ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
2.453288-5REAR COVERНет в наличии
3.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.51 0,90
4.****************************************Нет в наличии
5.896693-7HS6100 NAME PLATEНет в наличии
6.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
7.911268-2Винт M5X45 к KP312S/4302C/ (911268-2)Нет в наличии
8.141313-1корпус статора HS71002 78,30
11.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
12.453284-3LOCK OFF BUTTONНет в наличии
13.231469-9COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
14.650245-6выключатель SGE115CDY-10 HS7100Нет в наличии
16.654532-5TERMINAL BLOCK 1PНет в наличии
17.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
18.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
19.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
20.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/Ожидаем
15.02.2023 г.
21.453282-7крышка рукоятки HS71001 22,59
22.525863-8статор HS61001 79,23
23.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,41
24.453283-5диафрагма HS7100Нет в наличии
25.261103-7шайба резиновая 13 HS7100Нет в наличии
26.421479-6колпачок подшипника 698 HS7100Нет в наличии
27.210016-9BALL BEARING 698ZZНет в наличии
28.681654-8Шайба изоляционная для 5704R/Нет в наличии
29.513843-6ротор HS6100Нет в наличии
30.240133-1FAN 70Нет в наличии
31.211131-2Подшипник 6001 DW 12/284 14,62
32.346547-3SHAFT LOCKНет в наличии
33.233429-7COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
34.286275-7CAPНет в наличии
35.911118-1PAN HEAD SCREW M4X12Нет в наличии
36.453292-4BLADE COVERНет в наличии
37.911118-1PAN HEAD SCREW M4X12Нет в наличии
38.453290-8DUCTНет в наличии
39.141314-9BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
40.265594-4HEX.BOLT M6X18Нет в наличии
41.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
42.262552-1втулка резиновая 6 5008MGНет в наличии
43.251247-1+ PAN HEAD SCREW M6X20Нет в наличии
44.213560-5O RING 44Нет в наличии
45.211022-7подшипник 607-2Z 7/19Ожидаем
01.01.2024 г.
46.227755-4HELICAL GEAR 40Нет в наличии
47.326127-1SPINDLEНет в наличии
48.318820-1BEARING BOXНет в наличии
49.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
50.211275-8Подшипник 17/35Нет в наличии
51.285848-3фиксатор подшипника 23-36 5008MGНет в наличии
52.231878-2TENSION SPRING 4Нет в наличии
53.318826-9SAFETY COVERНет в наличии
54.272271-1LEVER 37Нет в наличии
55.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
56.961201-4кольцо стопорное S-42Нет в наличии
57.257279-6кольцо 17 5008MGНет в наличии
58.****************************************Нет в наличии
59.224409-4фланец наружный 35 5008MG1 6,34
60.266283-4HEX. SOCKET HEX. BOLT M8X20Нет в наличии
61.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/Ожидаем
01.01.2024 г.
62.453362-9LOCK PLATEНет в наличии
63.272273-7LEVER 70Нет в наличии
64.264071-3HEX. NUT M6Нет в наличии
65.267100-1FLAT WASHER 6Нет в наличии
66.257669-3SLEEVE 6Нет в наличии
67.267100-1FLAT WASHER 6Нет в наличии
68.141315-7DEPTH GUIDE COMPLETEНет в наличии
69.251919-8CAP SQUARE NECK BOLT M6X20Нет в наличии
70.165670-3REAR ANGULAR GUIDEНет в наличии
71.922137-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X20Нет в наличии
72.256480-0штифт 6-7 HS6100Нет в наличии
73.252126-6HEX. LOCKING NUT M4-7Нет в наличии
74.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
75.345590-9ANGULAR GUIDEНет в наличии
76.256480-0штифт 6-7 HS6100Нет в наличии
77.318823-5STOPPERНет в наличии
78.213062-1Кольцо -О- 9 резиновое BSR7302 0,26
79.266734-7+ TRUSS HEAD SCREW M5Нет в наличии
80.265571-6HEX. BOLT M6X10Нет в наличии
81.961012-7кольцо стопорное E-6 2611FНет в наличии
82.453165-1LOCK LEVERНет в наличии
83.233596-8TORSION SPRING 11Нет в наличии
84.911203-0PAN HEAD SCREW M5X8Нет в наличии
85.453291-6TOP GUIDEНет в наличии
86.257982-9BOW STOP RING E-8Нет в наличии
87.272272-9LEVER 45Нет в наличии
88.266735-5HEX.BOLT M6X20Нет в наличии
89.267100-1FLAT WASHER 6Нет в наличии
90.266208-8H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8Нет в наличии
91.266208-8H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8Нет в наличии
92.266208-8H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8Нет в наличии
93.318825-1BASEНет в наличии
94.266208-8H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8Нет в наличии
95.267100-1FLAT WASHER 6Нет в наличии
96.252631-3SCREW M6Нет в наличии
Лист A.
A01.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
01.04.2023 г.
A02.453289-3DUST NOZZLEНет в наличии
A03.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
A04.B-02917T.C.T.SAW BLADE 165MMНет в наличии
A05.783204-6HEX. WRENCH 6Нет в наличии
A06.141736-3PLASTIC CARRYING CASE COMPLETEНет в наличии
A07.805A12-2HS6100K PLASTIC CASE LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?