ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.188941-1Корпус двигателя в сб. SS300DНет в наличии
002.266560-4винт самонарез. CC300D,MT923/941Нет в наличии
003.188941-1Корпус двигателя в сб. SS300DНет в наличии
004.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
005.851M09-1HS301D NAME PLATEНет в наличии
005-1.851M08-3HS301D NAME PLATEНет в наличии
006.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
007.183C54-1HANDLE SETНет в наличии
007-1.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
07.10.2022 г.
007-2.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
007-3.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
007-4.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
008.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
009.419664-3Рычаг предохранителяНет в наличии
010.632F49-4CONTROLLER UNITНет в наличии
010-1.688161-2Фильтр помехНет в наличии
010-2.688165-4Фильтр MT081Нет в наличии
010-3.632L90-3CONTROLLER UNITНет в наличии
011.650577-1Микровыключатель UC3520A/UC3530A (650577-1)Нет в наличии
012.644813-5разъем АКБ DF331Нет в наличии
014.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
015.419665-1Рычаг выключателяНет в наличии
016.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
017.183C54-1HANDLE SETНет в наличии
017-1.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
07.10.2022 г.
017-2.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
017-3.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/Нет в наличии
017-4.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
018.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
019.452234-5Переходник пылесборника SS300DНет в наличии
020.629885-1Двигатель для модели HS300DНет в наличии
021.346337-4Стопорная ручкаНет в наличии
022.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)Нет в наличии
023.140625-9Корпус редуктора в сб. SS300DНет в наличии
023-1.213325-5О-кольцо 19Нет в наличии
024.424358-7Прокладка для SS300DНет в наличии
025.210036-3Подшипник 604ZZНет в наличии
026.227737-6Косозубая шестерня 47Нет в наличии
027.210028-2Подшипник 606ZZОжидаем
07.10.2022 г.
028.227735-0Косозубая шестерня 9BНет в наличии
029.456252-5BLADE COVERНет в наличии
030.227736-8Косозубая шестерня 28Нет в наличии
031.285847-5фиксатор подшипника 14-23 LS1016Нет в наличии
032.210069-8подшипник 6900DDW CC300DНет в наличии
033.213435-8Кольцо -О- 26 резиновое4 0,77
034.318660-7Корпус подшипника для HS300DНет в наличии
035.325983-6Шпиндель к SS300DНет в наличии
036.265034-2Винт с потайной головкой M5X16Нет в наличии
037.345470-9ПрокладкаНет в наличии
038.231867-7пружина торсионная 4 HS300DНет в наличии
039.452236-1кожух защитный HS300DНет в наличии
040.267127-1Шайба плоская 26 для HR2010/9 1,79
041.257938-2кольцо стопорное (EXT) UR-26 HS300DНет в наличии
042.224435-3Внутренний фланец 28Нет в наличии
043.224177-9Наружный фланец 28 4103D/4191DНет в наличии
044.922212-4Болт с внутр.шестигран.М5Х12Нет в наличии
045.265760-3Винт-барашек M5x10 для MT360Нет в наличии
046.942101-7шайба 5 1100/3708F1 0,19
046-1.253427-5SPRING WASHER 5Нет в наличии
047.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
048.265056-2Винт (+) M5Нет в наличии
049.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
050.265760-3Винт-барашек M5x10 для MT360Нет в наличии
051.942101-7шайба 5 1100/3708F1 0,19
051-1.253427-5SPRING WASHER 5Нет в наличии
052.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
053.346338-2Ограничитель уровня глуб.Нет в наличии
054.268004-0Шпилька 4 для 4191DНет в наличии
055.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/Ожидаем
31.12.2022 г.
056.268028-6Шпилька 5 для 4191DНет в наличии
057.346339-0Кронштейн корпуса редуктораНет в наличии
058.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/Ожидаем
31.12.2022 г.
059.135416-1Основание в сбореНет в наличии
Лист A.
A01.783202-0Шестигранный ключ 4 к 4341CT/Нет в наличии
A02.B-14607Пил.диск 85x15x20T дерНет в наличии
A03.452237-9Переходник пылесборника HS300DНет в наличии
A04.911128-8Винт M4X16Нет в наличии
A05.456128-6BATTERY COVERНет в наличии
A06.197451-7Зарядное устройство MAKITA DC 10 WC [199398-1]
Аналоги ►
Нет в наличии
A06-1.199398-1Зарядное устройство MAKITA DC 10 WD4 138,69
A07B.197394-3BATTERY BL1020B SETНет в наличии
A07C.197402-0BATTERY BL1040B SETНет в наличии
A07-1B.197396-9Аккумулятор MAKITA BL 1021 B 12.0 В, 2.0 А/ч, Li-Ion2 121,09
A07-1C.197406-2Аккумулятор MAKITA BL 1041 B 12.0 В, 4.0 А/ч, Li-Ion1 201,02
A08.821663-7PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
A08B.163455-1защелка метал. для кейса 6271D1 3,39
A09B.807V31-0HS301DWAE PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A09C.807V38-6HS301DWME PLASTIC CASE LABELНет в наличии
A09-1B.807V32-8HS301DWAE PLASTIC CASE LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?