ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
п»ї
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266024-8болт M6х20 с внутр.шестигран. 5704Нет в наличии
2.224409-4фланец наружный 35 5008MGОжидаем
31.12.2022 г.
3.224593-5фланец внутренний 35 5008MGНет в наличии
4.961155-5кольцо стопорное S-38Нет в наличии
5.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
6.271444-3LEVER 37Нет в наличии
7.319188-8кожух подвижный HS7101Нет в наличии
8.231887-1TENSION SPRING 4Нет в наличии
9.345391-5Кольцо к MT560Нет в наличии
10.326444-9шпиндель HS76011 10,05
11.911226-8Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/Нет в наличии
12.135947-0корпус подшипника HS76111 11,52
13.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 12,26
14.285852-2Фиксатор подшипника 19-33Нет в наличии
15.257173-2кольцо 12 5604RНет в наличии
16.221575-8шестерня коническая 43 HS7611Нет в наличии
17.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/8 0,54
18.210028-2Подшипник 606ZZНет в наличии
19.213560-5О-кольцо 44 резиновоеНет в наличии
20.265117-8Винт М6x20Нет в наличии
21.262556-3Резиновая втулка 6 MT580Нет в наличии
22.144729-9BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
22.213415-4кольцо -О- 28 резиновое2 0,83
23.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)Нет в наличии
24.347284-2SHAFT LOCKНет в наличии
25.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 14,62
26.241876-8крыльчатка 76 к HR4011CНет в наличии
27.515433-1ротор HS76112 155,84
28.681644-1шайба изоляционная 9227CB3 0,54
29.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,46
30.253192-6шайба плоская 14 3608B/HR2400Нет в наличии
31.261109-5Резиновая шайба 13Нет в наличии
32.458033-3диафрагма HS7611Нет в наличии
33.266352-1Винт 5X65 к MT900Нет в наличии
34.594679-2статор HS76112 82,43
34.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)Нет в наличии
34.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/Нет в наличии
34.689055-4детальНет в наличии
35.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
36.854B74-3HS7611 NAME PLATEНет в наличии
37.265104-7Винт M5x40Нет в наличии
38.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)1 1,28
39.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 11,84
40.144767-1корпус статора HS7611Нет в наличии
40.643708-9Щеткодержатель 5x11Нет в наличии
41.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/>10 2,91
42.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
43.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
44.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)6 0,51
45.458087-0крышка рукоятки HS7611Нет в наличии
46.650245-6выключатель SGE115CDY-10 HS7100Нет в наличии
47.654532-5СоединительНет в наличии
48.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
49.346311-2Стопорная пластина для MT582Нет в наличии
50.257953-6кольцо стопорноеНет в наличии
51.252199-9гайка шестигр. M8-133 1,47
52.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
53.161776-5DEPTH GUIDE COMPLETEНет в наличии
54.266396-1болт М8х24 с внутр.шестигран.3 0,99
55.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 89 0,35
56.346826-9платформа HS7601Нет в наличии
57.265118-6Винт М5Нет в наличии
58.256480-0штифт 6-7 HS6100Нет в наличии
59.346827-7ANGULAR GUIDEНет в наличии
60.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
61.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/Нет в наличии
62.317031-5ANGULAR PLATEНет в наличии
63.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
64.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
064-1.253428-3SPRING WASHER 6Нет в наличии
65.265708-5винт-барашек M6x20 HS6601Нет в наличии
69.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/Нет в наличии
70.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
070-1.253428-3SPRING WASHER 6Нет в наличии
71.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
72.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/Нет в наличии
73.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 89 0,35
74.346847-1BRACKETНет в наличии
75.346846-3PLATEНет в наличии
76.911106-8Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/Нет в наличии
77.265085-5Винт+ с потайной головкой M4X8Нет в наличии
78.265085-5Винт+ с потайной головкой M4X8Нет в наличии
79.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X8Нет в наличии
80.912212-2Потайной винт М5Х12 к 9045N/Нет в наличии
81.231469-9Компрессионная пружина 4Нет в наличии
82.453284-3LOCK OFF BUTTONНет в наличии
Лист A.
A01.783217-7Шестигранный ключ 5Нет в наличии
A02.B-07967Пильный диск 190х30х2,0х12ТНет в наличии
A03.164095-8Упор параллельный для 5604/4105КВОжидаем
31.12.2022 г.
A04.196520-1пылеотвод HS711D/HS6601/HS7601/HS7611/DHS710Нет в наличии
A05.821732-4PLASTIC CASEНет в наличии
A05.162315-4Упорный штифт для JR100DНет в наличии
Не нашли чертеж?