ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.266024-8болт M6х20 с внутр.шестигран. 57040,65*
002.224409-4фланец наружный 35 5008MG3,43*
003-2.224593-5фланец внутренний 35 5008MG3,20*
004.961155-5кольцо стопорное S-382,06*
005.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
006.272258-3Рычаг 37 для 5008MG0,00*
007.319188-8кожух подвижный HS710129,96*
008.231887-1TENSION SPRING 40,00*
009.345391-5Кольцо к MT5600,00*
010.326444-9шпиндель HS76011 10,05
011.911226-8Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/0,00*
012.319088-2корпус подшипника HS71015,15*
013.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 11,10
014.285852-2Фиксатор подшипника 19-330,00*
015.257173-2кольцо 12 5604R0,42*
016.227793-6шестерня косозубая 38 HS7601Ожидаем
01.07.2022 г.
017.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
018.210028-2Подшипник 606ZZ>10 3,90
019.213512-6О-кольцо 39 резиновое13,30*
020.265117-8Винт М6x200,00*
021.262556-3Резиновая втулка 6 MT5800,00*
022.142796-8BLADE CASE COMPLETE0,00*
022-1.213821-3O-RING 260,00*
023.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)0,19*
024.345317-7Стопорная ручка к MT560/MT5800,00*
025.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 8,96
026.240064-4Крыльчатка 70 MT5800,00*
027.513909-2ротор в сб. HS7601>10 105,60
028.681644-1шайба изоляционная 9227CB3 0,54
029.210005-4Подшипник 608DDW>10 6,72
030.253192-6шайба плоская 14 3608B/HR24000,27*
031.261103-7шайба резиновая 13 HS71001 1,18
032.455354-4диафрагма HS66010,95*
033.266329-6Самонарезающий винт 5x800,00*
034.594644-1статор HS760037,20*
034-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)5 0,64
034-2.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/0,00*
035.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
036.850H05-6HS7000 NAME PLATE0,00*
037.265104-7Винт M5x400,00*
038.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 0,99
039.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 9,82
040.142872-8MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
040-1.643708-9Щеткодержатель 5x110,00*
041.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
042.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)8 33,79
043.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
044.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)0,19*
045.455353-6HANDLE COVER0,00*
046.650254-5SWITCH SGES115C-70,00*
047.654532-5Соединитель0,00*
048.645192-4Конденсатор к MT5800,00*
049.346311-2Стопорная пластина для MT5820,00*
050.257953-6кольцо стопорное0,72*
051.252199-9гайка шестигр. M8-133 1,47
052.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
054.266396-1болт М8х24 с внутр.шестигран.3 0,99
055.265754-8винт-барашек M6х12 MT5800,72*
056.161300-4BASE0,00*
057.265118-6Винт М50,00*
058.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
058-1.253428-3SPRING WASHER 60,00*
059.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
060.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-80,19*
061.265754-8винт-барашек M6х12 MT5800,72*
062.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 81 0,22
063.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
064.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
064-1.253428-3SPRING WASHER 60,00*
065.265754-8винт-барашек M6х12 MT5800,72*
Лист A.
A01.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВ2 17,98
A02.783217-7Шестигранный ключ 50,00*
A03.D-45901Диск 185x30/16/20x2,0x16T дер.0,00*
A04.196520-1пылеотвод HS711D/HS6601/HS7601/HS7611/DHS7101 17,41
Не нашли чертеж?