8COMPRESSION SPRING 70,00*
162.454327-4SUB LEVER0,00*
163.268309-8PIN0,00*
164.154626-1держатель выключателя HR40013,35*
165.650678-5SWITCH C3PA-11210,00*
166.454760-0HANDLE COVER0,00*
167.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
168.257994-2RETAINING RING(EXT)WR-440,00*
Лист A.
A01.135283-4Боковая ручка 90 в сборе0,00*
A02.135629-4SIDE GRIP ASSEMBLY0,00*
A03.194683-7смазка для буров Makita 100 мл (194683-7)Нет в наличии
A04.196553-6PLASTIC CASE SETНет в наличии
A05.804K54-3HR5212C PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A06.331955-1DEPTH GAUGEНет в наличии
A07.443122-7Ткань для HR4001C/HR4011C/Нет в наличии
Не нашли чертеж?