ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.911373-5PAN HEAD SCREW M6X50Нет в наличии
2.154568-9MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
3.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
4.416075-3REAR COVERНет в наличии
5.631219-6контроллер LS1013Нет в наличии
6.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
7.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2023 г.
8.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
9.858580-8NAME PLATE LS1013Нет в наличии
10.599506-8статор LS1013 (599506-8)1 185,86
11.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланецНет в наличии
12.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
13.233165-5COMPRESSION SPRING 28Нет в наличии
14.344464-1Держатель пружины для LS1013/Нет в наличии
15.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
16.253804-1шайба плоская 61 0,42
17.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
18.344415-4тяга LS1013Нет в наличии
19.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
20.253804-1шайба плоская 61 0,42
21.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
22.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 7Нет в наличии
23.256633-1PIN 6Нет в наличии
24.231928-3RING SPRING 8Нет в наличии
25.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
26.211275-8Подшипник 17/352 22,40
27.285686-3фиксатор подшипника 94 LS10131 9,82
28.240001-8FAN 80Нет в наличии
29.516723-5Ротор в сборе к LS1013Нет в наличии
30.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/Ожидаем
31.12.2023 г.
31.211061-7BALL BEARING 6000LLBНет в наличии
32.416107-6BAFFLE PLATEНет в наличии
33.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
34.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/8 2,91
35.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
36.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
37.414546-4Наковальня для LS1013/LS1040/Нет в наличии
38.416000-4Рычаг предохранителя к LS1013/Нет в наличии
39.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
40.183840-2HANDLE SET INC. 45Нет в наличии
41.231457-6Пружина сжатия цилиндрич. 3Нет в наличии
42.651923-1выключатель TG70B 5103/5143,LS1013/1040/1214, UC3530/4003/4030/4530 (651923-1) [975001190]1 30,56
43.415999-0Рычаг выключателя для LS1013/Нет в наличии
44.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
45.183840-2HANDLE SET INC. 40Нет в наличии
46.921467-8HEX. BOLT M8X45Нет в наличии
47.262003-4Кольцо резиновое 6 к LS1013/1 1,54
48.911323-0PAN HEAD SCREW M6X16Нет в наличии
49.421562-9GRIPНет в наличии
50.344420-1GRIP HOLDERНет в наличии
51.911323-0PAN HEAD SCREW M6X16Нет в наличии
52.188386-3кожух неподвижный LS1013Нет в наличии
53.819214-8******************************Нет в наличии
54.344045-1STOPPER ARM PLATEНет в наличии
55.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
56.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое1 1,09
57.419277-0патрубок подключения пылесоса LS1013 (419277-0)Нет в наличии
58.265717-4SCREW M6X43Нет в наличии
59.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)Ожидаем
31.12.2023 г.
60.317176-9STOPPER ARMНет в наличии
61.211021-9Подшипник 607LLBОжидаем
31.01.2023 г.
62.961054-1Кольцо стопорное S-14 HR5001C (961054-1)Нет в наличии
63.226742-0Шестерня конич. спиральн. 334 65,41
64.262074-1кольцо резиновое 20 LS1213Нет в наличии
65.267035-6шайба плоская 14 LS10131 3,42
66.316836-0корпус подшипника (А) LS1013 (316836-0)Нет в наличии
67.254202-2шпонка 41 1,66
68.322899-6шпиндель LS10131 18,11
69.211275-8Подшипник 17/352 22,40
70.285828-9фиксатор подшипника 66 LS1013,12144 2,30
71.257022-3RING 16Нет в наличии
72.224333-1Фланец 533 16,90
73.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
74.224333-1Фланец 533 16,90
75.265355-2Болт фланца шестигранный M8X20Нет в наличии
76.343639-9Втулка направл. кожуха безопасн.1 8,51
77.345226-0основание кожуха безопасности LS/LH1040 [344380-7]2 10,62
78.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)1 1,66
79.231593-8Пружина торсионная 36Нет в наличии
80.450047-8кожух защитный подвижный LS1013Нет в наличии
81.267136-0Шайба плоская 5 для LS1013/Нет в наличии
82.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
83.265008-3+ FLAT HEAD SCREW M5Нет в наличии
84.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
87.331428-4трубка 16-113 к LS1013/2414NB (331428-4)Нет в наличии
88.252105-4HEX. LOCK NUT M8-13Нет в наличии
89.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
90.317983-0ARMНет в наличии
91.324183-5штифт упора LS1014/LH1040/ (324183-5)1 1,54
92.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
93.687042-7STRAIN RELIEFНет в наличии
94.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
97.265455-8HEX. BOLT M8X28Нет в наличии
98.265412-6HEX. BOLT M8X20Нет в наличии
99.216003-6STEEL BALL 10Нет в наличии
100.345418-1GUIDE PLATEНет в наличии
101.231626-9TORSION SPRING 28Нет в наличии
102.413067-3INDICATION PLATEНет в наличии
103.911114-9PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
104.233168-9COMPRESSION SPRING 5Нет в наличии
105.266131-7H.S.SET SCREW(FLATPOINT)M12X12Нет в наличии
106.253852-0FLAT WASHER 8Нет в наличии
107.265442-7HEX. BOLT M8X40Нет в наличии
108.415209-5планка LS1013/1214 (415209-5)2 9,41
109.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
110.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
111.344463-3пластина напр.угольника LS1013 (344463-3)2 0,83
112.154564-7угольник направляющий LS1013 (154564-7) [150712-6]Нет в наличии
113.253715-0Шайба плоская 6Нет в наличии
114.912357-6винт потайной М6*35 LS1013/ (912357-6)Нет в наличии
115.251887-5SCREW M6X10Нет в наличии
116.265488-3Болт с шестигранной гол. M8*30 LS1040 (265488-3)Нет в наличии
117.316840-9упор боковой паралл. для LS1013 (316840-9)Нет в наличии
118.266132-5винт M8x320 LS1013/LS1214 (266132-5)2 2,37
119.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
120.271314-6GRIP 40Нет в наличии
121.331491-7******************************Нет в наличии
122.152541-3KNOB 48 COMPLETEНет в наличии
123.421563-7CAP 10Нет в наличии
124.322924-3COIL SPRINGНет в наличии
125.322909-9LOCK PINНет в наличии
126.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
127.232075-3LEAF SPRINGНет в наличии
128.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
129.231307-5COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
130.316899-6PIN HOLDERНет в наличии
131.344411-2SLIDE STOPPERНет в наличии
132.251267-5+ PAN HEAD SCREW M6Нет в наличии
133.256196-7PIN 5Нет в наличии
134.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
135.344412-0STOPPER HOLDERНет в наличии
136.331493-3TURN STOPPERНет в наличии
137.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
138.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
139.816128-2POINTERНет в наличии
140.153832-5TURN BASE COMPLETEНет в наличии
141.921356-7HEX. BOLT M6X35Нет в наличии
142.152542-1SQUARE ROD COMPLETEНет в наличии
143.151459-5ARM HOLDER COMPLETEНет в наличии
144.251668-7HEX. BOLT M10X90Нет в наличии
145.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
146.416006-2рычаг 100 для LS1013,0714,1040,1214,800,LH1040 (416006-2)2 5,54
147.252144-4Гайка шестигранная M10-17 LS0714,1013,1214 (252144-4)1 5,50
148.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
149.152540-5BEARING BOX B COMPLETEНет в наличии
150.922451-6HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X30Нет в наличии
151.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
152.816326-8MITER SCALE PLATEНет в наличии
153.344477-2SLIDE PLATEНет в наличии
154.251887-5SCREW M6X10Нет в наличии
155.286212-1ножка 20 LH1040Нет в наличии
156.153889-6BASE COMPLETEНет в наличии
157.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/Ожидаем
31.12.2023 г.
158.645185-1NOISE SUPPRESSORНет в наличии
159.645185-1NOISE SUPPRESSORНет в наличии
160.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,12
161.651941-9выключатель V-15-2A5 5103/5143,LS1040/1214 (651941-9)Ожидаем
20.12.2022 г.
162.253804-1шайба плоская 61 0,42
163.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
164.231266-3пружина компресионная 5 LF1000, LS0714/1013/1214/800 (231266-3)2 0,22
165.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)Нет в наличии
166.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.1 0,32
900.345616-7LOCK PLATEНет в наличии
901.324654-2LOCK PIN 8Нет в наличии
903.324640-3ROD 8Нет в наличии
904.345829-0******************************Нет в наличии
905.421589-9накладка рычага LS1040Нет в наличии
906.922107-1Болт с внутр.шестигран. М4Х8Нет в наличии
907.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
Лист A.
A01.762001-3TRIANGULAR RULEНет в наличии
A02.782212-4SOCKET WRENCH 13Нет в наличии
A03.122523-9Пылесборник LS1013/1040 (122523-9)
Аналоги ►
Нет в наличии
A04.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
A05.322932-4HOLDER 255Нет в наличии
A06.251887-5SCREW M6X10Нет в наличии
A07.322983-7VISE RODНет в наличии
A08.271309-9KNOB 40Нет в наличии
A09.122538-6зажим вертикальный LS1013 (122538-6)1 31,26
A10.253804-1шайба плоская 61 0,42
A11.343651-9VISE PLATEНет в наличии
A12.251370-2+ PAN HEAD SCREW M5Нет в наличии
A13.151917-1KERF BLOCK COMPLETEНет в наличии
A14.251314-2винт M4*12Нет в наличии
Лист E.
E01.646049-2CHOKE COILНет в наличии
E02.646080-8CHOKE COILНет в наличии
E06.231633-2TORSION SPRING 8Нет в наличии
E20.B-04597TCT SAW BLADE 260X30X70TНет в наличии
E24.153896-9упор параллельный LS1013/1214 (153896-9)1 83,87
E27.421863-5CAPНет в наличии
E28.345494-5STOPPERНет в наличии
E29.266050-7винт самонарез., фланец PT4X30Нет в наличии
E30.419075-2ROD HOLDERНет в наличии
E31.961012-7кольцо стопорное E-6 2611FНет в наличии
E32.345610-9GUARD PLATEНет в наличии
E33.421916-0GUARDНет в наличии
E34.911114-9PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
E37.251887-5SCREW M6X10Нет в наличии
Не нашли чертеж?