ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание, экспериментальная функция, рассчитана на опытных пользователей, понимающих устройство и принцип действия изделия. Точность расчета стоимости ремонта зависит от точности проведенной диагностики. Стоимость ремонта в нашем с/ц может отличаться от полученной в калькуляторе, если диагностика проведена неверно. Плата за диагностику взимается только в случае отказа от ремонта. Работы выбираются по принципу – одна работа описывает весь ремонт.

Расчет стоимости ремонта: MAKITA HS 7100

Стоимость ремонта: 0.00 руб.
Стоимость запчастей: 0.00 руб.
Итого: 0.00 руб.
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
Вид работы Стоимость Выбрать
1.Диагностика в объеме заявленной неисправности18.48 руб.
2.Замена блока25.87 руб.
3.Замена выключателя или щеток18.48 руб.
4.Замена или ремонт лазера или платы лазера14.78 руб.
5.Замена или ремонт провода сетевого9.24 руб.
6.Замена или ремонт щёткодержателя14.78 руб.
7.Замена или ремонт щёткодержателя одним блоком (с демонтажем ротора)18.48 руб.
8.Замена колеса зубчатого27.72 руб.
9.Замена корпуса редуктора31.42 руб.
10.Замена корпусных деталей18.48 руб.
11.Замена ротора + колеса зубчатого46.2 руб.
12.Замена ротора + статора35.11 руб.
13.Замена ротора + статора + ремонт редуктора53.59 руб.
14.Замена ротора или подшипников ротора40.66 руб.
15.Замена ротора или подшипников ротора + ремонт редуктора53.59 руб.
16.Замена статора или корпуса основного46.2 руб.
17.Замена фланцев7.39 руб.
18.Замена щёток.5.54 руб.
19.Замена электронного блока + провода сетевого16.63 руб.
20.Очистка устройства от продуктов обработки (с разборкой изделия)20.33 руб.
21.Ремонт выключателя31.42 руб.
22.Ремонт или замена кожуха11.09 руб.
23.Ремонт корпусных узлов мелкий33.26 руб.
24.Ремонт редуктора + замена смазки24.02 руб.
25.Ремонт статора35.11 руб.
26.Чистка загрязненного изделия.9.24 руб.
АртикулНаименованиеСкладЦена Заказ
1.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,32
3.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.56 0,90
6.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,32
7.911268-2Винт M5X45 к KP312S/4302C/ (911268-2)0,42*
8.141313-1корпус статора HS71002 78,30
11.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
12.453284-3LOCK OFF BUTTON0,00*
13.231469-9COMPRESSION SPRING 40,00*
14.650245-6выключатель SGE115CDY-10 HS710010,98*
16.654532-5TERMINAL BLOCK 1P0,00*
17.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,32
18.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
19.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.028,70*
20.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1,22*
21.453282-7крышка рукоятки HS71001 22,59
22.525854-9статор HS71001 53,95
23.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
24.453283-5диафрагма HS71001,60*
25.261103-7шайба резиновая 13 HS71001 1,18
26.421479-6колпачок подшипника 698 HS71006,02*
27.210016-9BALL BEARING 698ZZ0,00*
28.681654-8Шайба изоляционная для 5704R/0,42*
29.513833-9ротор HS710068,80*
30.240133-1FAN 700,00*
31.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 10,98
32.346547-3SHAFT LOCK0,00*
33.233429-7COMPRESSION SPRING 70,00*
34.286275-7CAP0,00*
35.911118-1PAN HEAD SCREW M4X120,00*
36.453287-7BLADE COVER0,00*
37.911118-1PAN HEAD SCREW M4X120,00*
38.453285-1DUCT0,00*
39.141311-5кожух неподвижный HS710098,75*
40.265594-4HEX.BOLT M6X180,00*
41.266229-0винт M5х8 LS10160,50*
42.262552-1втулка резиновая 6 5008MG1,83*
43.251247-1+ PAN HEAD SCREW M6X200,00*
44.213560-5O RING 440,00*
45.211022-7подшипник 607-2Z 7/196 10,24
46.227754-6шестерня косозубая 43 HS71001 53,92
47.326127-1SPINDLE0,00*
48.318820-1BEARING BOX0,00*
49.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)0,27*
50.211275-8Подшипник 17/351 19,17
51.285848-3фиксатор подшипника 23-36 5008MG1,98*
52.231877-4пружина натяжная 4 HS71000,53*
53.318821-9кожух подвижный HS710045,01*
54.272271-1LEVER 370,00*
55.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
56.961201-4кольцо стопорное S-422,13*
57.257279-6кольцо 17 5008MG0,72*
58.****************************************0,00*
59.224409-4фланец наружный 35 5008MG3,43*
60.266283-4HEX. SOCKET HEX. BOLT M8X200,00*
61.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/0,19*
62.453362-9LOCK PLATE0,00*
63.272273-7LEVER 700,00*
64.264071-3HEX. NUT M60,00*
65.267100-1FLAT WASHER 60,00*
66.257669-3SLEEVE 60,00*
67.267100-1FLAT WASHER 60,00*
68.141312-3DEPTH GUIDE COMPLETE0,00*
69.251919-8CAP SQUARE NECK BOLT M6X200,00*
70.165670-3REAR ANGULAR GUIDE0,00*
71.922137-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X200,00*
72.256480-0штифт 6-7 HS61000,27*
73.252126-6HEX. LOCKING NUT M4-70,00*
74.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-80,19*
75.345590-9ANGULAR GUIDE0,00*
76.256480-0штифт 6-7 HS61000,27*
77.318823-5STOPPER0,00*
78.213062-1Кольцо -О- 9 резиновое BSR7302 0,26
79.266734-7+ TRUSS HEAD SCREW M50,00*
80.265571-6HEX. BOLT M6X100,00*
81.961012-7кольцо стопорное E-6 2611F0,19*
82.453165-1LOCK LEVER0,00*
83.233596-8TORSION SPRING 110,00*
84.911203-0PAN HEAD SCREW M5X80,00*
85.453286-9TOP GUIDE0,00*
86.257982-9BOW STOP RING E-80,00*
87.272272-9LEVER 450,00*
88.266735-5HEX.BOLT M6X200,00*
89.267100-1FLAT WASHER 60,00*
90.266208-8H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X80,00*
91.266208-8H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X80,00*
92.266208-8H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X80,00*
93.318819-6платформа литая HS710057,63*
94.266208-8H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X80,00*
95.267100-1FLAT WASHER 60,00*
96.252631-3SCREW M60,00*
Лист A.
Не нашли чертеж?