ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.****************************************Нет в наличии
2.216002-8Шарик стальной 4.82 0,32
3.256454-1PIN 5.5-6Нет в наличии
4.****************************************Нет в наличии
5.323916-5PUSH PINНет в наличии
6.233018-8COMPRESSION SPRING 3Нет в наличии
7.162215-8PUSH BUTTONНет в наличии
8.233247-3COMPRESSION SPRING 16Нет в наличии
9.257226-7RING 13Нет в наличии
10.****************************************Нет в наличии
11.****************************************Нет в наличии
12.****************************************Нет в наличии
13.443070-0PLATE 12X16Нет в наличии
14.341462-6пластина BJR240/JR3000V1 1,12
15.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
16.****************************************Нет в наличии
17.951063-8SPRING PIN 3-16Нет в наличии
18.****************************************Нет в наличии
19.212001-8NEEDLE BEARING 708Нет в наличии
20.251969-3Болт с внутр. шестигран. M5X12 (251969-3)Нет в наличии
21.253816-4FLAT WASHER 6Нет в наличии
22.212115-3подшипник игольч.1216 JR3050TНет в наличии
23.133244-8GEAR ASS'YНет в наличии
24.253805-9шайба плоская 18 JR3000 (253805-9)2 2,37
25.321263-8GEAR SHAFTНет в наличии
26.443070-0PLATE 12X16Нет в наличии
27.****************************************Нет в наличии
28.341462-6пластина BJR240/JR3000V1 1,12
29.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
30.251969-3Болт с внутр. шестигран. M5X12 (251969-3)Нет в наличии
31.343981-8PLATE (C)Нет в наличии
32.911251-9PAN HEAD SCREW M5X30Нет в наличии
33.****************************************Нет в наличии
34.285650-4BEARING RETAINER 54Нет в наличии
35.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 12,51
36.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000CНет в наличии
37.****************************************Нет в наличии
38.911256-9PAN HEAD SCREW M5X35Нет в наличии
39.911215-3PAN HEAD SCREW M5X12Нет в наличии
40.931102-0HEX. NUT M4Нет в наличии
41.911114-9PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
42.272240-2LEVER 60Нет в наличии
43.921442-4HEX. BOLT M8X25Нет в наличии
44.344733-0LOCK PLATEНет в наличии
45.344732-2INNER PLATEНет в наличии
46.257558-2SLEEVE 9Нет в наличии
47.421723-1INSULATION COVERНет в наличии
48.****************************************Нет в наличии
53.241631-8FAN 66Нет в наличии
54.516063-1ARMATURE ASS'Y 220VНет в наличии
55.411612-8BAFFLE PLATEНет в наличии
56.681613-2INSULATION WASHERНет в наличии
57.211033-2Подшипник 608LB>10 7,46
58.253192-6шайба плоская 14 3608B/HR2400Нет в наличии
59.911280-2PAN HEAD SCREW M5X55Нет в наличии
60.343657-7RETAINERНет в наличии
61.599012-3FIELD ASS'Y 220-240VНет в наличии
62.852239-9NAME PLATE JR3000VTНет в наличии
63.****************************************Нет в наличии
64.411852-8SWITCH COVERНет в наличии
65.643551-6BRUSH HOLDER 5-8Нет в наличии
66.911124-6PAN HEAD SCREW M4X14Нет в наличии
67.181026-2щетки угольные CB-554 10,62
68.410068-2HANDLE COVERНет в наличии
69.911153-9PAN HEAD SCREW M4X28Нет в наличии
70.646325-4катушка электромагнитная TW0350 [646358-9]Нет в наличии
71.685718-0SPONGE SHEETНет в наличии
72.645173-8NOISE SUPPRESSORНет в наличии
73.646049-2CHOKE COILНет в наличии
74.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
75.****************************************Нет в наличии
76.651256-4SWITCH SGEL106CV-1AНет в наличии
77.****************************************Нет в наличии
78.****************************************Нет в наличии
79.267758-6SPRING WASHER 5Нет в наличии
80.819063-3MAKITA LABELНет в наличии
81.****************************************Нет в наличии
82.233345-3пружина компресионная 6 JR3070CT (233345-3)1 0,35
83.961078-7кольцо стопорное JR3070CTНет в наличии
84.162228-9DRIVING SLEEVEНет в наличии
85.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)1 0,90
86.331639-1GUIDE SLEEVEНет в наличии
87.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)1 1,41
88.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
89.****************************************Нет в наличии
90.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)Нет в наличии
91.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)Ожидаем
15.02.2023 г.
92.****************************************Нет в наличии
93.163442-0SHOEНет в наличии
Лист A.
A01.792146-3RECIPRO SAW BLADE NO.21Нет в наличии
A02.792147-1RECIPRO SAW BLADE NO.22Нет в наличии
A03.792148-9RECIPRO SAW BLADE NO.23Нет в наличии
A04.824539-7PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
Лист E.
E02.683345-7VARNISHED POLYESTER TUBE 3-70Нет в наличии
Не нашли чертеж?