ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.313075-3BLADE CLAMPНет в наличии
2.266090-5HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X15Нет в наличии
3.266202-0H.SOCKET SET SCREW(HOLE)M8X10Нет в наличии
4.266035-3TAPPING SCREW BIND CT 5X12Нет в наличии
5.344729-1FELT RETAINERНет в наличии
6.262545-8FELT RING 14Нет в наличии
7.253797-2FLAT WASHER 14Нет в наличии
8.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT2 0,84
9.253707-9FLAT WASHER 16Нет в наличии
10.****************************************Нет в наличии
11.911253-5PAN HEAD SCREW M5X30Нет в наличии
12.168331-4SHOEНет в наличии
19.****************************************Нет в наличии
20.257558-2SLEEVE 9Нет в наличии
21.344732-2INNER PLATEНет в наличии
22.911114-9PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
23.344733-0LOCK PLATEНет в наличии
24.921442-4HEX. BOLT M8X25Нет в наличии
25.272240-2LEVER 60Нет в наличии
26.931102-0HEX. NUT M4Нет в наличии
27.421666-7PACKINGНет в наличии
28.443070-0PLATE 12X16Нет в наличии
29.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T2 2,91
30.341462-6пластина BJR240/JR3000V0,72*
31.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR1410,50*
32.344777-0SLIDE PLATE0,00*
33.168326-7SLIDER0,00*
34.212001-8NEEDLE BEARING 7080,00*
35.266210-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M10X180,00*
36.153268-8GEAR COMPLETE0,00*
37.443070-0PLATE 12X160,00*
38.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T2 2,91
39.341462-6пластина BJR240/JR3000V0,72*
40.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR1410,50*
41.285692-8BEARING RETAINER 560,00*
42.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
1 7,25
43.257064-7RING 150,00*
44.211221-1BALL BEARING 69020,00*
45.251969-3Болт с внутр. шестигран. M5X12 (251969-3)0,19*
46.343981-8PLATE (C)0,00*
47.266173-1винт самонарез.PT5х30 фланец [226111810,266008-6]1 1,18
48.317140-0GEAR HOUSIHG0,00*
49.285693-6BEARING RETAINER0,00*
50.911601-8PAN HEAD SCREW M5X80,00*
51.266056-5TAPPING SCREW 5X450,00*
52.323844-4GEAR SHAFT0,00*
53.911601-8PAN HEAD SCREW M5X80,00*
54.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/6 0,39
55.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 8,34
56.516373-6ARMATURE ASS'Y 220V0,00*
57.416856-5BAFFLE PLATE0,00*
58.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
59.343657-7RETAINER0,00*
60.594333-8Статор к JR3030/JR3030T1 56,17
61.681644-1шайба изоляционная 9227CB0,34*
62.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
63.851801-7NAME PLATE JR30300,00*
64.151841-8MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
65.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 6,86
66.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)4 0,84
67.266045-0TAPPING SCREW 4X200,00*
68.183101-0HANDLE SET0,00*
69.416851-5SWITCH LEVER0,00*
70.183101-0HANDLE SET0,00*
71.****************************************0,00*
72.****************************************0,00*
73.651919-2Выключатель SGE106CV-1P HR240034,76*
74.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
75.****************************************0,00*
76.****************************************0,00*
77.****************************************0,00*
78.233251-2COMPRESSION SPRING 50,00*
Лист A.
A01.792146-3RECIPRO SAW BLADE NO.210,00*
A02.792147-1RECIPRO SAW BLADE NO.220,00*
A03.792148-9RECIPRO SAW BLADE NO.230,00*
A04.410048-8WRENCH HOLDER 3.40,00*
A05.783202-0HEX. WRENCH 40,00*
A07.824539-7PLASTIC CARRYING CASE0,00*
Лист E.
E02.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
E03.654051-1EARTH TERMINAL0,00*
Не нашли чертеж?