ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266053-1TAPPING SCREW 4X35Нет в наличии
2.141691-9GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
3.210030-5Подшипник 627ZZ>10 2,97
4.253823-7Шайба плоская 70,27*
5.331151-1ROD0,00*
6.212063-6NEEDLE BEARING 10120,00*
7.253758-2шайба плоская 10 99100,38*
8.141690-1CRANK SHAFT COMPLETE0,00*
8-c10.227760-1HELICAL GEAR 440,00*
9.210033-9Подшипник шариковый 696 Z
Аналоги ►
>10 3,36
10.442185-0GASKET0,00*
11.454076-3GEAR HOUSING COVER0,00*
12.256110-3PIN 60,00*
13.913427-4SET SCREW M8X160,00*
14.346620-9PROTECTOR0,00*
15.922206-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X100,00*
16.321311-3держатель ножа для JS1600 (321311-3)41,89*
17.253334-2шайба тонкая 5 (253334-2)3 1,46
18.191383-0Ножи комплект JS1600 (2шт)Нет в наличии
19.922112-8болт с внутр.шестигран.М4х100,19*
21.311717-3Направляющая держателя ножа JS1600276,56*
22.922127-5Болт с внутр.шестигран. М4Х160,27*
23.251986-3H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X60,00*
37.210005-4Подшипник 608DDW>10 5,26
38.240076-7крыльчатка 56 9554/9555/9557/9558,JS1601 (240076-7)1,60*
39.517674-5ротор JS10001 90,38
40.681636-0Шайба изоляционная для HR2450/>10 0,56
41.210062-2Подшипник 607ZZ>10 2,86
42.421868-5Кольцо лабиринтное резин. 19>10 2,46
43.450796-7диафрагма GA40301 1,29
44.452073-3SPACER0,00*
45.623549-9FIELD0,00*
46.266004-4TAPPING SCREW 4X700,00*
47.265954-0TAPPING SCREW BIND PT3X80,00*
48.643839-4Щеткодержатель для GA40306 3,02
49.194722-3щетки угольные CB-459
Аналоги ►
>10 5,32
50.450795-9корпус двигателя GA4030/4530/5030 (450795-9) [451128-1]1 21,81
51.418016-5кнопка выключателя MT9530,27*
52.450797-5тяга выключателя GA4530/50302 0,95
53.897764-3JS1602 NAME PLATE0,00*
54.233121-5Пружина сжатия цилиндрич. 40,11*
55.650621-4Выключатель к 9553NB/HN/JS1000/1601 (650621-4) [650560-8,651947-7]ССП
Аналоги ►
5,37*
56.687682-1фиксатор кабеля HR26110,57*
57.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
58.638739-1конденсатор помехоподавляющий GA5030 [645200-1]1,60*
59.682566-8Усилитель кабеля 10 к HR2450/1,14*
60.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.028,70*
61.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
62.453884-9REAR COVER0,00*
Лист A.
A01.410048-8WRENCH HOLDER 3.40,00*
A02.783201-2ключ шестигранный 3мм MakitaНет в наличии
Не нашли чертеж?