ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
2.451314-4HANDLE COVERНет в наличии
3.682502-4Усилитель кабеля 8-85 к 1806B/1,22*
4.665394-6шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.53 20,94
5.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
6.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
7.867138-2KP0800 NAME PLATE0,00*
8.654532-5TERMINAL BLOCK 1P0,00*
9.645190-8фильтр помехоподавляющий 5704R0,88*
10.650237-5выключатель SGES115C-6 KP08001 12,10
11.140197-4корпус KP08001 59,36
12.451328-3KNOB COVER0,00*
13.961004-6Кольцо стопорное S-8 к 4341CT/7 0,28
14.264028-4HEX. NUT M100,00*
15.451324-1KNOB0,00*
16.232185-6пружина плоская BKP140,180,1050D0,42*
17.346110-2CAM PLATE0,00*
18.911128-8PAN HEAD SCREW M4X160,00*
19.451329-1патрубок пылеотсоса KP0800/DKP180/DKP140Нет в наличии
20.643550-8колпачок щеткодержателя 5-86 1,18
21.191940-4Щетки угольные CB-411 (191940-4) [195010-1, 191938-1]>10 7,50
22.231004-3пружина компрессионная 18 19111,03*
23.421007-7Уплотнитель резиновый к 1923H/1 5,54
24.319010-9FRONT BASE0,00*
25.319009-4BASE0,00*
26.231698-4TORSION SPRING 70,00*
27.451392-4опора BKP140,1800,57*
28.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
29.593718-5статор KP080035,75*
30.451327-5BAFFLE PLATE0,00*
31.266052-3винт крепления статора PT4X60 HR2450 [266334-3]2 5,26
32.681652-2шайба изоляционная JR180D, BO3710-5041 [681670-0]0,42*
33.210017-7BALL BEARING 607DDW0,00*
34.515793-1ротор KP080053,59*
35.240052-1FAN 460,00*
36.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
6,06*
37.140201-9BRACKET COMPLETE0,00*
38.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)2 0,28
39.222163-4V PULLEY 4-20L0,00*
40.225007-7ремень 4-241 1923B
Аналоги ►
6 18,42
41.451326-7BELT COVER0,00*
42.911128-8PAN HEAD SCREW M4X160,00*
43.222164-2шкив ведомый MT1904,99*
44.211088-7подшипник 6000DDW (10/26) [210059-1]ссп
Аналоги ►
6,06*
45.161061-6Барабан для 1901/190234,26*
46.211032-4Подшипник 608ZZ>10 5,15
47.A-82921T.C.T. MINI PLANER BLADE0,00*
48.343433-9Приж.пластина на пов.нож 82мм.8,88*
49.345644-2Пластина направл. к 1923H1,14*
50.265132-2+ PAN HEAD SCREW M4X50,00*
51.187679-5пластина прижимная 1901,1902 (2 шт)16,27*
52.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)0,34*
Лист A.
A01.123062-2калибр для устан.ножа 82-110ммНет в наличии
A02.782209-3SOCKET WRENCH 9Нет в наличии
A03.824892-1PLASTIC CARRYING CASEНет в наличии
A04.890021-8KP0800K PLASTIC CASE LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?