ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание, экспериментальная функция, рассчитана на опытных пользователей, понимающих устройство и принцип действия изделия. Точность расчета стоимости ремонта зависит от точности проведенной диагностики. Стоимость ремонта в нашем с/ц может отличаться от полученной в калькуляторе, если диагностика проведена неверно. Плата за диагностику взимается только в случае отказа от ремонта. Работы выбираются по принципу – одна работа описывает весь ремонт.

Расчет стоимости ремонта: MAKITA HS 7611

Стоимость ремонта: 0.00 руб.
Стоимость запчастей: 0.00 руб.
Итого: 0.00 руб.
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
Вид работы Стоимость Выбрать
1.Диагностика в объеме заявленной неисправности18.48 руб.
2.Замена блока12.94 руб.
3.Замена выключателя или щеток18.48 руб.
4.Замена или ремонт лазера или платы лазера14.78 руб.
5.Замена или ремонт провода сетевого9.24 руб.
6.Замена или ремонт щёткодержателя14.78 руб.
7.Замена или ремонт щёткодержателя одним блоком (с демонтажем ротора)18.48 руб.
8.Замена колеса зубчатого27.72 руб.
9.Замена корпуса редуктора31.42 руб.
10.Замена корпусных деталей18.48 руб.
11.Замена ротора + колеса зубчатого35.11 руб.
12.Замена ротора + статора35.11 руб.
13.Замена ротора + статора + ремонт редуктора53.59 руб.
14.Замена ротора или подшипников ротора46.2 руб.
15.Замена ротора или подшипников ротора + ремонт редуктора53.59 руб.
16.Замена статора или корпуса основного49.9 руб.
17.Замена фланцев7.39 руб.
18.Замена щёток.5.54 руб.
19.Замена электронного блока + провода сетевого16.63 руб.
20.Очистка устройства от продуктов обработки (с разборкой изделия)20.33 руб.
21.Ремонт выключателя20.33 руб.
22.Ремонт или замена кожуха11.09 руб.
23.Ремонт корпусных узлов мелкий33.26 руб.
24.Ремонт редуктора + замена смазки24.02 руб.
25.Ремонт статора35.11 руб.
26.Чистка загрязненного изделия.9.24 руб.
АртикулНаименованиеСкладЦена Заказ
1.266024-8болт M6х20 с внутр.шестигран. 57040,65*
2.224409-4фланец наружный 35 5008MG3,43*
3.224593-5фланец внутренний 35 5008MG3,20*
4.961155-5кольцо стопорное S-382,06*
5.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
6.271444-3LEVER 370,00*
7.319188-8кожух подвижный HS710129,96*
8.231887-1TENSION SPRING 40,00*
9.345391-5Кольцо к MT5600,00*
10.326444-9шпиндель HS76011 15,96
11.911226-8Винт M5X18 к 9069S/9047/9067/0,00*
12.135947-0корпус подшипника HS76111 9,77
13.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 6,94
14.285852-2Фиксатор подшипника 19-330,00*
15.257173-2кольцо 12 5604R0,42*
16.221575-8шестерня коническая 43 HS7611Ожидаем
10.12.2021 г.
17.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/7 0,39
18.210028-2Подшипник 606ZZ>10 2,97
19.213560-5О-кольцо 44 резиновое7,74*
20.265117-8Винт М6x200,00*
21.262556-3Резиновая втулка 6 MT5800,00*
22.144729-9BLADE CASE COMPLETE0,00*
22.213415-4кольцо -О- 28 резиновое2 0,67
23.233117-6пружина компрессионная 6 (233117-6)0,19*
24.347284-2SHAFT LOCK0,00*
25.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 8,34
26.241876-8крыльчатка 76 к HR4011C4,57*
27.515433-1ротор HS76111 85,82
28.681644-1шайба изоляционная 9227CB0,34*
29.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,04
30.253192-6шайба плоская 14 3608B/HR24001 0,39
31.261109-5Резиновая шайба 130,00*
32.458033-3диафрагма HS76111,33*
33.266352-1Винт 5X65 к MT9000,00*
34.594679-2статор HS761144,90*
34.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)8 0,56
34.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/0,00*
34.689055-4деталь0,00*
35.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
36.854B74-3HS7611 NAME PLATE0,00*
37.265104-7Винт M5x400,00*
38.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)Ожидаем
10.12.2021 г.
39.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)>10 6,78
40.144767-1MOTOR HOUSING COMPLETE0,57*
40.643708-9Щеткодержатель 5x110,00*
41.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/5 1,74
42.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)1 21,81
43.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
44.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
45.458087-0HANDLE COVER0,00*
46.650245-6выключатель SGE115CDY-10 HS71001 13,55
47.654532-5Соединитель0,00*
48.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
49.346311-2Стопорная пластина для MT5820,00*
50.257953-6кольцо стопорное0,72*
51.252199-9гайка шестигр. M8-133 1,29
52.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
53.161776-5DEPTH GUIDE COMPLETE0,00*
54.266396-1болт М8х24 с внутр.шестигран.3 0,95
55.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 8>10 0,17
56.346826-9BASE0,00*
57.265118-6Винт М50,00*
58.256480-0штифт 6-7 HS61000,27*
59.346827-7ANGULAR GUIDE0,00*
60.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-80,19*
61.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/0,00*
62.317031-5ANGULAR PLATE0,00*
63.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
64.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
064-1.253428-3SPRING WASHER 60,00*
65.265708-5винт-барашек M6x20 HS6601Ожидаем
10.12.2021 г.
69.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/1,22*
70.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
070-1.253428-3SPRING WASHER 60,00*
71.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,39
72.265701-9Винт M 6x14 HR4000C/0,00*
73.233376-2пружина сжатия цилиндрич. 8>10 0,17
74.346847-1BRACKET0,00*
75.346846-3PLATE0,00*
76.911106-8Винт M4X8 к 1911B/4301BV/500/0,00*
77.265085-5Винт+ с потайной головкой M4X80,00*
78.265085-5Винт+ с потайной головкой M4X80,00*
79.266436-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X80,00*
80.912212-2Потайной винт М5Х12 к 9045N/0,00*
81.231469-9Компрессионная пружина 40,00*
82.453284-3LOCK OFF BUTTON0,00*
Лист A.
A01.783217-7Шестигранный ключ 50,00*
A02.B-07967Пильный диск 190х30х2,0х12Т0,00*
Не нашли чертеж?