ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.151641-6Корпус мотора в сборе LC1230Нет в наличии
001-1.632799-5детальНет в наличии
001-2.643707-1ЩеткодержательНет в наличии
001-3.810964-8Предостерегающая этикеткаНет в наличии
001-4.810968-0Предостерегающая этикеткаНет в наличии
002.851537-8NAME PLATE LC1230Нет в наличии
003.266028-0Самонарез винт зажимной CT5X40Нет в наличии
004.253749-3Плоская шайба 16 2106/LC1230Нет в наличии
005.210042-8Подшипник 6292 9,02
006.681633-6Изоляционная шайба для 2414B/Нет в наличии
006-1.681666-1Прокладка пыленепроницаемая UC3530A/UC4030A (681666-1)1 0,70
007.636168-2Статор к LC1230Нет в наличии
008.266059-9винт самонар. PT M5х75 фланец1 3,01
009.415475-4Защита статора для LC1230Нет в наличии
010.516573-8Pотор в сборе 220В для LC1230Нет в наличии
010-1.241514-2Крыльчатка 92 для LS1430/2400BНет в наличии
010-2.510283-9ротор LC1230Нет в наличии
011.267714-6шайба 15 2414NB/LS1230/Нет в наличии
012.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
Ожидаем
20.12.2022 г.
013.317147-6Корпус редуктора (Л) к LC1230Нет в наличии
013-1.316626-1Корпус редуктора левыйНет в наличии
014.226122-0шестерня в сборе 16-44 LC12301 33,82
015.211064-1Подшипник 60001 12,35
016.231418-6Компрессионная пружина 9Нет в наличии
017.322678-2Стопорная ручка для LC1230Нет в наличии
018.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)Ожидаем
31.12.2023 г.
019.191953-5Щетки угольные CB-203 (191953-5)
Аналоги ►
>10 8,26
020.643700-5Колпачок щеткодержателя 7-18>10 2,62
021.266032-9Самонарез винт зажимной CT5X30Нет в наличии
022.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
023.182628-7рукоятка 2414B/NB, LC1230 (182628-7)Нет в наличии
024.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
025.266033-7Самонарез винт зажимной CT5X50Нет в наличии
026.281207-9Подвесной кронштейн для 2414B/Нет в наличии
026-1A.281216-8Подвесной кронштейн для MT240Нет в наличии
027.256012-3шпилька 6 [268101-2]Нет в наличии
027-1A.268101-2шпилька 6 [256012-3]5 0,54
028-1A.282016-9цепь LC1230/2414B/2414NB (282016-9) [282010-1]Нет в наличии
028-2A.281022-1CHAINНет в наличии
029.231397-8пружина компрессионная 4 2414B/NB,LC1230,MT240 (231397-8)Нет в наличии
030.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]2 25,73
031.415366-9замок выключателя для 2414NB (415366-9)Нет в наличии
032.152463-7рычаг выключателя 2414B,LC1230 (152463-7)1 7,14
033.182628-7рукоятка 2414B/NB, LC1230 (182628-7)Нет в наличии
034.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
035A.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
035-1A.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
036.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/8 2,91
037.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
038.211064-1Подшипник 60001 12,35
039.226427-8шестерня косозубая 38 LC1230Нет в наличии
040.211061-7Подшипник 10/26Нет в наличии
041.317226-0Корпус редуктора (пр) к LC1230Нет в наличии
041A_B.317148-4GEAR HOUSING RНет в наличии
042.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
043.416869-6ПылеотражательНет в наличии
044.231226-5Компрессионная пружина 11Нет в наличии
045.415474-6детальНет в наличии
046.266030-3Винт M6 LC1230Нет в наличии
047.257139-2Kольцо 20 для LC1230Нет в наличии
048.211329-1подшипник 6204DDWНет в наличии
049.254229-2шпонка 5 HR4000C/500Нет в наличии
050.323828-2Шпиндель для модели LC1230Нет в наличии
051.224308-0Внутренний фланец 70Нет в наличии
052-1.224379-7Наружный фланец 69Нет в наличии
053.265414-2Болт фланца шестигранныйM10X20Нет в наличии
054A.183089-4кожух неподвижный LC1230Нет в наличии
054B.183L43-0BLADE CASE SETНет в наличии
055.256405-4Шпилька 6-7Нет в наличии
056.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
057.344737-2детальНет в наличии
058.266035-3Самонарез винт зажимной CT5X12Нет в наличии
059.911383-2Винт M6X60 для LS1030/LS1040/Нет в наличии
060.265414-2Болт фланца шестигранныйM10X20Нет в наличии
061.265121-7винт(+) М6 с плоской головкойНет в наличии
062.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
063.344735-6Опорная шайба к модели LC1230Нет в наличии
064.344734-8Плоская шайба к модели LC1230Нет в наличии
065.344736-4Опорная пластина для LC1230Нет в наличии
066.922107-1Болт с внутр.шестигран. М4Х8Нет в наличии
067.231643-9Торсионная пружина 38Нет в наличии
068.317152-3кожух подвижный LC1230Нет в наличии
069.256098-7Шпилька 5Нет в наличии
070.323882-6детальНет в наличии
071.253843-1шайба плоская 12 HR5201/5210/5211 (253843-1)Нет в наличии
072.911103-4Болт 911103-45 0,54
073.816128-2Указатель для LS1013/5103R/Нет в наличии
074.310086-9Зажим для LC1230Нет в наличии
075.256453-3Шпилька 12Нет в наличии
076.233103-7Компрессионная пружина 45Нет в наличии
077.165066-8Держатель пружины 2414B/LS1230Нет в наличии
078.265412-6Болт с шестигранной гол. M8X20Нет в наличии
079.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
080.232075-3Плоская пружинаНет в наличии
081.265413-4Болт с шестигранной головк.M16Нет в наличии
082.253771-0Плоская шайба 16Нет в наличии
083.252044-8Шестигр. гайка M16-24Нет в наличии
084.344740-3ПыльникНет в наличии
085.421671-4Резиновая подушка для LC1230Нет в наличии
086A.421670-6Опора к LC1230Нет в наличии
086B.422347-6CUSHIONНет в наличии
087.257222-5кольцо 8 LC1230Нет в наличии
088.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
089.268040-6штифт 16 LC1230Нет в наличии
090.344118-0упор LC1230Нет в наличии
091A.344738-0Опорная пластина защ.кожухаНет в наличии
091-1A.346633-0LINK PLATEНет в наличии
092-1.267236-6Плоская шайба 8 для LC1230/Нет в наличии
093-1.265089-7Винт (+) М6Нет в наличии
094.912212-2Потайной винт М5Х12 к 9045N/Нет в наличии
095.344119-8Направляющая пластина к LC1230Нет в наличии
096.344739-8детальНет в наличии
097.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X12Нет в наличии
098.286212-1ножка 20 LH1040Нет в наличии
099.151624-6Основание в сборе для LC1230Нет в наличии
099-1.810965-6Предостерегающая этикеткаНет в наличии
099-2.154764-9BASE COMPLETEНет в наличии
099-3.140M08-1BASE COMPLETEНет в наличии
099-4.813L22-1CAUTION LABELНет в наличии
100.286236-7Резиновый наконечник 16Нет в наличии
101.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)Ожидаем
31.12.2023 г.
102.323883-4детальНет в наличии
103.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
104.252161-4Шестигр. гайка M10-17Нет в наличии
105.151622-0Держатель рачага в сбореНет в наличии
106.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,13
107.265381-1Болт с шестигранной гол. M6X16Нет в наличии
108.951063-8Пружинный штифт 3-16 к LC1230/Нет в наличии
109.322679-0винт прижима LC1230Нет в наличии
110.322209-7Гайка зажимная к 2412N/2414B/Нет в наличии
111.911451-1винт M8*30 LC1230,2414BНет в наличии
112.311949-2Направляющая винта для 2414NB/Нет в наличии
113.271072-4РукояткаНет в наличии
114.951166-8Пружинный штифт 5-24 к LC1230/Нет в наличии
115.257157-0кольцо 8 LC12301 2,66
Лист A.
A01.782210-8Торцовый ключ 17Нет в наличии
A02.192219-6Защитные очкиНет в наличии
A03B_.A-86723Диск 305x25,4x2,4x60Tмяг.стальНет в наличии
A04.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
Лист E.
E01.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
E05A.151642-4Шток LC1230Нет в наличии
E06A.233197-2Компрессионная пружина 7Нет в наличии
E07A.257078-6Kольцо 6Нет в наличии
E08A.265381-1Болт с шестигранной гол. M6X16Нет в наличии
E09A.267133-6Плоская шайба 6 JN1601/LC1230Нет в наличии
E10A.323885-0Штифт стопораНет в наличии
E11A.344742-9Стопорная пластинаНет в наличии
E12A.344743-7Рычаг стопораНет в наличии
E13-1A.344744-5Стопорная пластина для LC1230Нет в наличии
E13-2A.346632-2STOPPER PLATEНет в наличии
E14A.911118-1Винт M4X12Нет в наличии
E15A.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
E16A.961014-3кольцо стопорное E-8 EBH341U (961014-3)Ожидаем
31.12.2023 г.
Не нашли чертеж?