ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
002.416075-3Задняя крышка корпуса двигателНет в наличии
003.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
004.631238-2Контроллер для LS1214/LS1214FНет в наличии
005.645105-5Фильтр помех 1100/2708/LS1013/Нет в наличии
006.911373-5Винт M6X50 к LS1013/LS1214/Нет в наличии
007.153907-0корпус статора LS1214Нет в наличии
007-1.643660-1Щеткодержатель 6.5-13.5 LS1013Нет в наличии
008.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
Ожидаем
31.01.2023 г.
009.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
010.860629-2Описательная этикетка к LS1214Нет в наличии
011.599508-4статор LS12141 206,21
011-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)3 0,99
011-2.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)Ожидаем
20.12.2022 г.
012.266059-9винт самонар. PT M5х75 фланец1 3,01
013.416264-0диафрагма LS1214/LS1214F2 5,44
014.211061-7Подшипник 10/26Нет в наличии
015.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/Ожидаем
31.12.2023 г.
016.516738-2ротор LS1214/LS1214F1 335,87
017.240001-8Крыльчатка 80 для LS1013Нет в наличии
018.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
019.285686-3фиксатор подшипника 94 LS10131 9,82
020.211251-2подшипник 6003LLBОжидаем
31.01.2023 г.
020-1.210210-3BALL BEARING 6003LLBНет в наличии
021.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
022.231928-3Кольцевая пружина 8Нет в наличии
023.256633-1Шпилька 6Нет в наличии
024.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 7Нет в наличии
025.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
026.253804-1шайба плоская 61 0,42
027.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
028.345419-9Соединительная пластинаНет в наличии
029.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
030.253804-1шайба плоская 61 0,42
031.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
032.316470-6Держатель пружиныНет в наличии
033.233424-7Компрессионная пружина 34Нет в наличии
034.324458-2Стопорный штифт 8 для LS1214/Нет в наличии
035.418610-3Направляющая тяги стопораНет в наличии
036.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
037.345416-5Рычаг стопора к LS1214/LS1214FНет в наличии
037-1.345855-9LOCK LEVERНет в наличии
038.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
038-1.922107-1Болт с внутр.шестигран. М4Х8Нет в наличии
039.961012-7кольцо стопорное E-6 2611FНет в наличии
040.324459-0Тяга рычага стопора к LS1214/Нет в наличии
041.231633-2Торсионная пружина 8Нет в наличии
042.421589-9накладка рычага LS1040Нет в наличии
043.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
044.345417-3Замковая пластина для LS1214/Нет в наличии
047.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
048.183840-2Рукоятка корпуса LS1214Нет в наличии
048-1.810966-4Предостерегающая этикеткаНет в наличии
049.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/8 2,91
049-1.682505-8Усилитель кабеля 10-90 к 2708/Нет в наличии
050.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)9 38,21
051.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
052.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
053.414546-4Наковальня для LS1013/LS1040/Нет в наличии
054.416000-4Рычаг предохранителя к LS1013/Нет в наличии
056.231457-6Пружина сжатия цилиндрич. 3Нет в наличии
057.645200-1конденсатор помехоподавляющий MT814Нет в наличии
058.651923-1выключатель TG70B 5103/5143,LS1013/1040/1214, UC3530/4003/4030/4530 (651923-1) [975001190]1 30,56
059.651941-9выключатель V-15-2A5 5103/5143,LS1040/1214 (651941-9)Ожидаем
20.12.2022 г.
060.415999-0Рычаг выключателя для LS1013/Нет в наличии
061.265995-6Винт самонарез. 4X18Нет в наличии
062.183840-2Рукоятка корпуса LS1214Нет в наличии
062-1.810966-4Предостерегающая этикеткаНет в наличии
063.921467-8Болт с шестигранной гол. M8X45Нет в наличии
064.262003-4Кольцо резиновое 6 к LS1013/1 1,54
065.911323-0Винт M6X16Нет в наличии
066.421562-9Боковая ручкаНет в наличии
067.344420-1Держатель ролика для LS1013/Нет в наличии
068.911323-0Винт M6X16Нет в наличии
069.911114-9Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/Нет в наличии
070.416133-5Переходник пылесборникаНет в наличии
070-1.419277-0патрубок подключения пылесоса LS1013 (419277-0)Нет в наличии
071.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое1 1,09
072.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
073.265717-4Винт M6x43Нет в наличии
074.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)Ожидаем
31.12.2023 г.
075.317176-9STOPPER ARMНет в наличии
076.344045-1детальНет в наличии
077.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
077-1.819215-6Этикетка MAKITA для LS1214Нет в наличии
078.183843-6Кожух дискаНет в наличии
078-1.810964-8Предостерегающая этикеткаНет в наличии
078-2.810968-0Предостерегающая этикеткаНет в наличии
078-3.817667-5Предостерегающая этикеткаНет в наличии
078-4.188377-4Кожух диска LS1214Нет в наличии
079.345415-7Защитная пластина для LS1214/Нет в наличии
079-1.345611-7панель ограждения LS1 7,87
080.423332-2Защитная пластина для LS1214/Нет в наличии
080-1.421916-0Защитная пластина для LS1013/Нет в наличии
081.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,58
082.961054-1Кольцо стопорное S-14 HR5001C (961054-1)Нет в наличии
083.226750-1шестерня коническая 35 LS1214Нет в наличии
084.262074-1кольцо резиновое 20 LS1213Нет в наличии
085.267035-6шайба плоская 14 LS10131 3,42
086.213675-8Резиновое кольцо 54Нет в наличии
087.316473-0Корпус подшипника для LS1214/Нет в наличии
088.254202-2шпонка 41 1,66
089.322989-5Шпиндель для LS1214/LS1214FНет в наличии
090.211278-2Подшипник 17/40 GA90303 15,20
091.285828-9фиксатор подшипника 66 LS1013,12144 2,30
092.257022-3Кольцо 16 для LS1013/1030/1040Нет в наличии
093.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
094.224398-3Фланец 61Нет в наличии
095.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
096.224398-3Фланец 61Нет в наличии
097.265405-3Болт фланец шестигранныйM10X20Нет в наличии
098.344473-0крепление кожуха LS12141 8,19
099.344038-8держатель кожуха подвижного LS12141 12,42
100.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)1 1,66
101.265008-3Винт (+) с плоской головкой М5Нет в наличии
102.231613-8пружина торсионная 45 LS1214 (231613-8)4 0,83
103.418614-5Предохранительный кожухНет в наличии
103-1.450131-9кожух защитный подвижный LS1214F [418614-5]Нет в наличии
104.253977-0шайба плоская 6 LS0810/LS1030Нет в наличии
105.911213-7Винт M5X12 для LS1013/1805B/Нет в наличии
106.331428-4трубка 16-113 к LS1013/2414NB (331428-4)Нет в наличии
107.252105-4Шестигр.стопорная гайка М8-13Нет в наличии
108.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
109.317756-1Держатель корпуса мотораНет в наличии
109-1.317984-8Держатель корпуса мотораНет в наличии
110.322629-5Штифт упора для LS1214/LS1214FНет в наличии
111.213011-8О-кольцо 7 резиновое LS1214Нет в наличии
112.687042-7Держатель кабеля LS1013/2012NBНет в наличии
113.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
114.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)Нет в наличии
115.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.1 0,32
116.265455-8Болт с шестигранной гол. M8X28Нет в наличии
117.265412-6Болт с шестигранной гол. M8X20Нет в наличии
118.216003-6Стальной шарик 10Нет в наличии
119.345418-1Направляющая пластина LS1214/Нет в наличии
120.231626-9Торсионная пружина 28Нет в наличии
121.413067-3Стрелка индикатора для LS1013/Нет в наличии
122.911114-9Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/Нет в наличии
123.233168-9Компрессионная пружина 5Нет в наличии
124.266131-7Болт M12X12 с внутр.шестигран.Нет в наличии
125.151459-5Корпус натяжителя LS1013Нет в наличии
125-1.816771-7BEVEL SCALE LABELНет в наличии
126.251662-9болт шестигранный M10*100 LS1214 (251662-9)2 2,24
127.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
128.416006-2рычаг 100 для LS1013,0714,1040,1214,800,LH1040 (416006-2)2 5,54
129.252144-4Гайка шестигранная M10-17 LS0714,1013,1214 (252144-4)1 5,50
130.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
131.231266-3пружина компресионная 5 LF1000, LS0714/1013/1214/800 (231266-3)2 0,22
132.152542-1Квадратный шток на LS1013Нет в наличии
132-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
133.921356-7Болт с шестигранной гол. M6X35Нет в наличии
134.153832-5Вращающееся основание LS1013/Нет в наличии
134-1.211444-1Подшипник скольжения 3064Нет в наличии
134-2.219002-7Подшипник 30 для LS1013Нет в наличии
134-3.262048-2Фетровое кольцо 30Нет в наличии
134-4.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
134-5.343676-3Крышка маслянного каналаНет в наличии
134-6.817283-3Предупреждающая табличкаНет в наличии
135.152540-5Корпус подшипника в сб. LS1013Нет в наличии
135-1.316837-8Корпус подшипника (В) LS1013Нет в наличии
136.922451-6Болт с внутр.шестигран. М8Х30Нет в наличии
137.253852-0Плоская шайба 8Нет в наличии
138.265442-7Болт с шестигранной гол. M8X40Нет в наличии
139.415209-5планка LS1013/1214 (415209-5)2 9,41
140.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
141.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/Ожидаем
31.12.2023 г.
142.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
143.344463-3пластина напр.угольника LS1013 (344463-3)2 0,83
144.153890-1Дополнительный упор для LS1214Нет в наличии
144-1.810967-2Предупреждающая этикеткаНет в наличии
145.265488-3Болт с шестигранной гол. M8*30 LS1040 (265488-3)Нет в наличии
146.317757-9Направляющий упор для LS1214/Нет в наличии
147.912357-6винт потайной М6*35 LS1013/ (912357-6)Нет в наличии
148.253715-0Шайба плоская 6Нет в наличии
149.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
150.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
151.816326-8Измерит. шкала LS1013/1214FНет в наличии
152.266132-5винт M8x320 LS1013/LS1214 (266132-5)2 2,37
153.931402-8гайка M8 HR5001CНет в наличии
154.271314-6Боковая рукоятка 40 к LS1013/Нет в наличии
155.941201-0Шайба плоская 8 к LS1013/4131/9 0,22
156.152541-3Ручка-регулятор 48 LS1013Нет в наличии
157.421863-5Крышка маслянного каналаНет в наличии
158.331491-7Трубка 9-200 к LS1013/LS1214/Нет в наличии
159.421563-7Наконечник рычага 10 к LS1013/Нет в наличии
160.322924-3Пружина для LS1013/LS1214/Нет в наличии
161.322909-9Штифт стопора к LS1013/LS1214/Нет в наличии
162.253804-1шайба плоская 61 0,42
163.231307-5Компрессионная пружина 6Нет в наличии
164.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.12.2023 г.
165.316899-6Корпус шпилек для LS1013Нет в наличии
166.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
167.344411-2Стопор скольжения для LS1013/Нет в наличии
168.251267-5Винт (+) М6Нет в наличии
169.256196-7Шпилька 5Нет в наличии
170.331493-3Фиксатор для LS1013/LS1214/Нет в наличии
171.344412-0Держатель упора для LS1013/Нет в наличии
172.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
173.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
174.816128-2Указатель для LS1013/5103R/Нет в наличии
175.344477-2Пластина скольжения к LS1013/Нет в наличии
176.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
177.232075-3Плоская пружинаНет в наличии
178.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
179.153889-6Основание в сборе для LS1214Нет в наличии
179-1.810965-6Предостерегающая этикеткаНет в наличии
180.286212-1ножка 20 LH1040Нет в наличии
181.253791-4Плоская шайба 25Нет в наличии
182.345494-5Стопорное кольцо для LS1214/Нет в наличии
Лист A.
A01.122523-9Пылесборник LS1013/1040 (122523-9)
Аналоги ►
Нет в наличии
A01-1.410602-8Замок пылесборника для LS1030/Нет в наличии
A01-2.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 17,73
A02.122540-9Зажим в сборе LS1214/LS1214FНет в наличии
A02-1.251370-2Винт (+) M5Нет в наличии
A02-2.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
A02-3.253804-1шайба плоская 61 0,42
A02-4.271303-1Ручка-регулятор 40Нет в наличии
A02-5.316938-2Зажимной кронштейнНет в наличии
A02-6.322983-7Зажимной стержень для LS1013Нет в наличии
A02-7.343651-9Зажимная пластина LS1013/1030Нет в наличии
A03.153896-9упор параллельный LS1013/1214 (153896-9)1 83,87
A03-1.817319-8Предупреждающая этикеткаНет в наличии
A04.411478-6кнопочный выключатель 2414B [417113-4] ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
A05.762001-3Треугольник для установки ножаНет в наличии
A06.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
A07.322932-4Держатель 255 для LS1013/Нет в наличии
A08.B-03822Диск 305x30/15,88x2,6x60T дерНет в наличии
A08-1.B-04606Диск 305x30/15,9x2,7x70T дер.Нет в наличии
A09.782212-4Ключ гаечный торцовый 13 5016/Нет в наличии
Не нашли чертеж?