ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.****************************************Нет в наличии
7.****************************************Нет в наличии
8.257558-2SLEEVE 9Нет в наличии
9.344732-2INNER PLATEНет в наличии
10.344733-0LOCK PLATEНет в наличии
11.921442-4HEX. BOLT M8X25Нет в наличии
12.272240-2LEVER 60Нет в наличии
13.911114-9PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
14.931102-0HEX. NUT M4Нет в наличии
15.****************************************Нет в наличии
16.216002-8Шарик стальной 4.85 0,32
17.256454-1PIN 5.5-6Нет в наличии
18.****************************************Нет в наличии
19.323916-5PUSH PINНет в наличии
20.233018-8COMPRESSION SPRING 3Нет в наличии
21.162215-8PUSH BUTTONНет в наличии
22.233247-3COMPRESSION SPRING 16Нет в наличии
23.257226-7RING 13Нет в наличии
24.266035-3TAPPING SCREW BIND CT 5X12Нет в наличии
25.344729-1FELT RETAINERНет в наличии
26.262545-8FELT RING 14Нет в наличии
27.253797-2FLAT WASHER 14Нет в наличии
28.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT2 1,12
29.253707-9FLAT WASHER 16Нет в наличии
30.****************************************Нет в наличии
31.911253-5PAN HEAD SCREW M5X30Нет в наличии
32.421666-7PACKINGНет в наличии
33.443070-0PLATE 12X16Нет в наличии
34.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T>10 4,10
35.341462-6пластина BJR240/JR3000V0,72*
36.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR1410,50*
37.344777-0SLIDE PLATE0,00*
38.****************************************0,00*
39.212001-8NEEDLE BEARING 7080,00*
40.266210-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M10X180,00*
41.153268-8GEAR COMPLETE0,00*
42.285692-8BEARING RETAINER 560,00*
43.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
>10 11,26
44.257064-7RING 150,00*
45.211221-1BALL BEARING 69020,00*
46.323844-4GEAR SHAFT0,00*
47.251969-3Болт с внутр. шестигран. M5X12 (251969-3)0,19*
48.343981-8PLATE (C)0,00*
49.266173-1винт самонарез.PT5х30 фланец [226111810,266008-6]0,65*
50.317140-0GEAR HOUSIHG0,00*
51.911601-8PAN HEAD SCREW M5X80,00*
52.266056-5TAPPING SCREW 5X450,00*
53.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
54.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 14,14
55.285693-6BEARING RETAINER0,00*
56.516373-6ARMATURE ASS'Y 220V0,00*
57.416856-5BAFFLE PLATE0,00*
58.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
59.343657-7RETAINER0,00*
60.594333-8Статор к JR3030/JR3030T1 66,30
61.681644-1шайба изоляционная 9227CB3 0,54
62.210005-4Подшипник 608DDW>10 6,72
63.851802-5NAME PLATE JR3030T0,00*
64.151841-8MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
65.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 0,99
66.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
7 9,82
67.183101-0HANDLE SET0,00*
68.266045-0TAPPING SCREW 4X200,00*
69.183101-0HANDLE SET0,00*
70.416851-5SWITCH LEVER0,00*
71.233251-2COMPRESSION SPRING 50,00*
72.****************************************0,00*
73.****************************************0,00*
74.651919-2Выключатель SGE106CV-1P HR240034,76*
75.****************************************0,00*
76.****************************************0,00*
77.****************************************0,00*
78.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
79.443070-0PLATE 12X160,00*
80.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T>10 4,10
81.341462-6пластина BJR240/JR3000V0,72*
82.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR1410,50*
83.911601-8PAN HEAD SCREW M5X80,00*
86.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/2 0,19
87.267758-6SPRING WASHER 50,00*
88.****************************************0,00*
89.233345-3пружина компресионная 6 JR3070CT (233345-3)0,11*
90.961078-7кольцо стопорное JR3070CT0,65*
91.162228-9DRIVING SLEEVE0,00*
92.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)0,34*
93.331639-1GUIDE SLEEVE0,00*
94.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)3 0,99
95.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
96.****************************************0,00*
97.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)2 0,19
98.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)1 0,22
99.****************************************0,00*
Лист A.
A01.792146-3RECIPRO SAW BLADE NO.210,00*
A02.792147-1RECIPRO SAW BLADE NO.220,00*
A03.792148-9RECIPRO SAW BLADE NO.230,00*
A04.824539-7PLASTIC CARRYING CASE0,00*
Лист E.
E02.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
E05.685700-9SPONGE SHEET0,00*
Не нашли чертеж?