ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
2.450999-3крышка корпуса задняя LS1016Нет в наличии
3.631866-3контроллер LS1216Нет в наличии
4.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
5.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
6.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
7.866468-8LS1016 NAME PLATEНет в наличии
8.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,41
9.318399-2MOTOR BRACKETНет в наличии
10.451001-5BAFFLE PLATEНет в наличии
11.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
12.211275-8Подшипник 17/352 22,40
13.240001-8FAN 80Нет в наличии
14.517824-2ротор LS1019LНет в наличии
15.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/Ожидаем
31.12.2023 г.
16.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)>10 6,18
17.596349-9статор LS1016/1019Нет в наличии
18.158958-8MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
19.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
20.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2023 г.
21.911948-0PAN HEAD SCREW M6X80 WITH WRНет в наличии
22.451015-4COVERНет в наличии
23.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
24.450998-5HANDLE COVERНет в наличии
26.451003-1SWITCH LEVERНет в наличии
27.650618-3SWITCH TG72B-1Нет в наличии
28.416356-5LOCK-OFF LEVERНет в наличии
29.231026-3COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
30.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
31.140049-9HANDLE COMPLETEНет в наличии
32.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
33.451037-4SWITCH BUTTONНет в наличии
34.451017-0COVER HOLDERНет в наличии
35.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
36.451004-9LEAD COVERНет в наличии
37.231928-3RING SPRING 8Нет в наличии
38.256633-1PIN 6Нет в наличии
39.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 7Нет в наличии
40.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
41.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)Ожидаем
31.12.2023 г.
42.265717-4SCREW M6X43Нет в наличии
43.266488-6HEX SOCKET HEAD BOLT M8X20Нет в наличии
44.****************************************Нет в наличии
45.687042-7STRAIN RELIEFНет в наличии
46.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
47.419277-0патрубок подключения пылесоса LS1013 (419277-0)Нет в наличии
48.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое1 1,09
49.266321-2H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X16Нет в наличии
50.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
51.253804-1шайба плоская 61 0,42
52.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
53.158960-1LINK PLATE COMPLETEНет в наличии
54.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
55.253804-1шайба плоская 61 0,42
56.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
57.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
58.346050-4GUARD HOLDERНет в наличии
59.231675-6TORSION SPRING 11Нет в наличии
60.****************************************Нет в наличии
61.325645-6GUARD SHAFTНет в наличии
62.****************************************Нет в наличии
63.****************************************Нет в наличии
64.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
65.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
66.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
67.261104-5шайба резиновая LS1016,1216Нет в наличии
68.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
69.227550-2шестерня 32 LS1016,1216Нет в наличии
70.254001-2шпонка 4 LS1016,12161 2,30
71.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
72.451002-3GREASE HOLDERНет в наличии
73.227701-7вал-шестерня LS1016,12161 11,55
74.227702-5шестерня косозубая 27 LS10161 14,14
75.216024-8шарик стальной 4 LS1016Нет в наличии
76.325643-0вал LS10161 10,05
77.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)>10 6,18
78.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
79.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/1 0,51
80.227703-3шестерня косозубая 28 LS10161 13,76
81.442147-8прокладка редуктора LS1016,1216Нет в наличии
82.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
83.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
84.267010-2шайба плоская 5 JS1660/2704 (267010-2)Нет в наличии
85.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
86.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/2 0,22
87.285847-5фиксатор подшипника 14-23 LS1016Нет в наличии
88.158957-0корпус подшипника LS10163 25,50
89.211236-8Подшипник 6002DDW>10 19,90
90.325644-8шпиндель LS1016Нет в наличии
91.285732-2BEARING RETAINER 51Нет в наличии
92.265034-2+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X16Нет в наличии
93.****************************************Нет в наличии
94.224432-9фланец наружный 53 LS1016Нет в наличии
95.****************************************Нет в наличии
96.158959-6SAFETY COVER A COMPLETEНет в наличии
97.231634-0TORSION SPRING 45Нет в наличии
98.424190-9CUSHIONНет в наличии
99.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)Нет в наличии
100.346048-1основание кожуха безопасности LS1016Нет в наличии
101.253932-2шайба волновая 10Нет в наличии
102.344539-6шайба 7 LS1016Нет в наличии
103.346047-3пластина кожуха безопасн.LS1016Нет в наличии
104.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
105.266020-6TAPPING SCREW 4X12Нет в наличии
106.941051-3FLAT WASHER 4Нет в наличии
107.424193-3ROLLERНет в наличии
108.****************************************Нет в наличии
109.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
122.451016-2BLADE CASE COVERНет в наличии
123.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
124.451038-2PROTECTORНет в наличии
127.265026-1Винт (+) М4Нет в наличии
128.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/2 0,32
129.233267-7пружина компрессионная 7 LS1016Нет в наличии
130.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/2 0,32
131.272261-4рычаг 45 LS1016Нет в наличии
132.325651-1втулка LS1016Нет в наличии
133.253804-1шайба плоская 61 0,42
134.****************************************Нет в наличии
135.346058-8пластина LS10161 0,83
136.****************************************Нет в наличии
137.265783-1THUMB SCREW M6X18Нет в наличии
138.****************************************Нет в наличии
139.922443-5винт с внутр.шестигран. М8х25 LS1016Нет в наличии
140.256226-4шпилька 4 2012NBОжидаем
31.12.2023 г.
141.266264-8винт с внутр.шестигран. M5X6 LS10161 0,64
142.265783-1THUMB SCREW M6X18Нет в наличии
143.****************************************Нет в наличии
144.****************************************Нет в наличии
145.346049-9STOPPER ARMНет в наличии
146.253948-7WAVE WASHER 8Нет в наличии
147.253835-0Шайба плоская 82 0,70
148.251267-5+ PAN HEAD SCREW M6Нет в наличии
149.451036-6втулка 17 LS10162 3,07
150.323740-6ось пружины подъемной LS1016,12162 5,50
151.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)Нет в наличии
152.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
153.324183-5штифт упора LS1014/LH1040/ (324183-5)1 1,54
154.233537-4пружина подъемная торсионная 35 LS10161 26,53
155.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
156.158962-7STOPPER LEVER COMPETEНет в наличии
157.****************************************Нет в наличии
158.265783-1THUMB SCREW M6X18Нет в наличии
159.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 7Нет в наличии
160.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
161.158963-5ARM COMPLETEНет в наличии
162.****************************************Нет в наличии
163.266208-8H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X8Нет в наличии
164.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
165.687042-7STRAIN RELIEFНет в наличии
166.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
167.252130-5гайка шестигр.стопорная М10-17 (252130-5)2 0,90
168.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
169.216413-7THRUST NEEDLE CAGE 1024Нет в наличии
170.451019-6LEVER 105Нет в наличии
171.265589-7HEX BOLT M10Нет в наличии
172.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
173.415208-7RELEASE BUTTONНет в наличии
174.233031-6пружина стопора компресионная 12 9077Нет в наличии
175.266488-6HEX SOCKET HEAD BOLT M8X20Нет в наличии
176.318405-3STOPPERНет в наличии
177.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
178.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
179.231646-3TORSION SPRING 14Нет в наличии
180.****************************************Нет в наличии
181.346071-6PLATEНет в наличии
182.266488-6HEX SOCKET HEAD BOLT M8X20Нет в наличии
183.451008-1ARM COVERНет в наличии
184.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
185.343678-9POINTERНет в наличии
186.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
187.158964-3ARM HOLDER COMPLETEНет в наличии
188.266488-6HEX SOCKET HEAD BOLT M8X20Нет в наличии
189.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/Ожидаем
31.12.2023 г.
190.451044-7CAMНет в наличии
191.325656-1ROD 6Нет в наличии
192.272262-2LEVER 22Нет в наличии
193.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
194.234122-6COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
195.****************************************Нет в наличии
196.232250-1LEAF SPRINGНет в наличии
197.325646-4CENTER SHAFTНет в наличии
198.451039-0POSITION PLATEНет в наличии
199.451070-6ARM HOLDER COVERНет в наличии
200.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
201.158967-7SQUARE ROD COMPLETEНет в наличии
202.925251-3HEX.BOLT M5X30Нет в наличии
203.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
204.451013-8планка LS10163 9,57
205.265585-5HEX BOLT M8X45Нет в наличии
206.253762-1FLAT WASHER 8Нет в наличии
207.140142-9TURN BASE COMPLETEНет в наличии
208.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
209.451009-9INDICATION PLATEНет в наличии
210.451011-2RACK BLOCKНет в наличии
211.266385-6TAPPING SCREW 4X14Нет в наличии
212.941051-3FLAT WASHER 4Нет в наличии
213.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
214.346052-0SLIDE LOCK PLATEНет в наличии
215.286275-7CAPНет в наличии
216.961013-5кольцо стопорное E-7 DLM530Ожидаем
31.12.2023 г.
217.313165-2CAMНет в наличии
218.231131-6COMPRESSION SPRING 11Нет в наличии
219.267047-9FLAT WASHER 10Нет в наличии
220.****************************************Нет в наличии
221.318410-0PIN HOLDERНет в наличии
222.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
223.451010-4рычаг стопорный LS10161 3,78
224.345272-3LOCK LEVER PLATEНет в наличии
225.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
226.266505-2H.S. BINDING HEAD SCREW M6X14Нет в наличии
228.346051-2пластина стопорная LS1016Нет в наличии
229.234104-8COMPRESSION SPRING 13Нет в наличии
230.266306-8винт M5 LS1016Нет в наличии
231.231325-3COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
232.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
233.325649-8LOCK PIN 6Нет в наличии
234.158968-5LINEAR BEARING BOX COMPLETEНет в наличии
235.451018-8SPUR GEAR 43Нет в наличии
236.232249-6LEAF SPRINGНет в наличии
237.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
238.922441-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
239.421845-7FOOTНет в наличии
240.267195-4шайба плоская 4 UC3520AНет в наличии
241.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
242.****************************************Нет в наличии
243.810495-7CAUTION LABELНет в наличии
246.817283-3CAUTION LABELНет в наличии
247.816920-6шкала LS1016LНет в наличии
248.451012-0SLIDE PLATEНет в наличии
249.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
250.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
251.232075-3LEAF SPRINGНет в наличии
252.817283-3CAUTION LABELНет в наличии
254.257785-1SLEEVE 6Нет в наличии
255.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x18Нет в наличии
256.216024-8шарик стальной 4 LS1016Нет в наличии
257.253874-0Шайба плоская 4Нет в наличии
258.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,51
259.421589-9накладка рычага LS1040Нет в наличии
260.346075-8LOCK LEVERНет в наличии
261.****************************************Нет в наличии
262.325664-2ROD 8Нет в наличии
263.231633-2TORSION SPRING 8Нет в наличии
264.451129-9ROD HOLDERНет в наличии
265.961012-7кольцо стопорное E-6 2611FНет в наличии
266.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
267.233540-5TORSION SPRING 11Нет в наличии
268.266514-1винт М5 с внутр.шестигран. LS1016Нет в наличии
269.346123-3защита LS10161 3,07
270.931203-4HEX. NUT M5Нет в наличии
271.942151-2гровер 6 2400B/2412NНет в наличии
272.253313-0THIN WASHER 14Нет в наличии
Лист A.
A01.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 17,73
A02.122854-6VISE ASS'YНет в наличии
A03.762001-3TRIANGULAR RULEНет в наличии
A04.****************************************Нет в наличии
A05.325673-1HOLDER 200Нет в наличии
A06.****************************************Нет в наличии
A07.B-11019TCT SAW BLADE 260X60TX30Нет в наличии
Лист E.
E01.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
E02.651941-9выключатель V-15-2A5 5103/5143,LS1040/1214 (651941-9)Ожидаем
20.12.2022 г.
E03.654531-7TERMINAL BLOCK 2PНет в наличии
E07.941051-3FLAT WASHER 4Нет в наличии
E08.410047-0WRENCH HOLDER 5.6Нет в наличии
Не нашли чертеж?