ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.165396-7Башмак для JR3050TНет в наличии
2.421892-8кожух JR3050T20,73*
3.424147-0пылеотражатель JR3050,3070 (424147-0) [421894-4]4 2,08
4.257952-8Кольцо стопорное (EXT) 181,37*
5.310285-3Втулка для JR3050T/JR3060T/11,85*
6.256492-3шпилька 5 JR3050T1,37*
7.233345-3пружина компресионная 6 JR3070CT (233345-3)0,11*
8.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)0,34*
9.331720-8Втулка направляющая BJR1812,78*
10.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
11.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)3 0,99
12.418311-3втулка к BJR141/181/240,JR140/180/3000/3030/3050/3060/3070 (418311-3)2 1,18
13.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)2 0,19
14.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)1 0,22
15.231687-9пружина торсионная 17 (231687-9)2 0,54
16.213151-2сальник 14 JR3050T6 7,87
17.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT2 1,12
18.154499-2крышка редуктора JR3050T1 47,01
19.418806-6направляющая BJR1810,72*
20.911258-5PAN HEAD SCREW M5X350,00*
21.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/0,27*
22.232221-8пружина JR3070CT (232221-8)4 0,54
23.162236-0кнопка стопора с осью BJR1811 12,51
24.421893-6SEAL RING0,00*
25.345480-6пластина скольжения BJR1811 1,54
26.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T>10 4,10
27.341462-6пластина BJR240/JR3000V0,72*
28.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR1410,50*
29.168405-1ползун JR3050T [154788-5]2 54,56
30.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050T>10 4,10
31.341462-6пластина BJR240/JR3000V0,72*
32.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR1410,50*
33.265148-7TORX SOCKET HEAD SCREW M5X140,00*
34.345478-3пластина JR30500,80*
35.265148-7TORX SOCKET HEAD SCREW M5X140,00*
36.345478-3пластина JR30500,80*
37.212959-1подшипник игольч. JR3050T8,31*
38.125283-2колесо зубчатое JR3050T21,80*
39.267290-0шайба плоская 18 HM18020,80*
40.212115-3подшипник игольч.1216 JR3050T2 6,18
41.232222-6пружина B JR3070CT (232222-6)3 0,99
42.345479-1пластина JR3050-30701,45*
43.265165-7винт М6х16 с внутр.шестигран. JR30500,34*
44.266373-3******************************0,00*
45.861094-8NAME PLATE JR3050T0,00*
46.265530-0******************************0,00*
47.154497-6корпус редуктора в JR3050T36,36*
48.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/>10 0,54
49.210102-6BALL BEARING 6001DDW0,00*
50.285718-6BEARING RETAINER0,00*
51.241863-7крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C1,83*
52.513598-3ротор JR3050T1 89,44
53.681644-1шайба изоляционная 9227CB3 0,54
54.210029-0Подшипник 608ZZ>10 4,80
55.418805-8BAFFLE PLATE0,00*
56.525713-7статор JR3050T54,69*
57.266056-5******************************0,00*
59.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 9,82
60.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 0,99
61.154498-4MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
64.183920-4HANDLE SET INC. 720,00*
65.650543-8Выключатель TG843TB-1 к HP1620/Ожидаем
01.07.2022 г.
66.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT8140,95*
67.685722-9SPONGE0,00*
68.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
69.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
70.682573-1******************************0,00*
71.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
28,70*
72.183920-4HANDLE SET INC. 640,00*
73.265995-6Винт самонарез. 4X183 0,32
74.125523-8GEAR HOUSING COVER ASSEMBLY INC. 3-15,18,19,22,23,25-320,00*
Не нашли чертеж?