ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.165396-7Башмак для JR3050T1 30,02
2.421898-6втулка изоляционная JR3060TНет в наличии
3.424147-0пылеотражатель JR3050,3070 (424147-0) [421894-4]3 2,72
4.257952-8Кольцо стопорное (EXT) 18Нет в наличии
5.310285-3Втулка для JR3050T/JR3060T/2 21,12
6.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)1 0,90
7.331720-8Втулка направляющая BJR181
Аналоги ►
Нет в наличии
8.417791-0держатель направляющей втулки BJR141,181,240,JR140-3070 (417791-0)3 0,99
9.418311-3втулка к BJR141/181/240,JR140/180/3000/3030/3050/3060/3070 (418311-3)2 2,05
10.345214-7пластина нажимная JR3070CT (345214-7)1 0,19
11.233025-1пружина компрессионная 2 (233025-1)Нет в наличии
12.231687-9пружина торсионная 17 (231687-9)Нет в наличии
13.257742-9втулка 14 JR3060/30701 0,70
14.213174-0кольцо -X- 14 JR3070CT4 1,31
15.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
16.418806-6направляющая BJR181Нет в наличии
17.961012-7кольцо стопорное E-6 2611FНет в наличии
18.154551-6крышка корпуса редуктора JR30601 47,17
19.961012-7кольцо стопорное E-6 2611FНет в наличии
20.154502-9опора ползуна JR3060,3070CT1 47,36
21.233038-2пружина компрессионная 5 JR3060TНет в наличии
22.423343-7пластина сальника JR3070CT1 1,60
23.214170-1подшипник скольжения JR3070CT (214170-1)Нет в наличии
24.168410-8Ползун в сборе JR3060/3070 (168410-8) [154804-3]2 56,58
25.345487-2пластина скольжения JR3060T1 2,43
26.317842-8корпус редуктора JR3070CTНет в наличии
27.154547-7подшипник скольжения JR3070CT,JR3060TНет в наличии
28.345486-4пластина В к JR3060T/JR3070CTНет в наличии
29.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
30.265530-0HEX.SOCKET HEAD BOLT M5X8Нет в наличии
31.951051-5SPRING PIN 3-8Нет в наличии
32.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
33.317844-4BEARING BOXНет в наличии
34.211101-1BALL BEARING 6001LLBНет в наличии
35.345488-0GEAR PLATEНет в наличии
36.213726-7O RING 62Нет в наличии
37.154549-3ограничитель кр. мом. JR3060T,3070CT (154549-3)2 148,54
38.266373-3TAPPING SCREW 5X35Нет в наличии
39.265165-7винт М6х16 с внутр.шестигран. JR3050Нет в наличии
40.345479-1пластина JR3050-3070Нет в наличии
41.232222-6пружина B JR3070CT (232222-6)Нет в наличии
42.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
43.345485-6пластина А к JR3060T/JR3070CTНет в наличии
44.265531-8винт М6х14 с внутр. шестигран. JR3060TНет в наличии
45.154545-1Кривошип в сборе для JR3060T/JR3070CT1 84,10
46.257261-5RING 21BНет в наличии
48.154546-9кривошип JR30601 33,92
49.285720-9BEARING RETAINER BНет в наличии
50.211251-2подшипник 6003LLBОжидаем
31.01.2023 г.
51.911225-0винт M5x16 BJR240/BJR141Нет в наличии
52.212957-5Подшипник игольчатый 7/14Нет в наличии
54.418991-5кнопка переключателя JR3060T/JR3070CTНет в наличии
55.231309-1пружина компрессионная 5 JR3060T/JR3070CTНет в наличии
56.272247-8рычаг 20 JR3060T/JR3070CT1 13,41
57.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
58.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
59.413095-8PLATE CНет в наличии
60.421899-4прокладка JR3060TНет в наличии
61.268012-1PIN 7Нет в наличии
62.162236-0кнопка стопора с осью BJR181Нет в наличии
63.232221-8пружина JR3070CT (232221-8)Нет в наличии
64.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
65.233345-3пружина компресионная 6 JR3070CT (233345-3)1 0,35
66.256492-3шпилька 5 JR3050T1 2,91
67.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
68.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
69.211131-2Подшипник 6001 DW 12/28Ожидаем
20.12.2022 г.
70.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
71.285719-4BEARING RETAINER AНет в наличии
72.241863-7крыльчатка 70 HR3000C/HR3550CНет в наличии
73.513609-4ротор JR3060TНет в наличии
74.681644-1шайба изоляционная 9227CBНет в наличии
75.210029-0Подшипник 608ZZ8 5,12
76.266056-5TAPPING SCREW 5X45Нет в наличии
77.418817-1BAFFLE PLATEНет в наличии
78.625724-3статор JR3060TНет в наличии
79.154498-4MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
80.650222-8выключатель TG71ARS-1 JR3060,3070T (650222-8)1 36,42
81.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
82.183932-7HANDLE SET INC. 100Нет в наличии
83.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
84.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
85.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
86.682573-1CORD GUARD 10Нет в наличии
87.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
88.645006-7фильтр помех LS1013/6905B/ (645006-7) [645105-5]4 1,73
89.646049-2CHOKE COILНет в наличии
90.646144-8CHOKE COILНет в наличии
91.646145-6CHOKE COILНет в наличии
92.631653-0контроллер JR3060TНет в наличии
96.421448-7RUBBER BANDНет в наличии
97.861223-3JR3060T NAME PLATEНет в наличии
98.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 12,10
99.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 1,31
100.183932-7HANDLE SET INC. 82Нет в наличии
101.125524-6GEAR HOUSING COVER ASSEMBLY INC. 3-14,16-20,22-25,27-29, INC. 42,43,54-59,61-66Нет в наличии
Лист A.
A01.821621-3PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
A02.B-05038RECIPRO SAW BLADE FOR METALНет в наличии
A03.B-05044RECIPRO SAW BLADE FOR PLYWOODНет в наличии
A04.B-05153RECIPRO SAW BLADE FOR WOODНет в наличии
Не нашли чертеж?