ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание, экспериментальная функция, рассчитана на опытных пользователей, понимающих устройство и принцип действия изделия. Точность расчета стоимости ремонта зависит от точности проведенной диагностики. Стоимость ремонта в нашем с/ц может отличаться от полученной в калькуляторе, если диагностика проведена неверно. Плата за диагностику взимается только в случае отказа от ремонта. Работы выбираются по принципу – одна работа описывает весь ремонт.

Расчет стоимости ремонта: MAKITA JR 3030 T

Стоимость ремонта: 0.00 руб.
Стоимость запчастей: 0.00 руб.
Итого: 0.00 руб.
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
Вид работы Стоимость Выбрать
1.Диагностика в объеме заявленной неисправности18.48 руб.
2.Замена выключателя или щеток21.84 руб.
3.Замена или ремонт провода сетевого8.4 руб.
4.Замена или ремонт щёткодержателя16.8 руб.
5.Замена или ремонт электронного блока11.76 руб.
6.Замена или ремонт электронного блока + провода сетевого.15.12 руб.
7.Замена колеса зубчатого25.2 руб.
8.Замена корпуса редуктора (сабельная пила)30.24 руб.
9.Замена корпусных деталей16.8 руб.
10.Замена ротора и колеса зубчатого42 руб.
11.Замена ротора и статора42 руб.
12.Замена ротора и статора, ремонт редуктора.70.56 руб.
13.Замена ротора или подшипников ротора35.28 руб.
14.Замена ротора, подшипников ротора, ремонт редуктора48.72 руб.
15.Замена статора, корпуса основного31.92 руб.
16.Замена штока25.2 руб.
17.Замена штока + корпуса основного42 руб.
18.Замена штока + крылчатки ротора28.56 руб.
19.Замена щёток.5.04 руб.
20.Очистка устройства от продуктов обработки (с разборкой изделия)18.48 руб.
21.Ремонт выключателя18.48 руб.
22.Ремонт механизма привода штока28.56 руб.
23.Ремонт механизма привода штока + замена подшипников ротора33.6 руб.
24.Ремонт механизма фиксации оснастки13.44 руб.
25.Ремонт статора31.92 руб.
26.Чистка загрязненного изделия.8.4 руб.
АртикулНаименованиеСкладЦена Заказ
16.216002-8Шарик стальной 4.85 0,32
28.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT1 1,09
34.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T7 3,58
35.341462-6пластина BJR240/JR3000V0,72*
36.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR1410,50*
37.344777-0SLIDE PLATE0,00*
38.****************************************0,00*
39.212001-8NEEDLE BEARING 7080,00*
40.266210-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M10X180,00*
41.153268-8GEAR COMPLETE0,00*
42.285692-8BEARING RETAINER 560,00*
43.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]>10 9,18
44.257064-7RING 150,00*
45.211221-1BALL BEARING 69020,00*
46.323844-4GEAR SHAFT0,00*
47.251969-3Болт с внутр. шестигран. M5X12 (251969-3)0,19*
48.343981-8PLATE (C)0,00*
49.266173-1винт самонарез.PT5х30 фланец [226111810,266008-6]0,65*
50.317140-0GEAR HOUSIHG0,00*
51.911601-8PAN HEAD SCREW M5X80,00*
52.266056-5TAPPING SCREW 5X450,00*
53.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
54.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28>10 10,50
55.285693-6BEARING RETAINER0,00*
56.516373-6ARMATURE ASS'Y 220V0,00*
57.416856-5BAFFLE PLATE0,00*
58.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
59.343657-7RETAINER0,00*
60.594333-8Статор к JR3030/JR3030T1 66,30
61.681644-1шайба изоляционная 9227CB5 0,54
62.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,34
63.851802-5NAME PLATE JR3030T0,00*
64.151841-8MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
65.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)>10 0,96
66.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)>10 8,67
67.183101-0HANDLE SET0,00*
68.266045-0TAPPING SCREW 4X200,00*
69.183101-0HANDLE SET0,00*
70.416851-5SWITCH LEVER0,00*
71.233251-2COMPRESSION SPRING 50,00*
72.****************************************0,00*
73.****************************************0,00*
74.651919-2Выключатель SGE106CV-1P HR240034,76*
75.****************************************0,00*
76.****************************************0,00*
77.****************************************0,00*
78.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,32
79.443070-0PLATE 12X160,00*
80.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T7 3,58
81.341462-6пластина BJR240/JR3000V0,72*
82.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR1410,50*
83.911601-8PAN HEAD SCREW M5X80,00*
86.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/2 0,19
87.267758-6SPRING WASHER 50,00*
88.****************************************0,00*
89.233345-3пружина компресионная 6 JR3070CT (233345-3)0,11*
90.961078-7кольцо стопорное JR3070CT0,65*
91.162228-9DRIVING SLEEVE0,00*
92.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)0,34*
93.331639-1GUIDE SLEEVE0,00*
94.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)3 0,99
95.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
96.****************************************0,00*
97.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)2 0,19
98.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)1 0,19
99.****************************************0,00*
Лист A.
A01.792146-3RECIPRO SAW BLADE NO.210,00*
A02.792147-1RECIPRO SAW BLADE NO.220,00*
A03.792148-9RECIPRO SAW BLADE NO.230,00*
A04.824539-7PLASTIC CARRYING CASE0,00*
Лист E.
E02.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
E05.685700-9SPONGE SHEET0,00*
Не нашли чертеж?