ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266024-8болт M6х20 с внутр.шестигран. 57040,65*
2.224409-4фланец наружный 35 5008MG3,43*
3.224473-5фланец внутренний 35 5008MG
Аналоги ►
4,12*
003-1.224593-5фланец внутренний 35 5008MG
Аналоги ►
3,20*
4.961155-5кольцо стопорное S-382,06*
5.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
6.272258-3LEVER 370,00*
7.319307-6SAFETY COVER0,00*
8.231893-6TENSION SPRING 40,00*
9.345391-5THICKNESS RING0,00*
10.326444-9шпиндель HS76011 15,96
11.911226-8PAN HEAD SCREW M5X180,00*
12.319088-2корпус подшипника HS71015,15*
13.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 7,08
14.285852-2BEARING RETAINER 19-330,00*
15.257173-2кольцо 12 5604R1 0,67
16.227793-6шестерня косозубая 38 HS760113,30*
17.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,39
18.210028-2Подшипник 606ZZ9 2,97
19.213512-6O RING 390,00*
20.265117-8+PAN HEAD SCREW M6X200,00*
21.262502-6RUBBER SLEEVE 60,00*
22.143224-6кожух неподвижный HS660160,45*
23.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)0,19*
24.345317-7SHAFT LOCK0,00*
25.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 6,05
26.240064-4FAN 700,00*
27.513459-7ротор HS66017 68,40
28.681644-1шайба изоляционная 9227CB0,34*
29.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
30.253192-6FLAT WASHER 140,00*
31.261109-5RUBBER WASHER 130,00*
32.455354-4диафрагма HS66011 1,46
33.266418-7TAPPING SCREW 5X550,00*
34.593894-5статор HS66017 49,73
35.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
36.851N51-8HS6601 NAME PLATE0,00*
37.265104-7PAN HEAD SCREW M5X400,00*
38.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)4 0,84
39.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 6,86
40.142798-4MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
41.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/2 1,79
42.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
43.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
44.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
45.455362-5HANDLE COVER0,00*
46.650245-6выключатель SGE115CDY-10 HS71001 13,55
47.654532-5TERMINAL BLOCK 1P0,00*
48.645192-4NOISE SUPPRESSOR0,00*
49.346311-2LEVER PLATE0,00*
50.257953-6кольцо стопорное0,72*
51.252199-9гайка шестигр. M8-133 1,29
52.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
53.161337-1DEPTH GUIDE COMPLETE0,00*
54.266396-1болт М8х24 с внутр.шестигран.3 0,95
56.346894-2BASE0,00*
57.265118-6+ PAN HEAD SCREW M50,00*
58.256480-0штифт 6-7 HS61000,27*
59.346827-7ANGULAR GUIDE0,00*
60.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-81 0,34
61.265701-9THUMB SCREW M6X140,00*
62.319308-4ANGULAR PLATE0,00*
63.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
64.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
65.265708-5винт-барашек M6x20 HS66011,22*
67.453284-3LOCK OFF BUTTON0,00*
68.231469-9COMPRESSION SPRING 40,00*
69.265708-5винт-барашек M6x20 HS66011,22*
70.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
71.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
72.265701-9THUMB SCREW M6X140,00*
74.346847-1BRACKET0,00*
75.346846-3PLATE0,00*
76.911106-8PAN HEAD SCREW M4X80,00*
77.912107-9винт потайной M4х8 LS10132 0,17
78.912107-9винт потайной M4х8 LS10132 0,17
79.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X80,00*
80.912212-2COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X120,00*
81.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 8>10 0,17
82.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 8>10 0,17
Лист A.
A01.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВ2 9,04
A02.B-02917T.C.T.SAW BLADE 165MM0,00*
A03.783217-7HEX. WRENCH 50,00*
A04.196520-1DUST NOZZLE SET0,00*
Не нашли чертеж?