ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.265999-8Винт самонарез., фланец 4X252 0,62
002.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
003.687054-0Держатель кабеля для 2702Нет в наличии
003-1.687149-9STRAIN RELIEFНет в наличии
004.662971-5POWER SUPPLY CORD 1.0-6-1.56Нет в наличии
005.682506-6Усилитель кабеля 12-90 LF1000Нет в наличии
006.688140-0LINE FILTERНет в наличии
007.687010-0Ремешок для 4110C/9077/9402/Нет в наличии
008.645006-7фильтр помех LS1013/6905B/ (645006-7) [645105-5]5 1,62
009.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
010.416356-5Разблокирующий рычаг LS1016Нет в наличии
011.231026-3Компрессионная пружина 4Нет в наличии
011-1.233483-1COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
012.416404-0Кнопочный выключатель к LF1000Нет в наличии
013.651923-1выключатель TG70B 5103/5143,LS1013/1040/1214, UC3530/4003/4030/4530 (651923-1) [975001190]5 21,39
014.651941-9выключатель V-15-2A5 5103/5143,LS1040/1214 (651941-9)1 6,10
015.416357-3SWITCH LEVERНет в наличии
016.154574-4HANDLE COVER COMPLETEНет в наличии
016-1.810087-2CAUTION LABELНет в наличии
016-2.188063-7HANDLE SETНет в наличии
017.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
018.861365-3LF1000 NAME PLATEНет в наличии
019.911383-2Винт M6X60 для LS1030/LS1040/Нет в наличии
020.631661-1Контроллер для LF1000Нет в наличии
020-1.631947-3КонтроллерНет в наличии
021.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
022.416362-0REAR COVERНет в наличии
023.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
024.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5>10 0,84
025.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
>10 4,76
026.154569-7Корпус двигателя LF1000Нет в наличии
026-1.643660-1Щеткодержатель 6.5-13.5 LS1013Нет в наличии
026-2.643653-8Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000 (643653-8)4 12,46
026-3.643536-2BRUSH HOLDER 6.5X13.5Нет в наличии
026-4.810086-4CAUTION LABELНет в наличии
027.596273-6Статор в сборе для LF1000Нет в наличии
027-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)>10 0,62
027-2.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)>10 0,28
028.266044-2винт крепления статора 5*601,30*
029.416361-2Защита статора для LF10000,00*
030.211061-7Подшипник 10/260,00*
031.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/3 13,97
032.516748-9Ротор в сборе для LF10000,00*
033.345574-7SHAFT LOCK0,00*
034.253147-1Плоская шайба 150,00*
034-1.267320-7FLAT WASHER 150,00*
035.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
1 7,25
036.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 90,19*
036-1.233467-9COMPRESSION SPRING 90,00*
037.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
038.416006-2рычаг 100 для LS1013,0714,1040,1214,800,LH1040 (416006-2)2,63*
039.252192-3HEX.NUT M10-170,00*
040.231266-3пружина компресионная 5 LF1000, LS0714/1013/1214/800 (231266-3)2 0,22
040-1.233465-3COMPRESSION SPRING 50,00*
041.331691-9Прокладка для модели LF10000,00*
042.252130-5гайка шестигр.стопорная М10-17 (252130-5)2 1,01
042-1.264005-6HEX. LOCK NUT M10-170,00*
043.253197-6Плоская шайба 100,00*
044.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
045.816825-0INDICATION PLATE0,00*
046.922332-4Болт с внутр.шестигран. M6X200,00*
046-1.265551-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X200,00*
047.253804-1шайба плоская 63 0,39
047-1.267325-7FLAT WASHER 60,00*
048.257270-4Кольцо 60,00*
049.154573-6Cоединительная пластина LF10000,00*
049-1.141540-0Cоединительная пластина LF10000,00*
050.265532-6Болт с шестигранной головк.M100,00*
051.253707-9Плоская шайба 160,00*
051-1.267323-1FLAT WASHER 160,00*
052.154570-2Рычаг для модели LF10000,00*
052-1.816833-1BEVEL SCALE LABEL0,00*
052-2.141133-3Рычаг для модели LF10000,00*
053.231681-1Торсионная пружина 340,00*
054.416358-1Втулка 17 для модели LF10000,00*
055.256488-4PIN 70,00*
056.233429-7COMPRESSION SPRING 70,00*
057.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)1 1,46
058.951063-8Пружинный штифт 3-16 к LC1230/0,00*
059.687049-3Держатель кабеля для 27020,00*
060.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
061.271319-6Ручка-регулятор для LF10000,00*
062.216013-3Стальной шарик 60,00*
062-1.216030-3STEEL BALL 60,00*
063.257750-0SLEEVE 130,00*
064.257748-7SLEEVE 60,00*
065.267173-4Плоская шайба 6 для UC120D/0,00*
066.922351-0Болт с внутр.шестигран. М6Х300,00*
066-1.265552-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X300,00*
067.331689-6Регулировочная гайка к LF10000,00*
068.922557-0Болт с внутр.шестигран. М10Х350,00*
069.942251-8Шайба Гровера 10 2708/BLS820/0,00*
070.941252-3Плоская шайба 10 к HM1304/21060,00*
071.257747-9Bтулка 100,00*
072.265984-1Болт с внутр.шестигран. M60,42*
073.253823-7Шайба плоская 70,27*
073-1.267326-5FLAT WASHER 70,00*
074.345553-5STOPPER PLATE0,00*
075.216004-4шарик стальной 7.9 HM1130C,1400
Аналоги ►
1 0,34
076.231038-6пружина компрессионная 6 LS1000,LS0810,9910,9911 [233220-3]0,11*
076-1.233466-1COMPRESSION SPRING 60,00*
077.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
078.266085-8Болт M6X10 с внутр.шестигранн.0,00*
079.931502-4Шестигранная гайка M100,00*
080.942251-8Шайба Гровера 10 2708/BLS820/0,00*
081.941252-3Плоская шайба 10 к HM1304/21060,00*
082.317889-2Шатун для модели LF10000,00*
083.416133-5Переходник пылесборника0,00*
083-1.419277-0патрубок подключения пылесоса LS1013 (419277-0)Нет в наличии
084.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое5 0,78
085.253197-6Плоская шайба 10Нет в наличии
086.931302-2гайка M6 HR24000,19*
087.921342-8Болт с шестигранной гол. M6X258 0,73
088.257746-1Bтулка 50,00*
089.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х200,42*
089-1.265550-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X200,00*
090.266085-8Болт M6X10 с внутр.шестигранн.0,00*
091.317887-6Рукоятка для модели LF10000,00*
092.266377-5Болт 100,00*
093.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/7 0,17
094.231836-8Натяжная пружина 40,00*
095.418922-4SAFETY COVER0,00*
095-1.453711-0Защитный кожух0,00*
096.211031-6Подшипник 608LLB>10 4,82
096-1.210043-6BALL BEARING 608LLB0,00*
097.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
098.226600-0Косозубая шестерня 460,00*
099.254202-2шпонка 40,88*
100.257266-5Кольцо 150,00*
101.213623-7кольцо -О- 46 резиновое 5008MG0,27*
102.285808-5Фиксатор подшипника 25-360,00*
102-1.285846-7BEARING RETAINER 25-360,00*
103.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
1 7,25
104.317888-4Корпус подшипника для LF10000,00*
105.912222-9Винт потайной M5X16 к BO3700/9 0,17
106.961201-4Стопорное кольцо S-420,00*
107.224333-1Фланец 531 9,24
108.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]1 3,86
108-1.257295-8RING 160,00*
109.324543-1Шпиндель0,00*
110.224400-2Наружный фланец 530,00*
111.265355-2Болт фланца шестигранный M8X200,80*
111-1.266762-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X220,00*
112.265534-2Болт с шестигр. головкой M8X860,00*
112-1.266763-0Болт с шестигр. головкой M8X860,00*
113.942201-3гровер 8 2412N,2414B0,19*
114.267009-7Плоская шайба 8 для 5014NB/0,00*
114-1.267312-6FLAT WASHER 80,00*
116.163461-6Расклинивающий нож0,00*
117.331690-1Держатель ножа для LF10000,00*
118.267009-7Плоская шайба 8 для 5014NB/0,00*
118-1.267312-6FLAT WASHER 80,00*
119.252641-0Барашковая гайка M80,00*
120.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/>10 0,28
121.154571-0Кожух диска для модели LF10000,00*
121-1.268076-5Шпилька 60,00*
121-2.817667-5Предостерегающая этикетка0,00*
121-3.819174-4MAKITA LOGO LABEL0,00*
121-4.951163-4штифт пружинный 5-20 2412N0,38*
122.324497-2Предохранительная втулка0,00*
122-1.324664-9GUARD SHAFT0,00*
123.345554-3Предохранитель для LF10000,00*
124.345558-5Предохранительная кнопка0,00*
125.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/2 0,45
126.267070-4Плоская шайба 10 для 4603D/0,00*
126-1.267327-3FLAT WASHER 100,00*
127.231675-6Торсионная пружина 110,00*
128.265533-4HEX.BOLT M60,00*
129.211031-6Подшипник 608LLB>10 4,82
129-1.210043-6BALL BEARING 608LLB0,00*
130.267173-4Плоская шайба 6 для UC120D/0,00*
130-1.267313-4FLAT WASHER 60,00*
131.961012-7кольцо стопорное E-6 2611F>10 0,28
132.421589-9накладка рычага LS10402,06*
133.345552-7LOCK LEVER0,00*
134.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 90,19*
134-1.233467-9COMPRESSION SPRING 90,00*
135.256855-3ROD 80,00*
136.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
137.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/7 0,17
138.912112-6Винт потайной M4X10 к RP1110C/7 0,17
139.345541-2SLIDE PLATE L0,00*
140.345542-0Пластина скольжения R к LF10000,00*
141.922332-4Болт с внутр.шестигран. M6X200,00*
141-1.265551-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X200,00*
142.154575-2Поворотный стол в сборе LF10000,00*
142-1.256253-1Шпилька 50,00*
142-2.141631-7TURN TABLE COMPLETE0,00*
143.251815-0Винт M6x25 3707/9403/9920/1,79*
144.268068-4Шпилька 50,00*
145.154578-6Дополнительный упор RдляLF10000,00*
145-1.268076-5Шпилька 60,00*
146.911258-5Винт (+) M5X350,00*
147.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
148.816827-6SCALE PLATE R0,00*
149.816826-8SCALE PLATE L0,00*
150.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
151.911258-5Винт (+) M5X350,00*
152.154577-8Дополнительный упор LдляLF10000,00*
152-1.268076-5Шпилька 60,00*
153.154576-0Направляющий упор для LF10000,00*
153-1.256253-1Шпилька 50,00*
153-2.141586-6GUIDE FENCE COMPLETE0,00*
153-3.142820-7GUIDE FENCE COMPLETE0,00*
154.251966-9Болт с внутр.шестигран. M10X120,00*
154-1.266392-9H.S.SET SCREW(FLATPOINT)M10X120,00*
155.231038-6пружина компрессионная 6 LS1000,LS0810,9910,9911 [233220-3]0,11*
155-1.233466-1COMPRESSION SPRING 60,00*
156.216004-4шарик стальной 7.9 HM1130C,1400
Аналоги ►
1 0,34
157.265710-8THUMB SCREW M6X330,00*
158.188010-8Каркас0,00*
158-1.188862-7FRAME SET0,00*
159.345547-0HOOK0,00*
160.331687-0SQUARE PIPE 32-5100,00*
161.931302-2гайка M6 HR24000,19*
162.418927-4FOOT0,00*
163.154592-2SUPPORT BRACKET COMPLETE0,00*
163-1.816831-5INDICATION LABEL0,00*
164.921367-2HEX. BOLT M6X450,00*
165.687049-3Держатель кабеля для 27020,00*
166.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
167.687049-3Держатель кабеля для 27020,00*
168.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
169.931502-4Шестигранная гайка M100,00*
170.942251-8Шайба Гровера 10 2708/BLS820/0,00*
171.267087-7FLAT WASHER 100,00*
171-1.267328-1FLAT WASHER 100,00*
172.922431-2Болт с внутр.шестигран. М8Х200,00*
172-1.265553-8Болт с внутр.шестигран. М8Х200,00*
173.331686-2SQUARE PIPE 32-4750,00*
174.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C3 1,18
174-1.267321-5FLAT WASHER 80,00*
175.961012-7кольцо стопорное E-6 2611F>10 0,28
176.257749-5SLEEVE 80,00*
177.961012-7кольцо стопорное E-6 2611F>10 0,28
178.961012-7кольцо стопорное E-6 2611F>10 0,28
179.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C3 1,18
179-1.267321-5FLAT WASHER 80,00*
180.345543-8BRACKET0,00*
181.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C3 1,18
181-1.267321-5FLAT WASHER 80,00*
182.268127-4Шпилька 8 для модели LF10000,00*
183.345548-8Ограничитель для модели LF10000,00*
185.268127-4Шпилька 8 для модели LF10000,00*
186.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C3 1,18
186-1.267321-5FLAT WASHER 80,00*
187.268141-0PIN 80,00*
188.267009-7Плоская шайба 8 для 5014NB/0,00*
188-1.267312-6FLAT WASHER 80,00*
189.931302-2гайка M6 HR24000,19*
190.418925-8Болт ножки стола для LF10000,00*
191.233087-9Компрессионная пружина 130,00*
191-1.233468-7COMPRESSION SPRING 130,00*
192.418926-6Гайка ножки стола для LF10000,00*
193.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
194.687209-7BAND0,00*
195.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/2 1,79
196.652772-9реле выключателя LH1040,2704144,45*
197.418924-0SWITCH BOX COVER0,00*
198.911148-2Винт M4X250,00*
199.654561-8Предохранитель для 2012NB/0,00*
200.645206-9Фильтр помех0,00*
201.686035-1RECEPTACLE SLEEVE0,00*
202.418618-7Штифт для LH1040/LF1000/27040,00*
203.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 8Ожидаем
29.10.2021 г.
203-1.233464-5COMPRESSION SPRING 80,11*
204.443103-1Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/0,00*
205.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)0,34*
205-1.267322-3FLAT WASHER 70,00*
206.418617-9Кнопка выключения для LH1040/0,00*
207.418616-1Кнопка включения для LH1040/0,00*
208.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)0,34*
208-1.267322-3FLAT WASHER 70,00*
209.443103-1Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/0,00*
210.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 8Ожидаем
29.10.2021 г.
210-1.233464-5COMPRESSION SPRING 80,11*
211.418618-7Штифт для LH1040/LF1000/27040,00*
212.418929-0Выключатель для модели LF10000,00*
213.231682-9Торсионная пружина0,00*
214.331686-2SQUARE PIPE 32-4750,00*
215.418923-2SWITCH BOX0,00*
216.682511-3деталь0,00*
216-1.682103-8GROMMET0,00*
217.687054-0Держатель кабеля для 27020,00*
217-1.687149-9STRAIN RELIEF0,00*
218.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
219.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
220.687052-4Прижимная пластина к HR2450/0,00*
220-1.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/0,27*
221.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
222.931302-2гайка M6 HR24000,19*
223.267009-7Плоская шайба 8 для 5014NB/0,00*
223-1.267312-6FLAT WASHER 80,00*
224.331686-2SQUARE PIPE 32-4750,00*
225.345546-2SUPPORT BRACKET0,00*
226.921367-2HEX. BOLT M6X450,00*
227.154593-0Трубка 32 в сборе LF10000,00*
227-1.819212-2MAKITA LOGO LABEL0,00*
228.154572-8Стол в сборе LF10000,00*
228-1.810086-4CAUTION LABEL0,00*
228-2.810965-6Предостерегающая этикетка0,00*
229.266360-2Винт M100,00*
230.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
231.232075-3Плоская пружина0,00*
231-1.410047-0Держатель ключа0,00*
232.266030-3Винт M6 LC12300,00*
232-1.266391-1SHOULDER SCREW M60,00*
233.922442-7Болт с внутр.шестигран. М8Х250,00*
233-1.265554-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X250,00*
234.257749-5SLEEVE 80,00*
235.418931-3Крышка маслянного канала0,00*
236.816128-2Указатель для LS1013/5103R/0,00*
236-1.816856-9INDICATION PLATE0,00*
237.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/0,19*
238.922332-4Болт с внутр.шестигран. M6X200,00*
238-1.265551-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X200,00*
239.257749-5SLEEVE 80,00*
240.922442-7Болт с внутр.шестигран. М8Х250,00*
240-1.265554-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X250,00*
241.188010-8Каркас0,00*
241-1.188862-7FRAME SET0,00*
242.231680-3Торсионная пружина 170,00*
243.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)4 1,34
244.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)4 1,34
245.421906-3Опора пружины для LF10000,00*
246.345550-1Ограничитель для модели LF10000,00*
247.265984-1Болт с внутр.шестигран. M60,42*
248.253823-7Шайба плоская 70,27*
248-1.267326-5FLAT WASHER 70,00*
249.345551-9Рычаг для модели LF10000,00*
250.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)4 1,34
251.421906-3Опора пружины для LF10000,00*
252.345550-1Ограничитель для модели LF10000,00*
253.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)4 1,34
254.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)4 1,34
255.421906-3Опора пружины для LF10000,00*
256.345549-6Ограничитель для модели LF10000,00*
257.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)4 1,34
258.922471-0Болт с внутр.шестигран. М8Х500,00*
258-1.265555-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X500,00*
259.267236-6Плоская шайба 8 для LC1230/0,00*
259-1.267399-8FLAT WASHER 80,00*
260.257751-8Bтулка 80,00*
261.922137-2Болт с внутр.шестигран. M4X200,00*
261-1.265549-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X200,00*
262.931103-8HEX. NUT M40,00*
262-1.931102-0Шестигранная гайка M4 к ML122/0,00*
263.416364-6HANDLE0,00*
263-1.188063-7HANDLE SET0,00*
263-1.810087-2CAUTION LABEL0,00*
264.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)2,71*
265.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
266.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
267.216413-7Игольчатый подшипник0,00*
268.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
269.253047-5Плоская шайба 60,00*
269-1.267319-2FLAT WASHER 60,00*
271.253047-5Плоская шайба 60,00*
271-1.267319-2FLAT WASHER 60,00*
272.253047-5Плоская шайба 60,00*
272-1.267319-2FLAT WASHER 60,00*
273.418931-3Крышка маслянного канала0,00*
Лист A.
A01.122729-9Линейка в сборе для LF10000,00*
A01-1.154580-9Держатель для LF10000,00*
A01-2.251858-2Bинт M6x150,00*
A01-3.265730-2Винт-барашек M6x350,00*
A01-4.266085-8Болт M6X10 с внутр.шестигранн.0,00*
A01-5.345424-6Направляющая пластина к LH10400,00*
A01-6.345557-7NUT PLATE0,00*
A01-7.345692-1GUIDE PLATE0,00*
A01-8.346628-3NUT PLATE0,00*
A01-9.331692-7RULER A0,00*
A02.122732-0DUST COVER ASS'Y0,00*
A02-1.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-81 0,34
A02-2.265746-7THUMB SCREW M5X370,00*
A02-3.264004-8HEX. LOCK NUT M5-80,00*
A03-1.122523-9Пылесборник LS1013/1040 (122523-9)
Аналоги ►
Нет в наличии
A03-2.410602-8Замок пылесборника для LS1030/Нет в наличии
A03-3.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 8,20
A04-1.122728-1Зажим в сбореНет в наличии
A04-2.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
A04-3.253804-1шайба плоская 63 0,39
A04-4.265153-4+ PAN HEAD SCREW M5Нет в наличии
A04-5.271303-1Ручка-регулятор 40Нет в наличии
A04-6.317892-3VISE ARMНет в наличии
A04-7.322983-7Зажимной стержень для LS1013Нет в наличии
A04-8.345575-5VISE PLATEНет в наличии
A04-9.267325-7FLAT WASHER 6Нет в наличии
A04-10.324663-1VISE RODНет в наличии
A05-1.122730-4Шарнирная линейка с уровнемНет в наличии
A05-2.163454-3GUIDE PLATEНет в наличии
A05-3.252631-3THUMB NUT M6Нет в наличии
A05-4.253047-5Плоская шайба 6Нет в наличии
A05-5.271401-1Ручка-регулятор 32 2702/2708Нет в наличии
A05-6.331693-5RULER BНет в наличии
A05-7.923326-2CUP SQUARE NECK BOLT M6X18Нет в наличии
A05-8.267319-2FLAT WASHER 6Нет в наличии
A05-9.266371-7CUP SQUARE NECK BOLT M6X18Нет в наличии
A06.122731-2TOP COVER ASS'YНет в наличии
A06-1.233307-1COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
A06-2.268129-0PIN 8Нет в наличии
A06-3.961012-7кольцо стопорное E-6 2611F>10 0,28
A06-4.817283-3Предупреждающая табличкаНет в наличии
A06-5.233469-5COMPRESSION SPRING 7Нет в наличии
A06-6.123104-2TOP COVER ASS'YНет в наличии
A07.345555-1FIX PLATEНет в наличии
A08.416368-8Патрубок шлифовальной плитыНет в наличии
A09.419043-5Толкатель заготовкиНет в наличии
A10.762001-3Треугольник для установки ножаНет в наличии
A11.921322-4HEX. BOLT M6X16Нет в наличии
A12.782230-2Гаечный ключ 13-3Нет в наличии
A12-1.783204-6Шестигранный ключ 6 для 3705/Нет в наличии
A14.B-03838диск пильный 260x30x60T (B-03838)Нет в наличии
A14-1.D-46408TCT SAW BLADE 260 X 30 X 60TНет в наличии
A15.154580-9Держатель для LF1000Нет в наличии
A15-1.810191-7CAUTION LABELНет в наличии
A17.783201-2ключ шестигранный 3мм MakitaНет в наличии
A18.123262-4SUB FENCE ASSEMBLYНет в наличии
A18-1.142819-2SUB FENCE COMPLETEНет в наличии
A18-2.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)2 0,28
A18-3.265753-0винт M5х24 LS10160,65*
Не нашли чертеж?