ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.911266-6PAN HEAD SCREW M5X45Нет в наличии
2.141111-3GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
3.253759-0шайба плоская 12 2012, GA7010/9010 (253759-0)0,34*
4.331166-8ROD0,00*
5.212252-3NEEDLE BEARING 18160,00*
6.253198-4шайба плоская 18 27041,30*
7.153141-2CRANK SHAFT COMPLETE0,00*
8.253758-2шайба плоская 10 99100,38*
9.156833-2крышка редуктора JS3200,JN320060,30*
10.211033-2Подшипник 608LBОжидаем
01.07.2022 г.
11.241517-6FAN 703,58*
12.512758-4Ротор в сборе к JN3200/JS32001 254,34
13.911681-4PAN HEAD SCREW M5X600,00*
14.681613-2INSULATION WASHER0,00*
15.211033-2Подшипник 608LBОжидаем
01.07.2022 г.
16.411876-4BAFFLE PLATE3,58*
17.682516-3CORD GUARD 9.3-850,00*
18.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)8 33,79
19.181441-0HANDLE SET INC. 500,00*
20.226058-3GEAR COMPLETE 18-460,00*
21.253215-0Шайба плоская 8 2012NB/4191D/0,27*
22.256118-7PIN 80,00*
23.913322-8SET SCREW M6X140,00*
24.321405-4Толкатель51,30*
25.321404-6Держатель ножа для JS320047,53*
27.922216-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X140,00*
28.331165-0YOKE0,00*
29.931203-4HEX. NUT M50,00*
30.922232-8болт с внутр.шестигран. М5Х20 (922232-8)0,34*
32.922216-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X140,00*
33.922452-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X300,00*
34.528703-9FIELD ASS'Y 220V0,00*
35.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/0,27*
36.645253-0фильтр помех 9542/HR24501,98*
37.685700-9SPONGE SHEET0,00*
38.651225-5SWITCH SGEL215C0,00*
39.687031-2STRAIN RELIEF0,00*
40.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
41.911243-8Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/0,27*
42.181030-1Щетки угольные CB-100 (181030-1)>10 7,65
43.643600-9колпачок щеткодержателя 6-102 0,99
45.854498-1NAME PLATE JS32000,00*
46.156734-4MOTOR HOUSING INC. 520,00*
47.687010-0BAND0,00*
50.181441-0HANDLE SET INC. 190,00*
51.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
01.07.2022 г.
52.263014-2Шпилька резиновая 40,50*
400.792287-5ножи комплект JS3200 (792287-5)Нет в наличии
402.762007-1THICKNESS GAUGEНет в наличии
900.181797-1STEEL CARRYING CASEНет в наличии
903.819001-5MAKITA LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?