ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266024-8болт M6х20 с внутр.шестигран. 57040,65*
2.224409-4фланец наружный 35 5008MG3,43*
3.224473-5фланец внутренний 35 5008MG
Аналоги ►
4,12*
4.961155-5кольцо стопорное S-382,06*
5.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
6.272258-3Рычаг 37 для 5008MG0,00*
7.319188-8кожух подвижный HS710129,96*
8.231887-1TENSION SPRING 40,00*
9.345391-5Кольцо к MT5600,00*
10.326444-9шпиндель HS76011 15,96
11.911226-8Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/0,00*
12.319088-2корпус подшипника HS71015,15*
13.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 7,08
14.285852-2Фиксатор подшипника 19-330,00*
15.257173-2кольцо 12 5604R1 0,67
16.227793-6шестерня косозубая 38 HS760113,30*
17.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,39
18.210028-2Подшипник 606ZZ9 2,97
19.213512-6О-кольцо 39 резиновое0,00*
20.265117-8Винт М6x200,00*
21.262556-3Резиновая втулка 6 MT5800,00*
22.142796-8BLADE CASE COMPLETE0,00*
23.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)0,19*
24.345317-7Стопорная ручка к MT560/MT5800,00*
25.210059-1подшипник 6000DDW (10/26) [211088-7,211061-7]>10 6,05
26.240064-4Крыльчатка 70 MT5800,00*
27.513909-2ротор в сб. HS7601>10 72,69
28.681644-1шайба изоляционная 9227CB0,34*
29.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
30.253192-6Плоская шайба 14 3608B/HR2400/0,00*
31.261103-7шайба резиновая 13 HS71000,57*
32.455354-4диафрагма HS66011 1,46
33.266329-6Самонарезающий винт 5x800,00*
34.594649-1статор HS7601
Аналоги ►
8 51,72
35.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
36.850K55-9HS7601 NAME PLATE0,00*
37.265104-7Винт M5x400,00*
38.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)4 0,84
39.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 6,86
40.142798-4MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
41.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/2 1,79
42.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
43.687052-4Прижимная пластина к HR2450/0,00*
44.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
45.455362-5HANDLE COVER0,00*
46.650245-6выключатель SGE115CDY-10 HS71001 13,55
47.654532-5Соединитель0,00*
48.645192-4Конденсатор к MT5800,00*
49.346311-2Стопорная пластина для MT5820,00*
50.257953-6кольцо стопорное0,72*
51.252199-9гайка шестигр. M8-133 1,29
52.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
53.163547-6DEPTH GUIDE COMPLETE0,00*
54.266396-1болт М8х24 с внутр.шестигран.3 0,95
56.346826-9BASE0,00*
57.265118-6Винт М50,00*
58.256480-0штифт 6-7 HS61000,27*
59.346827-7ANGULAR GUIDE0,00*
60.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-81 0,34
61.265754-8винт-барашек M6х12 MT5800,72*
62.317031-5ANGULAR PLATE0,00*
63.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
64.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
65.265765-3THUMB SCREW M6X210,00*
67.453284-3LOCK OFF BUTTON0,00*
68.231469-9Компрессионная пружина 40,00*
69.265755-6Винт-барашек M6X16 для MT580/0,00*
70.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
71.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
72.265754-8винт-барашек M6х12 MT5800,72*
74.346847-1BRACKET0,00*
75.346846-3PLATE0,00*
76.911106-8Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/0,00*
77.912107-9винт потайной M4х8 LS10132 0,17
78.912107-9винт потайной M4х8 LS10132 0,17
79.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X80,00*
80.912212-2Потайной винт М5Х12 к 9045N/0,00*
Лист A.
A01.783217-7Шестигранный ключ 50,00*
A02.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВ2 9,04
A03.B-07967Пильный диск 190х30х2,0х12Т0,00*
A04.196520-1DUST NOZZLE SET0,00*
A05B.821622-1PLASTIC CARRYING CASE0,00*
Не нашли чертеж?