ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.251519-4HEX.SOCKET HEX.BOLT M8X25Нет в наличии
002.224325-0Наружный фланец 45Нет в наличии
003.224326-8Внутренний фланец 45Нет в наличии
004.257279-6кольцо 17 5008MG0,72*
005.961202-2RETAINING RING S-450,00*
006.267219-6Плоская шайба 45 для HR4500C0,00*
007.319527-2SAFETY COVER0,00*
008.265178-8PAN HEAD SCREW M4X160,00*
009.272258-3Рычаг 37 для 5008MG0,00*
010.232356-5TENSION SPRING 60,00*
011.265031-8Винт с потайной головкой M6X205 0,67
012.457317-6SPACER0,00*
013.319529-8BEARING BOX0,00*
014.213560-5О-кольцо 44 резиновое0,00*
014-1.213676-6О-кольцо резиновое 530,00*
015.210301-0подшипник 6003DDW>10 11,79
016.285809-3Фиксатор подшипника 23-360,00*
017.326877-8SPINDLE0,00*
018.226523-2HELICAL GEAR 390,00*
019.210141-6BALL BEARING 6000DDW0,00*
020.257953-6кольцо стопорное0,72*
021.271432-0LEVER 1070,00*
022.252199-9гайка шестигр. M8-133 1,29
023.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
024.144284-1BLADE CASE COMPLETE0,00*
024-1.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,38500,27*
025.266396-1болт М8х24 с внутр.шестигран.3 0,95
026.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
027.347123-6COVER PLATE0,00*
028.251518-6+ PAN HEAD SCREW M60,00*
029.262007-6Резиновое кольцо 80,00*
030.233264-3COMPRESSION SPRING 50,00*
031.344844-1SHAFT LOCK0,00*
032.211236-8Подшипник 6002DDW>10 11,14
033.267164-5шайба плоская 15 BBO140/180,BO5030/5031/5040/5041,HM1203/1213 (267164-5)0,34*
034.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)2,71*
035.516818-4ротор N5900B119,41*
036.681630-2Шайба изоляционная для 9069S/5 0,62
037.211066-7подшипник 6200LLB5,37*
038.417114-2BAFFLE PLATE0,00*
039.596208-7статор N590068,99*
039-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)>10 0,62
039-2.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)>10 0,28
040.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
041.144285-9GRIP 36 COMPLETE0,00*
042.417117-6LOCK-OFF BUTTON0,00*
043.233284-7COMPRESSION SPRING 50,00*
044.417115-0SWITCH LEVER0,00*
045.651984-1SWITCH TG71B-20,00*
046.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
047.682564-2Усилитель кабеля для DA40310,00*
048.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
049.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
050.151848-4корпус статора N590053,17*
050-1.643653-8Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000 (643653-8)4 12,46
051.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
052.852Y38-9HS0600 NAME PLATE0,00*
053.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,50160,34*
054.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
>10 4,76
055.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5>10 0,84
056.417118-4HANDLE COVER0,00*
057.265798-8THUMB SCREW M6X140,00*
058.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
058-1.253428-3SPRING WASHER 60,00*
059.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
060.144253-2DEPTH GUIDE COMPLETE0,00*
061.347124-4PLATE0,00*
062.251212-0Винт (+) с плоской голов.M5X130,00*
063.912202-5Потайной винт M5X8 для 4110C/0,00*
064.347134-1BASE0,00*
065.256351-1SHOULDER PIN 6-70,00*
066.347122-8ANGULAR GUIDE0,00*
067.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,67
068.251528-3+ PAN HEAD SCREW M60,00*
069.265798-8THUMB SCREW M6X140,00*
070.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 8>10 0,17
071.319528-0ANGULAR PLATE0,00*
072.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
073.251520-9HEX. BOLT M8X200,00*
074.272253-3рычаг 56 5008MG1 4,48
075.257953-6кольцо стопорное0,72*
076.912212-2Потайной винт М5Х12 к 9045N/0,00*
077.266208-8Винт под шестигранник M6x80,00*
078.645190-8фильтр помехоподавляющий 5704R0,88*
Лист A.
A01.164367-1Параллельный упор0,00*
A02.410047-0Держатель ключа0,00*
A03.B-12859Диск 270x30/25,4x2,6x18T дер.0,00*
A04.783204-6Шестигранный ключ 6 для 3705/0,00*
A05.198263-1DUST NOZZLE SET0,00*
Не нашли чертеж?