ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
2.183H19-3HANDLE SET INC. 14Нет в наличии
002-С10.810486-8CAUTION LABELНет в наличии
002-С20.808641-4SWITCH INDICATION LABELНет в наличии
3.638652-3выключатель лазера LНет в наличии
4.631908-3плата электрическаяНет в наличии
5.451412-4деталь корпуса LS1016Нет в наличии
6.451003-1SWITCH LEVERНет в наличии
7.416356-5LOCK-OFF LEVERНет в наличии
8.650687-4SWITCH TGC32BНет в наличии
9.231026-3COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
10.651941-9выключатель V-15-2A5 5103/5143,LS1040/1214 (651941-9)Ожидаем
20.12.2022 г.
11.686015-7RECEPTACLE SLEEVEНет в наличии
12.654531-7TERMINAL BLOCK 2PНет в наличии
13.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
14.183H19-3HANDLE SET INC. 2Нет в наличии
014-C10.810486-8CAUTION LABELНет в наличии
014-C20.808641-4SWITCH INDICATION LABELНет в наличии
15.451037-4SWITCH BUTTONНет в наличии
16.451000-7LEAD COVER HOLDERНет в наличии
17.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
18.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
19.457652-2REAR COVERНет в наличии
20.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
21.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
22.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
23.631866-3контроллер LS1216Нет в наличии
24.911948-0PAN HEAD SCREW M6X80 WITH WRНет в наличии
25.853H90-8LS1019L NAME PLATEНет в наличии
26.144533-6MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
026-C10.643660-1BRUSH HOLDER 6.5-13.5Нет в наличии
27.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2023 г.
28.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
29.596349-9статор LS1016/1019Нет в наличии
029-C10.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)3 0,99
029-C20.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)Ожидаем
20.12.2022 г.
30.266095-5винт 5*55 (266095-5)2 1,41
31.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)>10 6,18
32.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/Ожидаем
31.12.2023 г.
33.240001-8FAN 80Нет в наличии
34.517824-2ротор LS1019LНет в наличии
35.451001-5BAFFLE PLATEНет в наличии
36.319591-3MOTOR BRACKETНет в наличии
37.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
38.211275-8Подшипник 17/352 22,40
39.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
40.253804-1шайба плоская 61 0,42
41.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
42.457704-9DUST NOZZLEНет в наличии
43.687042-7STRAIN RELIEFНет в наличии
44.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
45.251554-2THUMB SCREW M6X40Нет в наличии
46.922332-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20Нет в наличии
47.457667-9LOGO PLATEНет в наличии
48.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
49.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
50.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x18Нет в наличии
51.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
52.144529-7LINK PLATE COMPLETEНет в наличии
53.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
54.253804-1шайба плоская 61 0,42
55.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)Ожидаем
31.12.2023 г.
56.942151-2гровер 6 2400B/2412NНет в наличии
57.257785-1SLEEVE 6Нет в наличии
58.266321-2H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X16Нет в наличии
59.911114-9PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
60.232412-1TORSION SPRING 11Нет в наличии
61.457764-1DUST GUIDE PLATEНет в наличии
62.161647-6GUARD HOLDERНет в наличии
63.231928-3RING SPRING 8Нет в наличии
64.251544-5болт M4 LS1019LНет в наличии
65.144634-0кожух неподвижный LS1019Нет в наличии
065-C10.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
065-C20.810064-4LASER BEAM CAUTION LABELНет в наличии
065-C30.810354-5LASER BEAM LABELНет в наличии
66.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 7Нет в наличии
67.256633-1PIN 6Нет в наличии
68.457659-8LEAD COVERНет в наличии
69.265028-7Винт ступенчатый M4X11 к 5103/59037 4,74
70.422155-5GUARDНет в наличии
71.347215-1пластина предохранителя LS1019LНет в наличии
72.266283-4HEX. SOCKET HEX. BOLT M8X20Нет в наличии
73.266020-6TAPPING SCREW 4X12Нет в наличии
74.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
75.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
76.261104-5шайба резиновая LS1016,1216Нет в наличии
77.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
78.254001-2шпонка 4 LS1016,12161 2,30
79.227550-2шестерня 32 LS1016,1216Нет в наличии
80.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
81.253313-0THIN WASHER 14Нет в наличии
82.451002-3GREASE HOLDERНет в наличии
83.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
84.325643-0вал LS10161 10,05
85.216024-8шарик стальной 4 LS1016Нет в наличии
86.227702-5шестерня косозубая 27 LS10161 14,14
87.227701-7вал-шестерня LS1016,12161 11,55
88.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)>10 6,18
89.442147-8прокладка редуктора LS1016,1216Нет в наличии
90.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/1 0,51
91.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
92.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
93.227703-3шестерня косозубая 28 LS10161 13,76
94.267010-2шайба плоская 5 JS1660/2704 (267010-2)Нет в наличии
95.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
96.158957-0корпус подшипника LS10163 25,50
096-C10.263002-9Шпилька резиновая 4>10 0,32
97.285847-5фиксатор подшипника 14-23 LS1016Нет в наличии
98.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/2 0,22
99.942101-7шайба 5 1100/3708FНет в наличии
100.325644-8шпиндель LS1016Нет в наличии
101.211236-8Подшипник 6002DDW>10 19,90
102.285732-2BEARING RETAINER 51Нет в наличии
103.224431-1фланец внутренний 53 LS1016Нет в наличии
104.224432-9фланец наружный 53 LS1016Нет в наличии
105.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
106.265034-2+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M5XНет в наличии
107.266755-9винт крепления диска M10X20 LS1016Нет в наличии
108.941051-3FLAT WASHER 4Нет в наличии
109.266020-6TAPPING SCREW 4X12Нет в наличии
110.418104-8линза LS1016Нет в наличии
111.419378-4держатель LS1016Нет в наличии
112.911003-8Винт M3X6 к 6096D/6226D/6227D/Нет в наличии
113.231664-1пружина торсионная 9Нет в наличии
114.266318-1винт M4х6 LS1016Нет в наличии
115.266306-8винт M5 LS1016Нет в наличии
116.419379-2держатель LS1016Нет в наличии
117.233471-8пружина торсионная 6Нет в наличии
118.638651-5плата электрическая лазера LS1016Нет в наличии
119.231664-1пружина торсионная 9Нет в наличии
120.266318-1винт M4х6 LS1016Нет в наличии
121.266229-0винт M5х8 LS1016Нет в наличии
122.457660-3LASER COVERНет в наличии
123.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
124.457664-5PROTECTORНет в наличии
125.265753-0винт M5х24 LS1016Нет в наличии
126.253807-5шайба плоская 5 HR45Нет в наличии
127.424193-3ROLLERНет в наличии
128.266385-6TAPPING SCREW 4X14Нет в наличии
129.457499-4SEAFTY COVER BНет в наличии
130.266385-6TAPPING SCREW 4X14Нет в наличии
131.347213-5CENTER PLATEНет в наличии
132.231634-0TORSION SPRING 45Нет в наличии
133.424190-9CUSHIONНет в наличии
134.347214-3CENTER COVERНет в наличии
135.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)Нет в наличии
136.253932-2шайба волновая 10Нет в наличии
137.210168-6BALL BEARING 6805DDWНет в наличии
138.457498-6SAFETY COVER AНет в наличии
139.123980-4DUST NOZZLE ASSEMBLY INC. 140-145,147,148Нет в наличии
140.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
141.183G68-4DUST NOZZLE CONNECTOR SET INC. 148Нет в наличии
142.245041-1шланг 28-0.45 DLS1111 22,08
143.457672-6SLEEVEНет в наличии
144.457673-4STOPPERНет в наличии
145.457669-5DUST NOZZLEНет в наличии
147.457703-1ELBOWНет в наличии
148.183G68-4DUST NOZZLE CONNECTOR SET INC. 141Нет в наличии
149.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
150.457665-3SLEEVE 17Нет в наличии
151.457665-3SLEEVE 17Нет в наличии
152.233537-4пружина подъемная торсионная 35 LS10161 26,53
153.251267-5+ PAN HEAD SCREW M6Нет в наличии
154.253948-7WAVE WASHER 8Нет в наличии
155.253835-0Шайба плоская 82 0,70
156.347221-6STOPPER ARMНет в наличии
157.347222-4FRONT ARM PLATEНет в наличии
158.262076-7FELT RING 30Нет в наличии
159.326994-4ROD 16Нет в наличии
160.271437-0KNOB 22Нет в наличии
161.961013-5кольцо стопорное E-7 DLM530Ожидаем
31.12.2023 г.
162.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
163.144531-0FRONT ARM COMPLETEНет в наличии
163-C10.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
164.233151-6Пружина сжатия цилиндрич. 4Нет в наличии
165.256364-2PIN 4Нет в наличии
166.232384-0COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
167.326977-4STOPPER PINНет в наличии
168.457653-0ARM COVERНет в наличии
169.144658-6HOLDER COMPLETEНет в наличии
169-C10.812X89-8INDICATION LABELНет в наличии
170.265008-3+ FLAT HEAD SCREW M5Нет в наличии
171.222191-9PULLEY 17-19.3Нет в наличии
172.210167-8BALL BEARING 6900LLBНет в наличии
173.267804-5Шайба волновая 15 для HR2230/Нет в наличии
174.326975-8SHAFTНет в наличии
175.210167-8BALL BEARING 6900LLBНет в наличии
176.687042-7STRAIN RELIEFНет в наличии
177.913416-9SET SCREW M8X12Нет в наличии
178.416536-3WRENCH HOLDERНет в наличии
179.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
180.951107-4SPRING PIN 4-14Нет в наличии
181.273016-0GRIP 50 BНет в наличии
182.265919-2HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X30Нет в наличии
183.251545-3SHOULDER HEX. BOLT M6Нет в наличии
184.144657-8STOPPER LEVER COMPLETEНет в наличии
Лист C.
C10.812X87-2INDICATION LABELНет в наличии
185.253948-7WAVE WASHER 8Нет в наличии
186.253835-0Шайба плоская 82 0,70
187.251267-5+ PAN HEAD SCREW M6Нет в наличии
188.326987-1PIN 9-365Нет в наличии
189.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/Нет в наличии
190.257426-9SLEEVE 5Нет в наличии
191.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001CНет в наличии
192.457666-1SLEEVE 20Нет в наличии
193.326977-4STOPPER PINНет в наличии
194.222192-7PULLEY 17-87.8Нет в наличии
195.326980-5HEX.LOCK NUT M10-19Нет в наличии
196.225101-5SYNCHRO BELT 15-756Нет в наличии
197.232384-0COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
198.253388-9FLAT WASHER 10Нет в наличии
199.252244-0HEX.LOCK NUT M10-17Нет в наличии
200.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
202.216413-7THRUST NEEDLE CAGE 1024Нет в наличии
203.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
204.216413-7THRUST NEEDLE CAGE 1024Нет в наличии
205.961013-5кольцо стопорное E-7 DLM530Ожидаем
31.12.2023 г.
206.271437-0KNOB 22Нет в наличии
207.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
208.144530-2ARM COMPLETEНет в наличии
208-C10.812X88-0INDICATION LABELНет в наличии
209.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
210.457871-0INDICATION PLATE RНет в наличии
211.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
212.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
213.415208-7RELEASE BUTTONНет в наличии
214.233031-6пружина стопора компресионная 12 9077Нет в наличии
215.457654-8DUST GUIDE HOLDERНет в наличии
216.457870-2INDICATION PLATE LНет в наличии
217.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
218.253389-7WASHER 94Нет в наличии
219.422156-3DUST GUIDEНет в наличии
220.319593-9STOPPERНет в наличии
221.231646-3TORSION SPRING 14Нет в наличии
222.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
223.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.12.2023 г.
224.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
225.457668-7HOLDERНет в наличии
226.144650-2UPPER FENCE R COMPLETEНет в наличии
226-C10.810503-4CAUTION LABELНет в наличии
227.144646-3упор боковой верхн. L DLS111Нет в наличии
227-C10.810503-4CAUTION LABELНет в наличии
228.922458-2H.S.H.BOLT M8X35 WITH WRНет в наличии
229.251887-5SCREW M6X10Нет в наличии
230.251561-5H.SOCKET HEAD SET SCREW M10X1Нет в наличии
231.319565-4упор параллельный LS1019LНет в наличии
232.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
233.451013-8планка LS10163 9,57
235.265442-7HEX. BOLT M8X40Нет в наличии
236.253852-0FLAT WASHER 8Нет в наличии
237.216413-7THRUST NEEDLE CAGE 1024Нет в наличии
239.812X86-4BEVEL SCALE LABELНет в наличии
240.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
241.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
243.813L22-1CAUTION LABELНет в наличии
244.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
245.457702-3INDICATION PLATEНет в наличии
246.326970-8LOCK PIN 8Нет в наличии
247.234122-6COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
249.457657-2LEVER 25Нет в наличии
250.253804-1шайба плоская 61 0,42
251.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
252.144654-4TURN BASE COMPLETE INC. 239,243,253Нет в наличии
253.812X85-6CAUTION LABELНет в наличии
254.326973-2ROD 12Нет в наличии
255.286039-9CAPНет в наличии
256.326976-6CENTER SHAFTНет в наличии
257.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
258.231325-3COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
259.310803-7TURN STOPPERНет в наличии
260.347217-7LEVER PLATEНет в наличии
261.256186-0шпилька 5 LS1019Нет в наличии
262.911231-5PAN HEAD SCREW M5X20Нет в наличии
263.347219-3STOPPER HOLDERНет в наличии
264.326971-6LOCK RODНет в наличии
265.457656-4рычаг зажимной DLS1111 4,74
266.326969-3LOCK PIN 6Нет в наличии
267.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
268.231325-3COMPRESSION SPRING 6Нет в наличии
269.347237-1CAM PLATEНет в наличии
270.319592-1PIN HOLDERНет в наличии
271.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х20Нет в наличии
272.347216-9пластина стопорная DLS111Нет в наличии
274.326972-4ROD 6Нет в наличии
275.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/Ожидаем
31.12.2023 г.
276.257425-1RING 5Нет в наличии
277.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/Нет в наличии
278.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х20Нет в наличии
279.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
280.144656-0LEVER 25 COMPLETEНет в наличии
280-C10.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
281.911008-8PAN HEAD SCREW M3X8Нет в наличии
282.345272-3LOCK LEVER PLATEНет в наличии
283.273015-2рукоятка DLS111Нет в наличии
284.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
285.457655-6SLIDE PLATEНет в наличии
286.347223-2MITER SCALE PLATEНет в наличии
287.251546-1+ PAN HEAD SCREW M5Нет в наличии
288.347218-5пластина DLS1113 8,00
289.265786-5SCREW M5X16Нет в наличии
290.319560-4BASEНет в наличии
291.421845-7FOOTНет в наличии
292.267195-4шайба плоская 4 UC3520AНет в наличии
293.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
294.326978-2HOLDER 200Нет в наличии
295.961015-1кольцо стопорное E-9 2704Нет в наличии
296.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
297.266318-1винт M4х6 LS1016Нет в наличии
298.931102-0HEX. NUT M4Нет в наличии
Лист A.
A01.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 17,73
A01-C10.410602-8FASTENERНет в наличии
A02.126617-2VISE ASS'YНет в наличии
A03.762001-3TRIANGULAR RULEНет в наличии
A04.B-11019TCT SAW BLADE 260X60TX30Нет в наличии
A05.781044-6HEX. WRENCH 6Нет в наличии
A06.783208-8HEX. WRENCH 2.5Нет в наличии
Не нашли чертеж?