ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.911228-4PAN HEAD SCREW M5X18Нет в наличии
2.267136-0Шайба плоская 5 для LS1013/1 0,54
3.458785-6кожух подвижный LS07142 66,27
4.265008-3+ FLAT HEAD SCREW M5Нет в наличии
5.****************************************Нет в наличии
6.****************************************Нет в наличии
7.285715-2BEARING RETAINER 55Нет в наличии
8.323798-5SPINDLEНет в наличии
9.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 12,26
10.317037-3BEARING BOXНет в наличии
11.213565-5O RING 42Нет в наличии
12.257010-0RING 12Нет в наличии
13.226497-7HELICAL GEAR 47Нет в наличии
14.211021-9Подшипник 607LLB>10 7,62
15.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
16.****************************************Нет в наличии
17.231934-8SPIRAL SPRING 26Нет в наличии
18.****************************************Нет в наличии
19.****************************************Нет в наличии
20.344641-5CENTER COVERНет в наличии
21.****************************************Нет в наличии
22.****************************************Нет в наличии
23.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
24.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
25.253804-1шайба плоская 61 0,42
26.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
27.****************************************Нет в наличии
28.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
29.253804-1шайба плоская 61 0,42
30.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT6 0,35
31.266061-2TAPPING SCREW BIND CT 4X8Нет в наличии
32.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое3 1,09
33.****************************************Нет в наличии
34.****************************************Нет в наличии
35.****************************************Нет в наличии
36.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)Нет в наличии
37.265717-4SCREW M6X43Нет в наличии
38.****************************************Нет в наличии
39.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
40.****************************************Нет в наличии
62.324455-8LOCK PINНет в наличии
63.418655-1кронштейн оси LS0714,27041 2,69
64.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
65.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR1600Нет в наличии
66.324456-6ROD 8Нет в наличии
67.421589-9накладка рычага LS1040Нет в наличии
68.****************************************Нет в наличии
69.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
70.345436-9LOCK PLATEНет в наличии
71.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
72.266046-8TAPPING SCREW 5X50Нет в наличии
73.263002-9Шпилька резиновая 4Нет в наличии
74.211101-1BALL BEARING 6001LLBНет в наличии
75.263002-9Шпилька резиновая 4Нет в наличии
76.233092-6Пружина сжатия цилиндрич. 5Нет в наличии
77.344642-3SHAFT LOCKНет в наличии
78.240030-1FAN 70Нет в наличии
79.510061-7ротор LS07141 199,87
80.681644-1шайба изоляционная 9227CB3 0,54
81.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,51
82.261110-0URETHANE WASHER 18Нет в наличии
83.416537-1BAFFLE PLATEНет в наличии
84.****************************************Нет в наличии
85.638360-6SUPPORT COMPLETEНет в наличии
86.****************************************Нет в наличии
87.665870-0POWER SUPPLY CORD 1.0-2-3.3Нет в наличии
88.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/>10 2,91
89.****************************************Нет в наличии
90.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
91.151900-8MOTOR HOUSING COMPLETE INC. 73Нет в наличии
92.416538-9UPPER COVERНет в наличии
93.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,5016Нет в наличии
94.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
>10 11,84
95.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)1 1,28
96.****************************************Нет в наличии
97.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]1 25,12
98.645105-5NOISE SUPPRESSORНет в наличии
99.416534-7SWITCH LEVERНет в наличии
102.256098-7PIN 5Нет в наличии
103.416533-9LOCK OFF LEVERНет в наличии
104.231026-3COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
105.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,5016Нет в наличии
107.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
109.****************************************Нет в наличии
110.265995-6Винт самонарез. 4X185 0,42
114.****************************************Нет в наличии
115.****************************************Нет в наличии
116.251887-5SCREW M6X10Нет в наличии
117.416535-5SLEEVE 17Нет в наличии
118.231638-2TORSION SPRING 28Нет в наличии
119.416535-5SLEEVE 17Нет в наличии
120.251897-2винт M6x33 LS0714Нет в наличии
121.231325-3COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
122.257214-4кольцо 26 LS0714Нет в наличии
123.317617-5крышка кронштейна LS0714Нет в наличии
124.266208-8H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8Нет в наличии
125.687042-7STRAIN RELIEFНет в наличии
126.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
127.****************************************Нет в наличии
128.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
129.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
130.416006-2рычаг 100 для LS1013,0714,1040,1214,800,LH1040 (416006-2)2 5,54
131.913106-4SET SCREW M4X8Нет в наличии
132.252144-4Гайка шестигранная M10-17 LS0714,1013,1214 (252144-4)1 5,50
133.231266-3пружина компресионная 5 LF1000, LS0714/1013/1214/800 (231266-3)2 0,22
134.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
135.286236-7CAP 16Нет в наличии
136.153463-0ARM COMPLETEНет в наличии
137.324295-4RELEASE PINНет в наличии
138.****************************************Нет в наличии
139.345299-3STOPPER PLATEНет в наличии
140.253726-5FLAT WASHER 6Нет в наличии
141.231663-3TORSION SPRING 8Нет в наличии
142.265113-6+PAN HEAD SCREW M5Нет в наличии
143.343678-9POINTERНет в наличии
144.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
145.153462-2направляющая верхняя LS0714Нет в наличии
146.344643-1STOPPER ARMНет в наличии
147.253948-7WAVE WASHER 8Нет в наличии
148.253835-0Шайба плоская 8Нет в наличии
149.251267-5+ PAN HEAD SCREW M6Нет в наличии
150.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.1 0,32
151.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.1 0,32
152.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)Нет в наличии
153.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
154.324183-5штифт упора LS1014/LH1040/ (324183-5)Нет в наличии
155.****************************************Нет в наличии
156.153482-6направляющая нижняя LS0714Нет в наличии
157.256100-6PIN 5Нет в наличии
158.266320-4SCREW M10Нет в наличии
159.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
160.216413-7THRUST NEEDLE CAGE 1024Нет в наличии
161.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
162.252130-5гайка шестигр.стопорная М10-17 (252130-5)2 0,90
163.257214-4кольцо 26 LS0714Нет в наличии
164.251897-2винт M6x33 LS0714Нет в наличии
165.252105-4HEX. LOCK NUT M8-13Нет в наличии
166.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
167.416355-7INDICATION PLATEНет в наличии
168.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
169.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
170.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
171.417993-8KERF BOARDНет в наличии
172.417993-8KERF BOARDНет в наличии
173.****************************************Нет в наличии
174.922111-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X10Нет в наличии
175.153580-6SQUARE ROD COMPLETEНет в наличии
176.925251-3HEX.BOLT M5X30Нет в наличии
177.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
178.344601-7LOCK PLATEНет в наличии
179.317616-7PIN HOLDERНет в наличии
180.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
181.324288-1LOCK PINНет в наличии
182.231325-3COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
183.324289-9ROD 6Нет в наличии
184.416450-3LOCK LEVERНет в наличии
185.345272-3LOCK LEVER PLATEНет в наличии
186.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
187.231418-6COMPRESSION SPRING 9Нет в наличии
188.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
189.****************************************Нет в наличии
190.273515-2GRIP 32Нет в наличии
191.286212-1ножка 20 LH1040Нет в наличии
192.921472-5HEX. BOLT M8X50Нет в наличии
193.251887-5SCREW M6X10Нет в наличии
194.153949-4BASE COMPLETEНет в наличии
195.344646-5SLIDE PLATEНет в наличии
196.344646-5SLIDE PLATEНет в наличии
197.231690-0TORSION SPRING 8Нет в наличии
198.911114-9PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
199.****************************************Нет в наличии
Лист A.
A01.****************************************Нет в наличии
A02.122571-8VICE ASS'YНет в наличии
A03.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
A04.762001-3TRIANGULAR RULEНет в наличии
A05.322312-4держатель заготовки LS1030/LS1040Нет в наличии
A06.****************************************Нет в наличии
A07.****************************************Нет в наличии
Лист E.
E03.345808-8SUB LEVERНет в наличии
E04.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
E05.****************************************Нет в наличии
E07.142810-0SUB FENCE COMPLETEНет в наличии
E08.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
E09.266061-2TAPPING SCREW BIND CT 4X8Нет в наличии
E10.345359-1SUB FENCE PLATEНет в наличии
E11.912357-6винт потайной М6*35 LS1013/ (912357-6)Нет в наличии
E12.253804-1шайба плоская 61 0,42
Не нашли чертеж?