ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
02.12.2022 г.
002.183R15-1HANDLE SETНет в наличии
002-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
003.140F99-0CAP COMPLETEНет в наличии
003-1.213218-6О- кольцо 16Нет в наличии
003-2.213A05-9O-RING16Нет в наличии
003-3.818H07-8Этикетка крышкиНет в наличии
004.231433-0пружина компрессионная 4 62711 0,06
005.419704-7LOCK OFF BUTTONНет в наличии
006.458594-3Рычаг переключателяНет в наличии
007.231433-0пружина компрессионная 4 62711 0,06
008.651083-9выключатель C3XA-1PSPMОжидаем
02.12.2022 г.
009.632M92-5Блок переключенияНет в наличии
010.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/Нет в наличии
011.183R15-1HANDLE SETНет в наличии
011-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
012.857E51-2HS004G NAME PLATEНет в наличии
013.8012U4-2XGT LOGO LABELНет в наличии
014.632P65-6TERMINAL UNITНет в наличии
015.857E58-8HS004G SERIAL NO. LABELНет в наличии
016.140S46-9TERMINAL HOUSING COMPLETEНет в наличии
016-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
017.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
02.12.2022 г.
018.412480-2SPACERНет в наличии
019.620D01-2CONTROLLERНет в наличии
020.911258-5Винт с полукруглой головкой M5X35 WRНет в наличии
021.458746-6MOTOR HOUSINGНет в наличии
022.458750-5FRONT GRIPНет в наличии
023.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
02.12.2022 г.
024.620936-3Светодиодная схемаНет в наличии
025.458751-3LIGHT COVERНет в наличии
026.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
02.12.2022 г.
027.629479-2STATORНет в наличии
028.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
02.12.2022 г.
029.458749-0BAFFLE PLATEНет в наличии
030.210022-4Подшипник 626DDWОжидаем
23.12.2022 г.
031.519534-7ROTOR ASSYНет в наличии
032.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 10,56
033.251529-1Винт с буртиком, с полукруглой головкой M4X14Нет в наличии
034.347676-5SHAFT LOCKНет в наличии
035.233084-5Пружина сжатия 6Нет в наличии
036.286039-9CAPНет в наличии
037.140S42-7BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
037-1.213434-0Кольцо -О- 26 резиновоеНет в наличии
037-2.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
037-3.818C45-0SCALE LABELНет в наличии
038.266396-1болт М8х24 с внутр.шестигран.3 0,99
039.262185-2Резиновая втулка 8Нет в наличии
040.251572-0Винт с потайной головкой и буртиком M6X30Нет в наличии
041.210029-0Подшипник 608ZZОжидаем
23.12.2022 г.
042.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
043.226838-7HELICAL GEAR 37Нет в наличии
044.257451-0RING 17Нет в наличии
045.285809-3BEARING RETAINER 23-36Нет в наличии
046.210301-0подшипник 6003DDWОжидаем
23.12.2022 г.
047.327192-3SPINDLEНет в наличии
048.213565-5О- кольцо 42Нет в наличии
049.136021-7BEARING BOX ASSYНет в наличии
050.265034-2Винт с потайной головкой M5X16Нет в наличии
051.232467-6Натяжная пружина 4Нет в наличии
052.319970-5SAFETY COVERНет в наличии
053.271450-8LEVER 37Нет в наличии
054.265178-8Винт с полукруглой головкой M4X16Нет в наличии
055.267337-0Плоская шайба 40Нет в наличии
056.257452-8Стопорное кольцо (EXT) WR-40Нет в наличии
057.224593-5фланец внутренний 35 5008MGНет в наличии
058.224409-4фланец наружный 35 5008MGОжидаем
23.12.2022 г.
059.266283-4Болт с шестигранной головкой с внутренним шестигранником M8X20Нет в наличии
060.257953-6кольцо стопорноеНет в наличии
061.271460-5LEVER 90Нет в наличии
062.252262-8COLLERED HEX. NUT M8Нет в наличии
063.265118-6Винт с буртиком, с полукруглой головкой M5Нет в наличии
064.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
065.136280-3BASE ASSYНет в наличии
066.347532-9DEPTH GUIDEНет в наличии
067.911516-9Винт с полукруглой головкой M4X12 WRMНет в наличии
068.319975-5FRAMEНет в наличии
069.251920-3Болт с полукруглой головкой и квадратной шейкой M6X30Нет в наличии
070.911118-1Винт с полукруглой головкой M4X12 WRНет в наличии
071.419632-6УказательНет в наличии
072.319978-9STOPPERНет в наличии
073.213026-5кольцо -О- 7 резиновое 4191D/GA7010/7050/9010/9050/SA7000 (213026-5)1 0,54
074.251267-5Винт с буртиком, с полукруглой головкой M6Нет в наличии
075.265775-0гайка барашковая SP60001 1,41
076.419627-9держатель SP60001 2,08
077.458092-7рычаг SP6000 [419621-1]1 4,45
078.253932-2шайба волновая 10Нет в наличии
079.345977-5шайба фигурная SP6000Нет в наличии
080.345748-0Стопорная шайбаНет в наличии
081.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/2 0,32
082.265701-9Винт-барашек M6X14Нет в наличии
083.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 8>10 0,35
084.266559-9Болт с внутренней полукруглой шестигранной головкой M6X4Нет в наличии
085.231234-6Пружина сжатия 3.5Нет в наличии
086.263041-9SHOULDER PIN 3-5Нет в наличии
087.252270-9THUMB NUT M6Нет в наличии
088.253111-2Плоская шайба 6Нет в наличии
089.319977-1REAR ANGULAR PLATEНет в наличии
090.319974-7BASEНет в наличии
091.319976-3FRONT ANGULAR PLATEНет в наличии
092.253111-2Плоская шайба 6Нет в наличии
093.265776-8Винт-барашек M6X26Нет в наличии
094.263041-9SHOULDER PIN 3-5Нет в наличии
095.231234-6Пружина сжатия 3.5Нет в наличии
096.266559-9Болт с внутренней полукруглой шестигранной головкой M6X4Нет в наличии
097.265174-6+ TRUSS HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
098.265174-6+ TRUSS HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
099.266225-8Установочный винт с внутренним шестигранником (плоский наконечник) M6X8Нет в наличии
Лист A.
A01.196520-1пылеотвод HS711D/HS6601/HS7601/HS7611/DHS710Нет в наличии
A02.B-64185TCT BLADE190X24T WOOD EFFICUTНет в наличии
A03.783204-6Шестигранный ключ 6Нет в наличии
A06B.198900-7Набор беспроводного блокаНет в наличии
A14.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
28.02.2023 г.
Не нашли чертеж?