ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.419700-5KNOB COVERНет в наличии
2.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
3.419699-4KNOBНет в наличии
4.345766-8FRONT PANELНет в наличии
5.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)2 0,28
6.233325-9COMPRESSION SPRING 3Нет в наличии
7.419697-8REAR COVERНет в наличии
8.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
9.266041-8Винт самонарез., фланец PT5X254 0,62
10.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/0,27*
11.233521-9TORSION SPRING 100,00*
12.345765-0DRUM COVER0,00*
13.158184-9пластина крепления барабана KP081045,62*
14.253758-2шайба плоская 10 99100,38*
15.210057-5подшипник 6900LLB9,11*
16.961006-2кольцо стопорное S-10 HR3000C0,27*
17.264002-2SQUARE NUT M50,00*
19.419702-1ось регулятора высоты KP0810CОжидаем
29.10.2021 г.
20.191972-1Щетки угольные CB-132 (191972-1)>10 9,18
21.863213-2KP0810 NAME PLATE2,36*
22.419694-4HOUSING0,00*
23.419703-9SWITCH LEVER0,00*
24.233408-5COMPRESSION SPRING 30,00*
25.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 17,42
26.645185-1******************************0,00*
27.231433-0COMPRESSION SPRING 40,00*
29.419704-7LOCK OFF BUTTON0,00*
030.188215-0HANDLE SET INC. 360,00*
31.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
32.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
33.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
34.682504-0CORD GUARD 10-850,00*
35.665890-4шнур сетевой резиновый 1.0-2-4.028,70*
36.188215-0HANDLE SET INC. 300,00*
37.525748-8FIELD ASS'Y 220-240V0,00*
38.419701-3BAFFLE PLATE0,00*
39.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,34
40.419710-2NOZZLE0,00*
41.125353-7DUCT ASS'Y0,00*
42.681659-8INSULATION WASHER0,00*
43.211031-6Подшипник 608LLB>10 4,82
44.513684-0ARMATURE ASS'Y 240V INC. 42,43,450,00*
45.240079-1FAN 620,00*
46.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 7,22
47.158149-1BRACKET COMPLETE0,00*
48.222125-2V-PULLEY 4-20L0,00*
49.225007-7ремень 4-241 1923B
Аналоги ►
3 17,70
50.419698-6крышка ремня KP08101 11,12
51.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
52.222126-0V-PULLEY 4-370,00*
53.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
54.211087-9Подшипник 6200DDW/>10 7,22
55.251291-8+ SCREW M4X80,00*
56.158156-4барабан KP081075,81*
57.793322-2нож для рубанка 82 ТСТ 2шт незатачиваемый 1901/1902/1923H/KP080/KP0810 [D-07945]
Аналоги ►
Нет в наличии
58.343433-9Приж.пластина на пов.нож 82мм.8,88*
59.345644-2Пластина направл. к 1923H1,14*
60.251246-3+ PAN HEAD SCREW M4X50,00*
61.187676-1пластина прижимная 1923 2шт19,51*
62.251609-3болт фланца шестигранный M6X17 (251609-3)0,34*
63.231698-4TORSION SPRING 70,00*
64.419706-3FOOT0,00*
65.318098-6BASE0,00*
66.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
67.158360-5FRONT BASE COMPLETE0,00*
68.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
69.232232-3пружина фигурная KP0810 (C)1 2,80
70.267012-8FLAT WASHER 50,00*
Лист A.
A01.122785-9упор параллельный KP081016,27*
A02.123062-2калибр для устан.ножа 82-110ммНет в наличии
A03.782209-3SOCKET WRENCH 9Нет в наличии
A04.251878-6винт M5x20 3620/HR2430/UM140D2,21*
A05.253807-5шайба плоская 5 HR450,27*
A06.342390-8DEPTH GUIDE0,00*
A07.824786-0кейс KP0810Нет в наличии
A08.890662-0KP0810K MODEL NO. LABELНет в наличии
Не нашли чертеж?