ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.127683-2шток в сб. JR3061TНет в наличии
002.422223-4PROTECTORНет в наличии
003.257430-8кольцо стопорное (EXT) 18 [257952-8]Нет в наличии
004.310848-5DRIVING SLEEVEНет в наличии
005.268094-3Шпилька 3 для JR3070CT (268094-3)Ожидаем
07.10.2022 г.
006.327650-9GUIDE SLEEVEНет в наличии
007.234381-2пружина компресионная 6 JR3061Нет в наличии
008.256569-4штифт 5 JR3061Нет в наличии
009.458968-8втулка JR3061Нет в наличии
010.310912-2PUSH PINНет в наличии
011.232472-3COMPRESSION SPRING 2Нет в наличии
012.233594-2пружина торсионная 17 JR3061Нет в наличии
013.422309-4кольцо резиновое 25 JR30611 1,79
014.140C81-1уплотнитель JR3061Ожидаем
31.12.2022 г.
015.327652-5шток JR3061TНет в наличии
016.310663-7ролик DJR1862 0,70
017.268341-2штифт 6 DJR186Нет в наличии
018.422308-6INSULATION COVERНет в наличии
019.161811-9башмак JR3061TОжидаем
31.12.2022 г.
020.458644-4LOCK LEVERНет в наличии
021.266979-7HEX.SOCKET HEAD BOLT M4X35 WRНет в наличии
022.911526-6Винт M4x16 для HR2410/HR2430/Нет в наличии
023.620965-6LED CIRCUITНет в наличии
024.127139-5GEAR HOUSING R ASSEMBLYНет в наличии
024-1.422630-1RUBBER PLATEНет в наличии
027.327153-3ролик JR3061T4 3,26
028.256579-1PIN 5Нет в наличии
029.326599-0LOCK PINНет в наличии
030.346937-0SHOE GUIDE PLATEНет в наличии
031.231231-2пружина компрессионная 12 3612Нет в наличии
032.347415-3SHOE LOCK PLATEНет в наличии
033.265374-8H.S. BUTTON HEAD SCREW M5X12Нет в наличии
034.253462-3FLAT WASHER 5Нет в наличии
035.140C77-2GEAR COMPLETEНет в наличии
036.267490-2FLAT WASHER 54Нет в наличии
037.422307-8SEAL RINGНет в наличии
040.127140-0GEAR HOUSING L ASSEMBLYНет в наличии
040-1.422630-1RUBBER PLATEНет в наличии
041.213437-4О-кольцо 28Нет в наличии
043.266459-3Самонарезающийся винтНет в наличии
044.517979-3ротор JR3061T1 119,23
045.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/8 0,54
046.211131-2Подшипник 6001 DW 12/283 14,62
047.285033-8BEARING RETAINER 81Нет в наличии
048.241863-7крыльчатка 70 HR3000C/HR3550CНет в наличии
049.681644-1шайба изоляционная 9227CB1 0,54
050.210029-0Подшипник 608ZZ>10 4,96
051.265353-6Болт с шестигранной гол. M4X123 1,41
052.458643-6BAFFLE PLATEНет в наличии
053.266466-6Болт с внутр.шестигран. 5X45Нет в наличии
054.521879-1FIELD ASS'Y 240VНет в наличии
054-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)Ожидаем
07.10.2022 г.
054-2.654501-6Соединитель P-1.25 6408/6821/Нет в наличии
055.140C78-0MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
056.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)1 1,28
057.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 11,84
058.854V54-9JR3061T NAME PLATEНет в наличии
059.264002-2Квадратная гайка M5 для BJR181Нет в наличии
060.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
061.183K39-5HANDLE SETНет в наличии
062.854V59-9JR3061T SERIAL NO. LABELНет в наличии
063.651374-8выключатель JR3051TНет в наличии
064.620967-2POWER SUPPLY CIRCUITНет в наличии
065.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,51
066.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
067.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.0
Аналоги ►
Нет в наличии
068.682574-9Усилитель кабеля для феновНет в наличии
069.183K39-5HANDLE SETНет в наличии
070.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/Нет в наличии
071.126939-0HOOK ASSEMBLYНет в наличии
072.310661-1LOCK SLEEVEНет в наличии
073.319729-0JOINTНет в наличии
074.951057-3Пружинный штифт 3-12Нет в наличии
075.233455-6COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
076.262561-0SLEEVE 6Нет в наличии
077.281020-5HOOKНет в наличии
078.807G78-4CLEAR LABELНет в наличии
079.212231-1NEEDLE CAGE 1012Нет в наличии
080.253180-3шайба плоская 10Нет в наличии
081.313316-7ползун JR3061TНет в наличии
083.8011F2-5CLEAR LABELНет в наличии
Лист A.
A01.821718-8PLASTIC CASEНет в наличии
A01-1.162315-4Упорный штифт для JR100DНет в наличии
A02.B-05038Нож.пилка 152,5мм./металл 5шт.Нет в наличии
A03.B-05044Пилки для сабельной пилыНет в наличии
A04.B-05153Ножовочная пилка (дер.)Нет в наличии
Лист E.
E02.688165-4LINE FILTERНет в наличии
Не нашли чертеж?