ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001A.911228-4Винт M5X18Нет в наличии
001-1A.265491-4H.S. BUTTON HEAD BOLT M5X16Нет в наличии
002.267136-0Шайба плоская 5 для LS1013/1 0,54
003A.418656-9Кожух безопасности для LS0714/Нет в наличии
003-1A.419224-1SAFETY COVERНет в наличии
003-2A.419944-7Защитная крышка для LS0714/Нет в наличии
003-3A.453297-4Защитная крышка для LS0714Нет в наличии
003-3B.458785-6кожух подвижный LS07142 66,27
004.265008-3Винт (+) с плоской головкой М5Нет в наличии
005A.265461-3Болт с шестигранной гол. M6X18Нет в наличии
005-1A.266733-9HEX. S.F.H. BOLT M6X16Нет в наличии
006A.224397-5Внутренний фланец 40Нет в наличии
006-1A.224370-5Фланец внутренний 40 к 5704R5,22*
007.285715-2Фиксатор подшипника к LS0714/0,00*
008.323798-5Шпиндель к ВLS820/LS800D0,00*
009.211129-9подшипник 6201DW 12/32>10 11,10
010.317037-3Корпус подшипника для LS0714/0,00*
011.213565-5Кольцо 420,00*
012.257010-0Кольцо 12 для LS0810/5621RD0,00*
013.226497-7Косозубая шестерня 470,00*
014.211021-9Подшипник 607LLB>10 6,40
015.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
016A.183858-3Кожух диска0,00*
016A.810968-0Предостерегающая этикетка0,00*
016-1A.188248-5BLADE CASE0,00*
016-2A.153951-7BLADE CASE COMPLETE0,00*
016-2B.153955-9BLADE CASE COMPLETE0,00*
016-2B.817667-5Предостерегающая этикетка0,00*
017.231934-8Спиральная пружина 24 к LS08100,00*
018A.344639-2деталь0,00*
018-1A.345589-4Шайба0,00*
019A.265473-6Болт с шестигранной гол. M6X140,00*
019-1A.266732-1HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X160,00*
020.344641-5деталь0,00*
021A.345410-7Подпятник кожуха диска LS0714/0,00*
021-1A.345585-2Шлиф. опорная пластина0,00*
022A.224282-2Наружный фланец 400,00*
022-1A.224275-9фланец наружный 40 5704R (224275-9)3,89*
023.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)0,27*
024.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х200,69*
025.253804-1шайба плоская 61 0,42
026.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
027A.345411-5Соединительная пластина0,00*
027-1A.154643-1Соединительная пластина0,00*
028.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
029.253804-1шайба плоская 61 0,42
030.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT6 0,35
031.266061-2Самонарез винт зажимной CT4X80,00*
032.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое8 0,96
033A.416133-5Переходник пылесборника0,00*
033-1A.419277-0патрубок подключения пылесоса LS1013 (419277-0)Нет в наличии
034A.819063-3Этикетка с эмблемой Макита SНет в наличии
034-1A.819197-2MAKITA LOGO LABELНет в наличии
035A.265381-1Болт с шестигранной гол. M6X16Нет в наличии
035-1A.266757-5HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X16Нет в наличии
036A.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)1,83*
036-1A.262190-9URETHANE RING 50,00*
037.265717-4Винт M6x430,00*
038A.345438-5Защитная пластина для LS0714/0,00*
038-1A.165414-1GUARD PLATE COMPLETE0,00*
039.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
040A.423333-0Защитная пластина для LS0714/0,00*
040-1A.421626-9GUARD0,00*
040-1B.424045-8GUARD0,00*
062A.324455-8Стопорный штифт для LS0714/0,00*
063A.418655-1кронштейн оси LS0714,27041 2,69
064A.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
065A.231316-4пружина 7 LS0714,SP6000,SR16000,57*
066A.324456-6Шток к LS0714/LS0714F/LS0714FL0,00*
067A.421589-9накладка рычага LS10402,06*
068A.345437-7Рычаг стопора для LS0714/0,00*
068-1A.345807-0Рычаг стопора0,00*
069A.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
070A.345436-9Замковая пластина для LS0714/0,00*
071A.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
072.266046-8Самонарез. винт, фланец PT5X500,00*
073.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
06.07.2022 г.
074.211101-1Подшипник 6001LLB0,11*
075.263002-9Шпилька резиновая 4Ожидаем
06.07.2022 г.
076.233092-6Пружина сжатия цилиндрич. 50,19*
077.344642-3Фиксатор вала к модели LS0713/0,00*
078.240030-1Крыльчатка 700,00*
079.510061-7ротор LS0714Ожидаем
06.07.2022 г.
080.681644-1шайба изоляционная 9227CB3 0,54
081.211031-6Подшипник 608LLB>10 7,81
082.261110-0Уретановая шайба 18108,89*
083.416537-1Защита статора для LS0714/0,00*
084A.634353-1статор LS071437,85*
084-1A.634558-3FIELD 220V0,00*
085A.638360-6Кронштейн статора для LS0714/0,00*
086A.183863-0HANDLE SET0,00*
086A.810966-4Предостерегающая этикетка0,00*
086-1A.188117-0HANDLE SET0,00*
087.665870-0POWER SUPPLY CORD 1.0-2-3.30,00*
088.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/1 2,50
089A.687052-4Прижимная пластина к HR2450/0,00*
089-1A.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/1 0,64
090.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
091.151900-8Корпус мотора в сборе к LS12140,00*
091.643708-9Щеткодержатель 5x110,00*
091.810964-8Предостерегающая этикетка0,00*
092.416538-9Верхняя крышка для LS0714/0,00*
093.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,50160,34*
094.191963-2щетки угольные CB-303 (191963-2)
Аналоги ►
7 9,82
095.643750-0колпачок щеткодержателя 4131 (643750-0)5 0,99
096A.860823-6NAME PLATE LS0714F0,00*
096-1A.862822-4NAME PLATE LS0714F0,00*
096-1B.855G86-9LS0714F NAME PLATE0,00*
097.651922-3Выключатель TG71B к GA9010C/UC4010/2414 (651922-3) [975001200]5 22,08
098.645105-5Фильтр помех 1100/2708/LS1013/0,00*
099A.416534-7Рычаг выключателя0,00*
099B.452130-7SWITCH LEVER0,00*
101.654532-5Соединитель0,00*
102.256098-7Шпилька 50,00*
103.416533-9Рычаг предохранителя0,00*
104.231026-3Компрессионная пружина 40,00*
105.911273-9винт M5*50 HR2400,2414,50160,34*
107A.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
0,42*
107B.417113-4кнопочный выключатель 2414B [411478-6]1 0,54
109A.183863-0HANDLE SET0,00*
109A.810966-4Предостерегающая этикетка0,00*
109-1A.188117-0HANDLE SET0,00*
110.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
111.638068-2LEAD UNIT0,00*
112.125222-2Фонарь0,00*
112A.193730-1лампа флюорисц. 2107FНет в наличии
112.152923-9LAMP BOX COMPLETE G0121300100Нет в наличии
113.265995-6Винт самонарез. 4X180,19*
114A.317039-9упор параллельный LS07141 67,26
114-1A.317948-2Направляющий упор0,00*
114-2A.319191-9GUIDE FENCE0,00*
114A_A.317039-9упор параллельный LS07141 67,26
115A.265489-1Болт М6х250,00*
115-1A.922344-7H.S.H.BOLT M6X25 WITH WG0,00*
116.251887-5Bинт M6x10 LS1013/0,00*
117.416535-5Втулка для LS0714/LS0714F/0,00*
118.231638-2Торсионная пружина 280,00*
119.416535-5Втулка для LS0714/LS0714F/0,00*
120.251897-2винт M6x33 LS07142,55*
121.231325-3Компрессионная пружина 60,00*
122.257214-4кольцо 26 LS07144,19*
123.317617-5крышка кронштейна LS071415,82*
124.266208-8Винт под шестигранник M6x80,00*
125.687042-7Держатель кабеля LS1013/2012NB0,00*
126.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
127A.416536-3Держатель ключа для LS800D/0,00*
127-1A.687045-1Держатель кабеля0,00*
128A.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
129.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
130.416006-2рычаг 100 для LS1013,0714,1040,1214,800,LH1040 (416006-2)2,63*
131.913106-4Винт фиксации M4X80,00*
132.252144-4Гайка шестигранная M10-17 LS0714,1013,1214 (252144-4)1 5,50
133.231266-3пружина компресионная 5 LF1000, LS0714/1013/1214/800 (231266-3)2 0,22
134.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
135.286236-7Резиновый наконечник 160,00*
136.153463-0Держатель корпуса мотора0,00*
137.324295-4Размыкающий штифт для LS0714/0,00*
138A.265381-1Болт с шестигранной гол. M6X160,00*
138-1A.266757-5HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X160,00*
139.345299-3Стопорная пластина для LS0714/0,00*
140.253726-5Плоская шайба 60,00*
141.231663-3Торсионная пружина 8 к LS07130,00*
142.265113-6Винт М50,00*
143.343678-9Указатель0,00*
144.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
145.153462-2направляющая верхняя LS0714183,10*
146.344643-1Стопор для LS0714/LS0714F/0,00*
147.253948-7Волновая шайба 80,00*
148.253835-0Шайба плоская 81 0,64
149.251267-5Винт (+) М60,00*
150.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.1 0,32
151.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.1 0,32
152.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)0,88*
153.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)0,19*
154.324183-5штифт упора LS1014/LH1040/ (324183-5)3 1,31
155A.331350-5Втулка 16-90 к LS1030/LS0714/0,00*
156.153482-6направляющая нижняя LS0714161,98*
156.816392-5Этикетка0,00*
157.256100-6Штифт 50,00*
158.266320-4Винт М10 для LS0714/LS0714F/0,00*
159.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
160.216413-7Игольчатый подшипник0,00*
161.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
162.252130-5гайка шестигр.стопорная М10-17 (252130-5)2 0,90
163.257214-4кольцо 26 LS07144,19*
164.251897-2винт M6x33 LS07142,55*
165.252105-4Шестигр.стопорная гайка М8-130,00*
166.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
167.416355-7деталь0,00*
168.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
169.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
170.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
171.417993-8Планка для модели LS07140,00*
172.417993-8Планка для модели LS07140,00*
173A.153464-8Поворотн. основание для LS07130,00*
173A.211376-2Подшипник скольжения0,00*
173A.262077-5Фетровое кольцо 250,00*
173A.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
173A.344638-4Наконечник 350,00*
173A.817283-3Предупреждающая табличка0,00*
173-1A.154659-6Поворотное основание0,00*
173-1A.211376-2Подшипник скольжения0,00*
173-1A.262077-5Фетровое кольцо 250,00*
173-1A.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
173-1A.344638-4Наконечник 350,00*
173-1A.817283-3Предупреждающая табличка0,00*
173-1B.140H16-2TURN BASE COMPLETE0,00*
173-1B.211376-2Подшипник скольжения0,00*
173-1B.262077-5Фетровое кольцо 250,00*
173-1B.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
173-1B.344638-4Наконечник 350,00*
173-1B.813L22-1CAUTION LABEL0,00*
173-2A.140H16-2TURN BASE COMPLETE0,00*
173-2A.211376-2Подшипник скольжения0,00*
173-2A.262077-5Фетровое кольцо 250,00*
173-2A.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
173-2A.344638-4Наконечник 350,00*
173-2A.813L22-1CAUTION LABEL0,00*
174.922111-0Болт с внутр.шестигран. М5Х100,00*
175.153580-6Прижимная пластина LS0714/0,00*
175.263005-3Шпилька резиновая 61 0,19
176.925251-3Болт M5x30 к LS0714/LS0714F/0,00*
177.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
178.344601-7Стопорная пластина для LS0714/0,00*
179.317616-7Держатель штока для LS0714/0,00*
180.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)0,34*
181.324288-1Стопорный штифт для LS0714/0,00*
182.231325-3Компрессионная пружина 60,00*
183.324289-9Шток к LS0714/LS0714F/LS0714FL0,00*
184.416450-3Рычаг стопора к BLS820/LS0714/0,00*
185.345272-3Стопорная пластина для LS0714/0,00*
186.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
187.231418-6Компрессионная пружина 90,00*
188.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
189A.266296-5Регулировочный винт М8х270,00*
189-1A.266432-3Болт0,00*
190.273515-2Ручка поворотного основания0,00*
191.286212-1ножка 20 LH10400,42*
192.921472-5Болт с шестигранной гол. M8X500,00*
193A.251887-5Bинт M6x10 LS1013/0,00*
193B.911318-3P.H.SCREW M6X14 WITH WR0,00*
194.153949-4Опора поворотного корпуса0,00*
194.816339-9Пластина0,00*
194.810965-6Предостерегающая этикетка0,00*
195.344646-5Пластина скольжения для LS800D0,00*
196.344646-5Пластина скольжения для LS800D0,00*
197A.231690-0TORSION SPRING 80,00*
198A.911114-9Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/0,00*
199A.345649-2GUARD0,00*
199-1A.346550-4GUARD0,00*
Лист A.
A01A.122523-9Пылесборник LS1013/1040 (122523-9)
Аналоги ►
Нет в наличии
A01A.410602-8Замок пылесборника для LS1030/Нет в наличии
A01-1A.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 17,73
A02.122571-8Зажим в сб. LS0714/800D/BLS820Нет в наличии
A02.316938-2Зажимной кронштейнНет в наличии
A02.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
A02.322313-2Зажимной стержень LS1030Нет в наличии
A02.265733-6Винт M10x60Нет в наличии
A02.253804-1шайба плоская 61 0,42
A02.343651-9Зажимная пластина LS1013/1030Нет в наличии
A02.251370-2Винт (+) M5Нет в наличии
A03A.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
0,42*
A04.762001-3Треугольник для установки ножа0,00*
A05.322312-4держатель заготовки LS1030/LS10408,08*
A06A.B-03850Пильный диск 190X20X24T0,00*
A06-1A.B-04298Пил.диск 190x20x2,2x24T дер.0,00*
A07A.782223-9Ключ гаечный торцовый0,00*
A07-1A.783203-8Шестигранный ключ 50,00*
A09B.127056-9HOLDER ASSEMBLY0,00*
A09B.265785-7THUMB SCREW M5X100,00*
A09B.265917-6ADJUST BOLT M8X420,00*
Лист E.
E03A.345808-8Рычаг к LS07140,00*
E04A.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
E05A.135466-6GUARD ASS'Y0,00*
E05-1A.135511-7GUARD ASS'Y0,00*
E07A.142810-0SUB FENCE COMPLETE0,00*
E08A.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
E09A.266061-2Самонарез винт зажимной CT4X80,00*
E10A.345359-1SUB FENCE PLATE0,00*
E11A.912357-6винт потайной М6*35 LS1013/ (912357-6)1 0,83
E12A.253804-1шайба плоская 61 0,42
Не нашли чертеж?