ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-185 2,62
2.191953-5Щетки угольные CB-203 (191953-5)
Аналоги ►
>10 8,26
3.911288-6PAN HEAD SCREW M5X65Нет в наличии
4.850360-8NAME PLATE KP312SНет в наличии
5.153593-7MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
6.636244-2FIELD 230-240VНет в наличии
7.911248-8PAN HEAD SCREW M5X28Нет в наличии
8.911188-0PAN HEAD SCREW M4X60Нет в наличии
9.911153-9PAN HEAD SCREW M4X28Нет в наличии
10.183585-2HANDLE SET INC. 17Нет в наличии
11.651057-0SWITCH TG71CL-2Нет в наличии
12.695140-3POWER SUPPLY CORD 1.5-2-10.0Нет в наличии
13.682564-2CORD GUARDНет в наличии
14.687053-2STRAIN RELIEFНет в наличии
15.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,42
16.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
17.183585-2HANDLE SET INC. 10Нет в наличии
18.911248-8PAN HEAD SCREW M5X28Нет в наличии
19.631529-1SOFT START CIRCUITНет в наличии
20.652766-4OVER CURRENT RELAYНет в наличии
21.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/2 0,32
22.911942-2PAN HEAD SCREW M5X95Нет в наличии
23.418156-9BAFFLE PLATEНет в наличии
24.211061-7BALL BEARING 6000LLBНет в наличии
25.681640-9INSULATION WASHERНет в наличии
26.516878-6ARMATURE ASS'Y 220-240V INC. 24,25,27,47Нет в наличии
27.241868-7FAN 82Нет в наличии
28.922251-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X30Нет в наличии
29.317674-3MOTOR BRACKETНет в наличии
30.256251-5Шпилька 4 NRB 4*8 G2 сорт 0-6
Аналоги ►
Нет в наличии
31.961062-2STOP RING E-12Нет в наличии
32.253010-8FLAT WASHER 6Нет в наличии
33.911211-1винт M5X12 HM1300/HM14002 0,51
34.231668-3TORSION SPRING 15Нет в наличии
35.418155-1FOOTНет в наличии
36.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
37.232068-0LEAF SPRINGНет в наличии
38.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
39.153578-3SPINDLE COMPLETEНет в наличии
40.961105-0RETAINING RING S-25Нет в наличии
41.211351-8подшипник 6005LLB KP312SОжидаем
01.01.2024 г.
42.211301-3BALL BEARING 6004LLBНет в наличии
43.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/Нет в наличии
44.213154-6O RING 14Нет в наличии
45.331650-3COUPLINGНет в наличии
46.213154-6O RING 14Нет в наличии
47.211236-8Подшипник 6002DDW>10 19,90
48.345320-8BLAST DISKНет в наличии
49.911268-2Винт M5X45 к KP312S/4302C/ (911268-2)Нет в наличии
50.317673-5MAIN BRACKETНет в наличии
51.222140-6V-PULLEY 9-23LНет в наличии
52.252085-4HEX. NUT M10-17Нет в наличии
53.225061-1POLY V BELT 9-355Нет в наличии
54.317676-9BRACKET COVERНет в наличии
55.317672-7BELT COVERНет в наличии
56.922431-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X20Нет в наличии
57.273522-5FRONT GRIPНет в наличии
58.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
59.911248-8PAN HEAD SCREW M5X28Нет в наличии
60.911288-6PAN HEAD SCREW M5X65Нет в наличии
61.911211-1винт M5X12 HM1300/HM14002 0,51
62.285023-1BEARING COVERНет в наличии
63.211236-8Подшипник 6002DDW>10 19,90
64.183570-5MAIN BASE INC. 103Нет в наличии
65.931403-6гайка шестигранная M8 UC3520AНет в наличии
66.252105-4HEX. LOCK NUT M8-13Нет в наличии
67.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
68.253877-4FLAT WASHER 8Нет в наличии
69.418177-1KNOBНет в наличии
70.265511-4HEX. BOLTНет в наличии
71.417249-9KNOB COVERНет в наличии
72.345338-9TIP GUIDEНет в наличии
73.911211-1винт M5X12 HM1300/HM14002 0,51
74.317675-1FRONT BASEНет в наличии
75.251259-4+ PAN HEAD SCREW M5X16Нет в наличии
76.256853-7ROD 10Нет в наличии
77.317668-8ROLLER HOLDER RНет в наличии
78.214054-3PLANE BEARING 10Нет в наличии
79.331368-6ROLLER 26-203Нет в наличии
80.214054-3PLANE BEARING 10Нет в наличии
81.251259-4+ PAN HEAD SCREW M5X16Нет в наличии
82.317667-0ROLLER HOLDER LНет в наличии
83.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
84.257589-1SLEEVE 10Нет в наличии
85.267198-8FLAT WASHER 14Нет в наличии
86.232076-1LEAF SPRINGНет в наличии
87.922562-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M10X40Нет в наличии
88.961062-2STOP RING E-12Нет в наличии
89.324334-0GUIDE RULE SHAFTНет в наличии
90.345322-4GUIDE PLATE FНет в наличии
91.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
92.231386-3COMPRESSION SPRING 3Нет в наличии
93.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)Нет в наличии
94.961062-2STOP RING E-12Нет в наличии
95.812074-7INDICATION LABELНет в наличии
96.816393-3SCALE PLATEНет в наличии
97.251381-7+ SCREW M5X12Нет в наличии
98.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
>10 12,83
99.317671-9BEARING BOXНет в наличии
100.251259-4+ PAN HEAD SCREW M5X16Нет в наличии
101.222162-6V PULLEY 9-39.7Нет в наличии
102.265854-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X12Нет в наличии
103.819084-5MAKITA LABELНет в наличии
104.216008-6Шарик стальной 4 (216008-6)Нет в наличии
105.231386-3COMPRESSION SPRING 3Нет в наличии
106.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
107.324334-0GUIDE RULE SHAFTНет в наличии
108.345321-6GUIDE PLATE RНет в наличии
109.961062-2STOP RING E-12Нет в наличии
110.161139-5DRUMНет в наличии
111.254221-8KEY 4Нет в наличии
112.251212-0+ FLAT HEAD SCREW M5X13Нет в наличии
113.B-02870HSS PLANER BLADE 312MMНет в наличии
114.345328-2SET PLATE 310Нет в наличии
115.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
116.183621-4DRUM PLATE SETНет в наличии
117.265484-1болт M6х18 с внутр.шестигран.Нет в наличии
Лист A.
A01.193733-5NOZZLE SETНет в наличии
A02.762001-3TRIANGULAR RULEНет в наличии
A03.410300-4JOINT 70Нет в наличии
A04.783219-3HEX. WRENCH 4Нет в наличии
Не нашли чертеж?