ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.343641-2Ручка стопорная к LS1030/1,60*
2.****************************************0,00*
3.241514-2FAN 920,00*
4.514923-1ротор LS10302 220,56
5.681623-9шайба изоляционная 2012NB0,95*
6.211068-3BALL BEARING 6200LB0,00*
7.261081-1URETHANE WASHER 250,00*
8.414532-5FAN GUIDE0,00*
9.524883-9FIELD ASS'Y 220V0,00*
10.414572-3HANDLE COVER0,00*
11.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)1 12,94
12.682503-2Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/1 1,96
13.911133-5PAN HEAD SCREW M4X180,00*
14.687001-1держатель кабеля BO45501 0,50
15.683240-1TUBE 10-10.8-150,00*
17.911383-2PAN HEAD SCREW M6X600,00*
18.159551-1MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
19.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
>10 4,76
20.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.56 0,84
21.856507-2NAME PLATE LS10300,00*
22.645209-3NOISE SUPPRESSOR0,00*
23.651895-0SWITCH SP115F-10,00*
24.414157-5SWITCH LEVER0,00*
25.911148-2PAN HEAD SCREW M4X250,00*
26.911290-9PAN HEAD SCREW M5X650,00*
27.263002-9Шпилька резиновая 42 0,17
29.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 90,19*
30.265356-0HEX. BOLT M10X1050,00*
31.941251-5шайба плоская 10 1902/20300,38*
32.316159-6ARM0,00*
33.****************************************0,00*
34.941251-5шайба плоская 10 1902/20300,38*
35.252111-9HEX. LOCK NUT M100,00*
36.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)0,88*
37.343640-4LINK PLATE0,00*
38.257162-7Шайба 7 для LS1040/LS1030Ожидаем
31.01.2022 г.
39.253823-7Шайба плоская 7Ожидаем
31.01.2022 г.
40.251369-7+ BINDING HEAD SCREW M60,27*
41.251362-1+ BINDING HEAD SCREW M60,00*
42.251667-9Болт M8х75 с шестигранной гол. LH10402 3,36
43.253823-7Шайба плоская 7Ожидаем
31.01.2022 г.
44.257162-7Шайба 7 для LS1040/LS1030Ожидаем
31.01.2022 г.
45.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/0,57*
46.322338-6STOPPER PIN0,00*
47.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)2 0,28
48.941152-7Шайба плоская 6 к HM1304/2106/4 0,11
49.252112-7HEX. CAP NUT M60,00*
50.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)2 3,47
51.231593-8Пружина торсионная 36Ожидаем
31.01.2022 г.
52.414531-7SAFETY COVER0,50*
53.253977-0шайба плоская 6 LS0810/LS10301 4,65
54.911211-1PAN HEAD SCREW M5X120,00*
55.265008-3+ FLAT HEAD SCREW M50,00*
57.343637-3CENTER COVER0,00*
58.343639-9Втулка направл. кожуха безопасн.Ожидаем
31.01.2022 г.
59.265355-2Болт фланца шестигранный M8X200,80*
60.****************************************0,00*
61.257022-3RING 160,00*
62.****************************************0,00*
63.911366-2Винт M6X45 к LS1030/HK1820L0,84*
64.150392-8BLADE CASE COMPLETE0,00*
65.322309-3SPINDLE0,00*
66.211256-2подшипник 6203V 17/40 [211282-1]ссп
Аналоги ►
8,54*
67.414530-9BEARING BOX0,00*
68.221712-4шестерня косозубая 41 LC10303 28,87
69.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
70.159252-1GEAR HOUSING COMPLETE0,00*
71.254038-9WOODRUFF KEY 40,00*
72.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое2 0,78
73.414568-4ELBOW0,00*
74.256198-3PIN 80,00*
75.343638-1SPRING HOLDER0,00*
76.231480-1COMPRESSION SPRING 260,00*
77.271286-5KNOB 400,00*
78.****************************************0,00*
79.253804-1шайба плоская 6Ожидаем
31.01.2022 г.
80.343651-9VISE PLATE0,27*
81.251370-2+ PAN HEAD SCREW M50,00*
82.251887-5SCREW M6X100,00*
83.322313-2VISE ROD0,00*
84.911306-0PAN HEAD SCREW M6X100,00*
85.921451-3HEX. BOLT M8X300,00*
87.316158-8GUIDE FENCE0,00*
88.922552-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M10X300,00*
89.942251-8SPRING WASHER 100,00*
90.414536-7KERF BOARD0,00*
91.414536-7KERF BOARD0,00*
92.256040-8PIN 50,00*
93.316160-1TURN BASE0,00*
94.****************************************0,00*
95.316161-9BASE0,00*
96.911203-0PAN HEAD SCREW M5X80,00*
97.232110-7LEAF SPRING0,00*
98.263019-2NYLON PIN 80,00*
99.273495-2ручка боковая 32 LS1040F (273495-2)Ожидаем
31.01.2022 г.
100.817839-2CAUTION LABELНет в наличии
102.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
103.286212-1ножка 20 LH10400,42*
104.817283-3CAUTION LABEL0,00*
900.343965-6LOCK PLATE0,00*
901.231401-3COMPRESSION SPRING 70,00*
902.322561-3ROD 80,00*
903.343966-4LEVER0,00*
904.322562-1LOCK PIN 80,00*
905.911118-1PAN HEAD SCREW M4X120,00*
906.961012-7кольцо стопорное E-6 2611F2 0,28
Лист A.
A02.****************************************0,00*
A03.251887-5SCREW M6X100,00*
A04.251896-4SCREW M5X200,00*
A05.322312-4держатель заготовки LS1030/LS10408,08*
A06.782212-4SOCKET WRENCH 130,00*
A07.122351-2DUST BAG ASS'Y0,00*
A08.410602-8FASTENER0,00*
Лист E.
E01.231481-9COMPRESSION SPRING 90,00*
E02.411447-7LOCK OFF SWITCH BUTTON0,00*
E03.414535-9SWITCH LOCK0,00*
Не нашли чертеж?