ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.153993-1Кожух диска в сборе для LH1040Нет в наличии
001.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
001.810968-0Предостерегающая этикеткаНет в наличии
001.817667-5Предостерегающая этикеткаНет в наличии
001-1.141142-2Кожух диска в сборе для LH1040Нет в наличии
001-2.141629-4кожух неподвижный LH1040 [142818-4]Нет в наличии
001-3.142818-4кожух неподвижный LH1040 [141629-4]Нет в наличии
002.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/Нет в наличии
003.251667-9Болт M8х75 с шестигранной гол. LH1040Нет в наличии
004.154521-5Крышка безопасности для LH1040Нет в наличии
004.817283-3Предупреждающая табличкаНет в наличии
004-1.141144-8кожух верхний LH1040F [154521-5]1 25,95
004-1.890408-4CAUTION LABELНет в наличии
005.252103-8гайка шестигр. стопорная М5-8Нет в наличии
006.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
007.345423-8нож расклинивающий LH1040FНет в наличии
008.251644-1Болт фланца шестигранный M8X20Нет в наличии
009.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
010.183881-8Защитная крышка с пылеотводомНет в наличии
010.810063-6Предупреждающая этикеткаНет в наличии
010-1.187136-3UNDER GUARD LНет в наличии
011.421362-7Крышка маслянного каналаНет в наличии
012.226465-0Шестерня косозубая 423 26,43
013.213621-1О-кольцо 46 резиновоеНет в наличии
014.316821-3Корпус подшипника для LS1040/3 14,56
015.211256-2подшипник 6203V 17/40 [211282-1]ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
016.285685-5Фиксатор подшипника 64 LS1040Нет в наличии
017.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
018.322865-3Шпиндель для LS1040/LS1040F/Нет в наличии
019.224333-1Фланец 533 16,90
020.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
021.224333-1Фланец 533 16,90
022.265355-2Болт фланца шестигранный M8X20Нет в наличии
023.343639-9Втулка направл. кожуха безопасн.1 8,51
024.344380-7Основание кожуха безопасностиНет в наличии
024-1.346516-4CENTER COVERНет в наличии
025.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)Нет в наличии
026.231593-8Пружина торсионная 36Нет в наличии
027.418625-0Кожух безопасности для LH1040Нет в наличии
027-1.453026-5кожух подвижный LH1040(F)Ожидаем
31.01.2023 г.
028.267136-0Шайба плоская 5 для LS1013/Нет в наличии
029.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
029-1.922211-6Болт с внутр.шестигран. М5Х12Нет в наличии
030.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)Нет в наличии
031.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
032.418620-0Крышка корпуса мотора к LH1040Нет в наличии
033.654561-8Предохранитель для 2012NB/Нет в наличии
034.631613-2блок плавного пуска 2704,LH1040Нет в наличии
035.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
036.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
036-1.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
037.599519-9статор LH1040 (F) (599519-9)Ожидаем
20.12.2022 г.
037.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)3 0,99
037.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)Ожидаем
20.12.2022 г.
038.418621-8Защита статора для LH1040Нет в наличии
039.211061-7Подшипник 10/26Нет в наличии
040.681640-9Изоляционная шайба для LS1040/Нет в наличии
041.516718-8ротор LS10402 144,32
042.241909-9крыльчатка 80 LS1040,LH1040 (F) (241909-9)Нет в наличии
043.343641-2Ручка стопорная к LS1030/Нет в наличии
044.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
Ожидаем
20.12.2022 г.
045.267280-3шайба плоская 15 LS1040Нет в наличии
046.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 9Нет в наличии
047.324496-4Стопорный штифт 8 для LH1040Нет в наличии
048.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланецНет в наличии
049.418630-7Корпус выключателя для LH1040Нет в наличии
050.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
051.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
052.652772-9реле выключателя LH1040,2704Нет в наличии
053.153996-5Зажимная пластина LH1040Нет в наличии
054.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X12Нет в наличии
055.153995-7ручка LH1040Нет в наличии
056.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
057.331683-8Трубчатая втулка для LH1040Нет в наличии
058.860810-5Этикетка для модели LH1040Нет в наличии
058-1.864416-1LH1040F NAME PLATEНет в наличии
059.911383-2Винт M6X60 для LS1030/LS1040/Нет в наличии
060.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2023 г.
061.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
062.153994-9Корпус мотора в сборе LH1040Нет в наличии
062.643660-1Щеткодержатель 6.5-13.5 LS1013Нет в наличии
062-1.158561-5Корпус мотора в сборе LH1040Нет в наличии
062-1.643653-8Щеткодержатель 6.5-13.5 GA7000 (643653-8)2 11,46
062-1.643536-2BRUSH HOLDER 6.5X13.5Нет в наличии
063.682516-3Усилитель кабеля 9.3-85Нет в наличии
064.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
065.165389-4Защита лезвия LH1040Нет в наличии
065-1.165659-1BLADE GUARDНет в наличии
066.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/Нет в наличии
067.272230-5Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/1 2,43
068.231955-0Кольцо пружинное 121 0,51
069.331682-0Стопорный болт M8x150 к LH1040Нет в наличии
070.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
071.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
072.418618-7Штифт для LH1040/LF1000/2704Нет в наличии
073.443103-1Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/Нет в наличии
074.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
075.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 8Нет в наличии
076.418616-1Кнопка включения для LH1040/Нет в наличии
077.418617-9Кнопка выключения для LH1040/Нет в наличии
078.231025-5Пружина сжатия цилиндрич. 8Нет в наличии
079.253186-1шайба плоская 7 HR2610 (253186-1)Нет в наличии
080.443103-1Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/Нет в наличии
081.418618-7Штифт для LH1040/LF1000/2704Нет в наличии
082.418623-4Корпус выключателя лампыНет в наличии
083.651522-9Выключатель для LS0714FLНет в наличии
084.418624-2Крышка корпуса выключателяНет в наличии
085.265893-4Самонарезающий винт 3X12Нет в наличии
086.231674-8Торсионная пружина 9Нет в наличии
087.421589-9накладка рычага LS1040Нет в наличии
088.345427-0Стопорный рычаг для LH1040Нет в наличии
089.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
090.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
091.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
092.912222-9Винт потайной M5X16 к BO3700/Нет в наличии
093.912222-9Винт потайной M5X16 к BO3700/Нет в наличии
094.272230-5Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/1 2,43
095.231955-0Кольцо пружинное 121 0,51
096.331681-2Стопорный болт M8x70 к LH1040Нет в наличии
097.233042-1Компрессионная пружина 14Нет в наличии
098.257675-8Втулка 8Нет в наличии
099.317779-9опора стола LH10401 8,86
100.153992-3Стол в сборе LH1040Нет в наличии
100.816818-7SCALE PLATEНет в наличии
100-1.141630-9стол в сб. LH1040Нет в наличии
101.165388-6пластина стола опорная LH10402 3,14
102.418619-5Пластина стола для LH1040Нет в наличии
102-1.453029-9UNDER GUARD RНет в наличии
103.631611-6Электрическая плата к LH1040FНет в наличии
104.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
105.233415-8Компрессионная пружина 21Нет в наличии
106.251812-6Bинт креп.парал.упора 164371-0Нет в наличии
107.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.Нет в наличии
108.345425-4Предохранительная ручкаНет в наличии
109.231675-6Торсионная пружина 11Нет в наличии
110.267070-4Плоская шайба 10 для 4603D/Нет в наличии
111.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
112.324497-2Предохранительная втулкаНет в наличии
113.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
114.345426-2защита LH1040Нет в наличии
115.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
116.253804-1шайба плоская 6Нет в наличии
117.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
118.344377-6Пластина соединительнаяНет в наличии
119.265984-1Болт с внутр.шестигран. M6Нет в наличии
120.253823-7Шайба плоская 7Ожидаем
20.12.2022 г.
121.257162-7Шайба 7 для LS1040/LS1030Нет в наличии
122.416006-2рычаг 100 для LS1013,0714,1040,1214,800,LH1040 (416006-2)2 5,54
123.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
124.265437-0Болт с шестигранной головк.M10Нет в наличии
125.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
126.256836-7стержень 16 LS1040/F1 8,83
127.154463-3кронштейн корпуса редуктора LH/LS1040Ожидаем
31.01.2023 г.
127-1.141139-1ARM COMPLETEНет в наличии
128.421867-7Крышка маслянного каналаНет в наличии
129.324183-5штифт упора LS1014/LH1040/ (324183-5)1 1,54
130.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
131.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)Нет в наличии
132.256280-8Шпилька 81 0,83
133.344464-1Держатель пружины для LS1013/Нет в наличии
134.233414-0пружина 27 LH1040Нет в наличии
135.343799-7Пластина скольжения к LS1040F/Ожидаем
31.01.2023 г.
136.344385-7Указатель для LS1040/LH1040/Нет в наличии
137.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
138.265455-8Болт с шестигранной гол. M8X28Нет в наличии
139.253762-1Плоская шайба 8 LS1040/FНет в наличии
140.252105-4Шестигр.стопорная гайка М8-13Нет в наличии
141.418615-3Планка для модели LH1040Нет в наличии
141-1.453028-1планка LH10403 25,50
142.418615-3Планка для модели LH1040Нет в наличии
142-1.453028-1планка LH10403 25,50
143.265488-3Болт с шестигранной гол. M8*30 LS1040 (265488-3)Нет в наличии
144.317782-0Направляющий упор для LH1040Нет в наличии
144-1.318798-8Направляющий упорНет в наличии
144-2.318895-0упор параллельный LH1040Нет в наличии
144-3.319200-4GUIDE FENCEНет в наличии
145.316824-7основание вращ. LS1040Нет в наличии
145-1.318800-7TURN BASEНет в наличии
146.265708-5винт-барашек M6x20 HS6601Нет в наличии
147.153998-1Основание в сборе LH1040Нет в наличии
147.816311-1шкала LS1040Нет в наличии
147.810965-6Предостерегающая этикеткаНет в наличии
147.817283-3Предупреждающая табличкаНет в наличии
147-1.141140-6основание LH1040Нет в наличии
148.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
149.232075-3Плоская пружинаНет в наличии
150.344381-5фиксатор пружинный LS1040/LH1040 (344381-5)Нет в наличии
151.273495-2ручка боковая 32 LS1040F (273495-2)Нет в наличии
152.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
153.921452-1Болт с шестигранной гол. M8X30Нет в наличии
154.286212-1ножка 20 LH1040Нет в наличии
155.265954-0Самонарез. винт зажимной РT3X8Нет в наличии
Лист A.
A01.122472-0упор дополнительный LH10407 10,62
A01.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
A02.122523-9Пылесборник LS1013/1040 (122523-9)
Аналоги ►
Нет в наличии
A02.410602-8Замок пылесборника для LS1030/Нет в наличии
A02-1.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 17,73
A02-1.410602-8Замок пылесборника для LS1030/Нет в наличии
A03.122707-9упор параллельный LH10401 42,94
A03.165392-5Держатель линейки для LH1040Нет в наличии
A03.251858-2Bинт M6x15Нет в наличии
A03.265730-2Винт-барашек M6x35Нет в наличии
A03.345424-6Направляющая пластина к LH1040Нет в наличии
A03.345440-8Стопорная пластинаНет в наличии
A03.418662-4Параллельный упор для LH1040Нет в наличии
A03.911159-7PAN HEAD SCREW M4X30Нет в наличии
A03.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
A03.317793-5RULERНет в наличии
A04.257022-3Кольцо 16 для LS1013/1030/1040Нет в наличии
A05.762001-3Треугольник для установки ножаНет в наличии
A06.122716-8ПластинаНет в наличии
A06.252148-6SQUARE NUT M8Нет в наличии
A06.921431-9Болт с шестигранной гол. M8X20Нет в наличии
A06.922206-9Болт с внутр. шестигран. M5X10Нет в наличии
A07.322312-4держатель заготовки LS1030/LS1040Нет в наличии
A08.416772-1Толкатель заготовки к LH1040/Нет в наличии
A09.418626-8Кожух диска для LH1040Нет в наличии
A09-1.453727-5BLADE COVERНет в наличии
A10.B-03838диск пильный 260x30x60T (B-03838)Нет в наличии
A10-1.D-46408TCT SAW BLADE 260 X 30 X 60TНет в наличии
A11.782212-4Ключ гаечный торцовый 13 5016/Нет в наличии
Не нашли чертеж?