ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.256654-3PIN 4Нет в наличии
2.****************************************Нет в наличии
3.942101-7шайба 5 1100/3708F1 0,19
4.344095-6SHOE PLATEНет в наличии
5.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/Ожидаем
31.12.2022 г.
6.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
7.344096-4SHOE SUPPORTERНет в наличии
8.265836-6винт M8х9 фиксации JR3000V2 1,66
9.****************************************Нет в наличии
10.****************************************Нет в наличии
11.****************************************Нет в наличии
12.421451-8INSULATION COVERНет в наличии
13.159614-3GEAR HOUSING COVERНет в наличии
14.961012-7кольцо стопорное E-6 2611FНет в наличии
15.961012-7кольцо стопорное E-6 2611FНет в наличии
16.****************************************Нет в наличии
17.****************************************Нет в наличии
18.231342-3COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
19.****************************************Нет в наличии
20.****************************************Нет в наличии
21.****************************************Нет в наличии
22.****************************************Нет в наличии
23.343980-0PLATE (B)Нет в наличии
24.343983-4ARMНет в наличии
25.265011-4+ BINDING HEAD SCREW M5Нет в наличии
26.343981-8PLATE (C)Нет в наличии
27.251969-3Болт с внутр. шестигран. M5X12 (251969-3)Нет в наличии
28.****************************************Нет в наличии
29.****************************************Нет в наличии
30.212308-2THRUST NEEDLE BEARING 2035Нет в наличии
31.153218-3GEARНет в наличии
32.211519-6BALL BEARING 6808Нет в наличии
33.253816-4FLAT WASHER 6Нет в наличии
34.251969-3Болт с внутр. шестигран. M5X12 (251969-3)Нет в наличии
35.****************************************Нет в наличии
36.272228-2LEVER 20Нет в наличии
37.231309-1пружина компрессионная 5 JR3060T/JR3070CTНет в наличии
38.415173-0STOPPERНет в наличии
39.257106-7RING 8Нет в наличии
40.343982-6LEVER PLATEНет в наличии
41.921432-7HEX. BOLT M8X20Нет в наличии
42.****************************************Нет в наличии
43.****************************************Нет в наличии
44.212038-5NEEDLE BEARING 710Нет в наличии
45.911601-8PAN HEAD SCREW M5X8Нет в наличии
46.212115-3подшипник игольч.1216 JR3050T1 6,18
47.321263-8GEAR SHAFTНет в наличии
48.316464-1GEAR HOUSINGНет в наличии
49.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/Нет в наличии
50.911621-2PAN HEAD SCREW M5X16Нет в наличии
51.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
52.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/8 0,54
53.211131-2Подшипник 6001 DW 12/283 14,62
54.285675-8BEARING RETAINERНет в наличии
55.241863-7крыльчатка 70 HR3000C/HR3550CНет в наличии
56.516168-7ARMATURE ASS'Y 220VНет в наличии
57.681625-5шайба изоляционная HR2010Нет в наличии
58.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,46
59.415174-8SPEED CONTROL KNOBНет в наличии
60.****************************************Нет в наличии
61.****************************************Нет в наличии
62.****************************************Нет в наличии
63.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)1 1,28
64.857206-9NAME PLATE JR3020Нет в наличии
65.632461-2SUPPORT COMPLETEНет в наличии
66.634168-6FIELD 220VНет в наличии
67.****************************************Нет в наличии
68.415157-8BAFFLE PLATEНет в наличии
69.911253-5PAN HEAD SCREW M5X30Нет в наличии
70.421447-9RUBBER BLOCK (B)Нет в наличии
71.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
07.10.2022 г.
72.256221-4Шпилька 3 (256221-4)Нет в наличии
73.233024-3Пружина компрессионная 4 (233024-3)Ожидаем
07.10.2022 г.
74.415160-9LOCK BUTTONНет в наличии
75.651921-5SWITCH SGE110CV-1PНет в наличии
76.256221-4Шпилька 3 (256221-4)Нет в наличии
77.415158-6Рычаг выключателя для JR3020/3612С (415158-6)Нет в наличии
78.421446-1RUBBER BLOCK (A)Нет в наличии
79.****************************************Нет в наличии
80.****************************************Нет в наличии
81.631149-1TRIACНет в наличии
82.415156-0CONTROLLER CASEНет в наличии
83.421448-7RUBBER BANDНет в наличии
84.645209-3NOISE SUPPRESSORНет в наличии
85.421452-6RUBBER PLATEНет в наличии
86.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
87.****************************************Нет в наличии
88.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/>10 2,91
89.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист A.
A01.792146-3RECIPRO SAW BLADE NO.21Нет в наличии
A02.792147-1RECIPRO SAW BLADE NO.22Нет в наличии
A03.792148-9RECIPRO SAW BLADE NO.23Нет в наличии
A04.783202-0HEX. WRENCH 4Нет в наличии
A05.410048-8WRENCH HOLDER 3.4Нет в наличии
A06.824539-7PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
Лист E.
E11.415373-2SAFETY LOCK BUTTONНет в наличии
Не нашли чертеж?