ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.416004-6крышка рукоятки LS1040/LS1040FНет в наличии
2.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
7 12,67
3.267280-3шайба плоская 15 LS10401 0,42
4.343641-2Ручка стопорная к LS1030/Нет в наличии
5.241909-9крыльчатка 80 LS1040,LH1040 (F) (241909-9)Нет в наличии
6.516718-8ротор LS10402 137,82
7.681640-9INC. 2,3,5,7,8 INSULATION WASHERНет в наличии
8.211061-7BALL BEARING 6000LLBНет в наличии
9.416442-2диафрагма LS1040/LS1040F (416442-2)Нет в наличии
10.526068-3Статор к LS1040/LS1040F2 125,31
11.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
12.687052-4STRAIN RELIEFНет в наличии
13.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)8 38,21
14.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/>10 2,91
15.851559-8NAME PLATE LS1040Нет в наличии
16.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
17.911383-2PAN HEAD SCREW M6X60Нет в наличии
18.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
19.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
20.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
3 8,00
21.154561-3корпус статора LS1040Нет в наличии
22.651923-1выключатель TG70B 5103/5143,LS1013/1040/1214, UC3530/4003/4030/4530 (651923-1) [975001190]Ожидаем
31.12.2022 г.
23.231457-6Пружина сжатия цилиндрич. 3Нет в наличии
24.416000-4Рычаг предохранителя к LS1013/Нет в наличии
25.415999-0Рычаг выключателя для LS1013/1 2,72
26.414546-4Наковальня для LS1013/LS1040/Нет в наличии
27.266029-8винт самонарез.PT5х65 фланецНет в наличии
28.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 9Нет в наличии
29.251667-9Болт M8х75 с шестигранной гол. LH1040Нет в наличии
30.262511-5Втулка резиновая 6 для LS1040/Нет в наличии
31.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
32.453695-2Направляющая крышка к LS10402 2,08
33.226465-0Шестерня косозубая 427 26,43
34.316821-3Корпус подшипника для LS1040/3 14,56
35.211256-2подшипник 6203V 17/40 [211282-1]ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
36.285685-5Фиксатор подшипника 64 LS1040Нет в наличии
37.322865-3Шпиндель для LS1040/LS1040F/Нет в наличии
38.224333-1Фланец 53Ожидаем
07.10.2022 г.
39.224333-1Фланец 53Ожидаем
07.10.2022 г.
40.265355-2Болт фланца шестигранный M8X20Нет в наличии
41.343639-9Втулка направл. кожуха безопасн.1 8,51
42.345226-0основание кожуха безопасности LS/LH1040 [344380-7]3 10,62
43.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)1 1,66
44.231593-8Пружина торсионная 361 1,31
45.416003-8Кожух защитный к LS1040/LS1040F2 38,53
46.267136-0Шайба плоская 5 для LS1013/1 0,54
47.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
48.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)2 1,95
49.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
51.141570-1кожух диска неподв. LS1040 (F)1 107,84
52.265488-3Болт с шестигранной гол. M8*30 LS1040 (265488-3)Нет в наличии
53.318847-1упор параллельный для LS1040 [316826-3]1 90,21
54.912342-9Винт потайной М6Х25 к LS1040/FНет в наличии
55.253715-0Шайба плоская 61 0,32
56.154559-0Угольник направляющий LS1040/FНет в наличии
57.344476-4Пластина напр.угольника LS10408 1,31
58.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
59.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.1 0,32
60.257162-7Шайба 7 для LS1040/LS1030Нет в наличии
61.253823-7Шайба плоская 74 0,61
62.265984-1Болт с внутр.шестигран. M62 0,96
63.344377-6Пластина соединительная2 20,54
64.265984-1Болт с внутр.шестигран. M62 0,96
65.253823-7Шайба плоская 74 0,61
66.257162-7Шайба 7 для LS1040/LS1030Нет в наличии
67.416006-2рычаг 100 для LS1013,0714,1040,1214,800,LH1040 (416006-2)2 5,54
68.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
69.265437-0HEX. BOLT M10Нет в наличии
70.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
71.256836-7стержень 16 LS1040/F1 8,83
72.154463-3кронштейн корпуса редуктора LH/LS1040Ожидаем
31.12.2022 г.
73.322317-4Штифт упора для LS1013/LS1040/ (322317-4)1 3,01
74.213021-5кольцо -О- 5 резиновое LS1013 (213021-5)1 0,35
75.233152-4Пружина сжатия цилиндрич. 282 5,92
76.344464-1Держатель пружины для LS1013/Нет в наличии
77.256280-8Шпилька 81 0,83
79.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
80.344385-7POINTERНет в наличии
81.343799-7Пластина скольжения к LS1040F/Нет в наличии
82.921452-1HEX. BOLT M8X30Нет в наличии
83.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
84.273495-2ручка боковая 32 LS1040F (273495-2)1 20,48
85.344381-5фиксатор пружинный LS1040/LH1040 (344381-5)Нет в наличии
86.154558-2станина LS1040/LS1040FНет в наличии
87.316824-7основание вращ. LS1040Нет в наличии
88.416001-2Планка для LS1040/LS1040FОжидаем
07.10.2022 г.
89.416001-2Планка для LS1040/LS1040FОжидаем
07.10.2022 г.
90.921452-1HEX. BOLT M8X30Нет в наличии
91.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
92.252105-4HEX. LOCK NUT M8-13Нет в наличии
93.253762-1FLAT WASHER 8Нет в наличии
94.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
95.921452-1HEX. BOLT M8X30Нет в наличии
96.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
97.251887-5SCREW M6X10Нет в наличии
98.911333-7винт M6X20 для 2414B/RP1110 (911333-7)Нет в наличии
900.344572-8LOCK PLATEНет в наличии
901.326176-8******************************Нет в наличии
902.231633-2TORSION SPRING 8Нет в наличии
903.323721-0ROD 8Нет в наличии
904.421589-9накладка рычага LS1040Нет в наличии
905.346619-4рычаг кожуха предохранительный LS1040Нет в наличии
906.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
907.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
908.424018-1SUB LEVERНет в наличии
Лист A.
A01.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
A02.762001-3TRIANGULAR RULEНет в наличии
A03.782212-4SOCKET WRENCH 13Нет в наличии
A04.122523-9Пылесборник LS1013/1040 (122523-9)
Аналоги ►
Нет в наличии
A05.195934-1******************************Нет в наличии
A06.122536-0зажим вертикальный LS1030,1040Нет в наличии
A07.257022-3RING 16Нет в наличии
A08.123101-8******************************Нет в наличии
Лист E.
E02.645105-5NOISE SUPPRESSORНет в наличии
E05.651941-9выключатель V-15-2A5 5103/5143,LS1040/1214 (651941-9)Нет в наличии
E18.A-80961T.C.T.SAW BLADE 255X32X30Нет в наличии
E19.646073-5CHOKE COILНет в наличии
E22.819214-8******************************Нет в наличии
Не нашли чертеж?