ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.141629-4кожух неподвижный LH1040 [142818-4]Нет в наличии
2.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/Нет в наличии
3.251667-9Болт M8х75 с шестигранной гол. LH1040Нет в наличии
4.141144-8кожух верхний LH1040F [154521-5]1 25,95
5.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
6.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
7.345423-8нож расклинивающий LH1040FНет в наличии
8.251644-1HEX. FLANGE HEAD BOLT M8X20Нет в наличии
9.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
10.187136-3******************************Нет в наличии
11.421362-7CAPНет в наличии
12.226465-0Шестерня косозубая 422 26,43
13.213621-1O RING 46Нет в наличии
14.316821-3Корпус подшипника для LS1040/3 14,56
15.211256-2подшипник 6203V 17/40 [211282-1]ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
16.285685-5Фиксатор подшипника 64 LS1040Нет в наличии
17.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
18.322865-3Шпиндель для LS1040/LS1040F/Нет в наличии
19.224333-1Фланец 533 16,90
20.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
21.224333-1Фланец 533 16,90
22.265355-2Болт фланца шестигранный M8X20Нет в наличии
23.343639-9Втулка направл. кожуха безопасн.1 8,51
24.346516-4******************************Нет в наличии
25.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)1 1,66
26.231593-8Пружина торсионная 36Нет в наличии
27.453026-5кожух подвижный LH1040(F)Ожидаем
23.12.2022 г.
28.267136-0Шайба плоская 5 для LS1013/Нет в наличии
29.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
30.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)Нет в наличии
31.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
32.418620-0HOUSING COVERНет в наличии
33.654561-8TERMINAL BLOCKНет в наличии
34.631613-2блок плавного пуска 2704,LH1040Нет в наличии
35.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
36.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
37.599519-9статор LH1040 (F) (599519-9)1 199,04
38.418621-8BAFFLE PLATEНет в наличии
39.211061-7BALL BEARING 6000LLBНет в наличии
40.681640-9INSULATION WASHERНет в наличии
41.516718-8ротор LS1040Ожидаем
23.12.2022 г.
42.241909-9крыльчатка 80 LS1040,LH1040 (F) (241909-9)Нет в наличии
43.343641-2Ручка стопорная к LS1030/Нет в наличии
44.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
Ожидаем
23.12.2022 г.
45.267280-3шайба плоская 15 LS10401 0,42
46.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 9Нет в наличии
47.324496-4LOCK PIN 8Нет в наличии
48.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланецНет в наличии
49.418629-2SWITCH BOXНет в наличии
50.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
52.652772-9реле выключателя LH1040,2704Нет в наличии
53.153996-5CLAMP PLATE COMPLETEНет в наличии
54.266020-6TAPPING SCREW 4X12Нет в наличии
55.153995-7ручка LH1040Нет в наличии
56.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
57.331683-8PIPE 9-126Нет в наличии
58.864415-3******************************Нет в наличии
59.911383-2PAN HEAD SCREW M6X60Нет в наличии
60.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
Ожидаем
23.12.2022 г.
61.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
62.158561-5******************************Нет в наличии
63.682516-3CORD GUARD 9.3-85Нет в наличии
64.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)>10 38,21
65.165659-1******************************Нет в наличии
66.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/Нет в наличии
67.272230-5Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/1 2,43
68.231955-0Кольцо пружинное 121 0,51
69.331682-0LOCK BOLT M8X150Нет в наличии
70.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
71.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
72.418618-7PINНет в наличии
73.443103-1FELT RING 6Нет в наличии
74.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
75.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 8Нет в наличии
76.418616-1SWITCH BUTTON ONНет в наличии
77.418617-9SWITCH BUTTON OFFНет в наличии
78.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 8Нет в наличии
79.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
80.443103-1FELT RING 6Нет в наличии
81.418618-7PINНет в наличии
86.231674-8TORSION SPRING 9Нет в наличии
87.421589-9накладка рычага LS1040Нет в наличии
88.345427-0LOCK LEVERНет в наличии
89.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
90.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
91.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
92.912222-9Винт потайной M5X16 к BO3700/5 0,19
93.912222-9Винт потайной M5X16 к BO3700/5 0,19
94.272230-5Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/1 2,43
95.231955-0Кольцо пружинное 121 0,51
96.331681-2LOCK BOLT M8X70Нет в наличии
97.233042-1COMPRESSION SPRING 14Нет в наличии
98.257675-8SLEEVE 8Нет в наличии
99.317779-9опора стола LH10401 8,86
100.141630-9стол в сб. LH1040Нет в наличии
101.165388-6пластина стола опорная LH10402 3,14
102.453029-9******************************Нет в наличии
105.233415-8COMPRESSION SPRING 21Нет в наличии
106.251812-6SCREW M5X10Нет в наличии
107.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.1 0,32
108.345425-4GUARD HOLDERНет в наличии
109.231675-6TORSION SPRING 11Нет в наличии
110.267070-4FLAT WASHER 10Нет в наличии
111.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
112.324497-2GUARD SHAFTНет в наличии
113.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
114.345426-2защита LH1040Нет в наличии
115.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.08.2023 г.
116.253804-1шайба плоская 61 0,42
117.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
118.344377-6Пластина соединительная1 20,54
119.265984-1Болт с внутр.шестигран. M62 0,96
120.253823-7Шайба плоская 7Ожидаем
23.12.2022 г.
121.257162-7Шайба 7 для LS1040/LS1030Нет в наличии
122.416006-2рычаг 100 для LS1013,0714,1040,1214,800,LH1040 (416006-2)2 5,54
123.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
124.265437-0HEX. BOLT M10Нет в наличии
125.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
126.256836-7стержень 16 LS1040/F1 8,83
127.154463-3кронштейн корпуса редуктора LH/LS1040Ожидаем
23.12.2022 г.
128.421867-7CAPНет в наличии
129.324183-5штифт упора LS1014/LH1040/ (324183-5)1 1,54
130.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
131.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)Нет в наличии
132.256280-8Шпилька 81 0,83
133.344464-1Держатель пружины для LS1013/Нет в наличии
134.233414-0пружина 27 LH1040Нет в наличии
135.343799-7Пластина скольжения к LS1040F/Ожидаем
23.12.2022 г.
136.344385-7POINTERНет в наличии
137.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
138.265455-8HEX. BOLT M8X28Нет в наличии
139.253762-1FLAT WASHER 8Нет в наличии
140.252105-4HEX. LOCK NUT M8-13Нет в наличии
141.453028-1планка LH10403 25,50
142.453028-1планка LH10403 25,50
143.265488-3Болт с шестигранной гол. M8*30 LS1040 (265488-3)Нет в наличии
144.318895-0упор параллельный LH1040Нет в наличии
145.318800-7******************************Нет в наличии
146.265708-5винт-барашек M6x20 HS6601Нет в наличии
147.141140-6основание LH1040Нет в наличии
148.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
149.232075-3LEAF SPRINGНет в наличии
150.344381-5фиксатор пружинный LS1040/LH1040 (344381-5)Нет в наличии
151.273495-2ручка боковая 32 LS1040F (273495-2)Нет в наличии
152.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
153.921452-1HEX. BOLT M8X30Нет в наличии
154.286212-1ножка 20 LH1040Нет в наличии
155.265954-0TAPPING SCREW BIND PT3X8Нет в наличии
Не нашли чертеж?