ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.162704-3SHOEНет в наличии
002.265844-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20Нет в наличии
003.422537-1INSULATION COVERНет в наличии
004.422223-4PROTECTORНет в наличии
005.257430-8кольцо стопорное (EXT) 18 [257952-8]Нет в наличии
006.310848-5DRIVING SLEEVEНет в наличии
007.327043-0втулка направляющая BJR181 [331720-8]Ожидаем
07.10.2022 г.
008.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)Ожидаем
07.10.2022 г.
009.234381-2пружина компресионная 6 JR3061Нет в наличии
010.256569-4штифт 5 JR3061Нет в наличии
011.458968-8втулка JR3061Нет в наличии
012.310912-2PUSH PINНет в наличии
013.232472-3COMPRESSION SPRING 2Нет в наличии
014.233594-2пружина торсионная 17 JR3061Нет в наличии
015.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT6 0,35
016.256934-7COLLARED PIN 6Нет в наличии
017.327441-8BLOCKНет в наличии
018.911258-5PAN HEAD SCREW M5X35Нет в наличии
019.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/Нет в наличии
020.140R13-8GEAR HOUSING COVER COMPLETEНет в наличии
020-1.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CTНет в наличии
021.214169-6подшипник скольжения 14 JR3050TОжидаем
07.10.2022 г.
022.347596-3SLIDE PLATEНет в наличии
023.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
024.162705-1SLIDERНет в наличии
025.341462-6пластина BJR240/JR3000VНет в наличии
027.422538-9SEAL RINGНет в наличии
028.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
029.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
030.347597-1GEAR PLATE AНет в наличии
031.346715-8GEAR PLATEНет в наличии
032.212959-1подшипник игольч. JR3050TОжидаем
07.10.2022 г.
033.140R15-4GEAR COMPLETEНет в наличии
034.267290-0шайба плоская 18 HM1802Нет в наличии
035.266459-3TAPPING SCREW 5X25Нет в наличии
036.140R12-0GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
037.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/8 0,54
038.211131-2Подшипник 6001 DW 12/283 14,62
038-1.210105-0подшипник 6001LLU (210105-0)>10 13,57
039.285036-2BEARING RETAINER 80Нет в наличии
040.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X123 1,41
041.511A03-0ARMATURE ASS'Y 220-240VНет в наличии
042.681644-1шайба изоляционная 9227CB1 0,54
043.210029-0Подшипник 608ZZ>10 4,96
044.459919-4BAFFLE PLATEНет в наличии
045.266056-5TAPPING SCREW 5X45Нет в наличии
046.521894-5FIELD ASS'Y 240VНет в наличии
046-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)Ожидаем
07.10.2022 г.
046-2.654501-6CONNECTOR P-1.25Нет в наличии
049.459920-9HOOK COVERНет в наличии
050.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 11,84
051.140R14-6MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
051-1.644501-4BRUSH HOLDER 5X11Нет в наличии
052.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
053.183N40-8HANDLE SETНет в наличии
054.651374-8выключатель JR3051TНет в наличии
055.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)1 1,28
056.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
057.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
058.682574-9Усилитель кабеля для феновНет в наличии
059.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
060.183N40-8HANDLE SETНет в наличии
061.856M49-4JR3051T NAME PLATEНет в наличии
062.807G78-4CLEAR LABELНет в наличии
063.856M54-1JR3051T SERIAL NO. LABELНет в наличии
064.8010T0-1CLEAR LABELНет в наличии
065.688165-4LINE FILTERНет в наличии
066.241863-7крыльчатка 70 HR3000C/HR3550CНет в наличии
067.253804-1шайба плоская 61 0,42
Лист A.
A02.821795-0PLASTIC CASEНет в наличии
A02-1.162315-4LATCHНет в наличии
A03.8007C1-9JR3051TK MODEL NO. LABELНет в наличии
A04.B-05038RECIPRO SAW BLADE FOR METALНет в наличии
A05.B-05044RECIPRO SAW BLADE FOR PLYWOODНет в наличии
A06.B-05153RECIPRO SAW BLADE FOR WOODНет в наличии
Не нашли чертеж?