ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
2.450999-3крышка корпуса задняя LS10163,51*
3.631866-3контроллер LS121667,50*
4.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
5.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
6.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
7.866946-8LS1216 NAME PLATE0,00*
8.266329-6TAPPING SCREW 5X600,00*
9.318471-0MOTOR BRACKET0,00*
10.451194-8BAFFLE PLATE0,00*
11.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
12.211275-8Подшипник 17/354 16,13
13.240001-8FAN 800,00*
14.517844-6ротор LS12161 142,44
15.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/3 13,97
16.210067-2Подшипник 10/26>10 4,31
17.596359-6статор LS1216101,88*
18.158958-8MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
19.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5>10 0,84
20.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
>10 4,76
21.911948-0PAN HEAD SCREW M6X80 WITH WR0,00*
22.451015-4COVER0,00*
23.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
24.450998-5HANDLE COVER0,00*
26.451003-1SWITCH LEVER0,00*
27.650618-3SWITCH TG72B-10,00*
28.416356-5LOCK-OFF LEVER0,00*
29.231026-3COMPRESSION SPRING 40,00*
30.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
31.140049-9HANDLE COMPLETE0,00*
32.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
33.451037-4SWITCH BUTTON0,00*
34.451017-0COVER HOLDER0,00*
35.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
36.451199-8LEAD COVER0,00*
37.231928-3RING SPRING 80,00*
38.256633-1PIN 60,00*
39.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 75 0,17
40.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
41.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)1 2,52
42.265717-4SCREW M6X430,00*
43.266488-6HEX SOCKET HEAD BOLT M8X200,00*
44.922332-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X200,00*
45.687042-7STRAIN RELIEF0,00*
46.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
47.419277-0патрубок подключения пылесоса LS1013 (419277-0)Нет в наличии
48.213460-9Кольцо -О- 35 резиновое5 0,78
49.266321-2H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X16Нет в наличии
50.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х200,69*
51.253804-1шайба плоская 63 0,39
52.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8200,19*
53.140164-9тяга кожуха LS121615,93*
54.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8200,19*
55.253804-1шайба плоская 63 0,39
56.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT>10 0,28
57.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
58.346050-4GUARD HOLDER0,00*
59.231675-6TORSION SPRING 110,00*
60.453635-0пылеприемник LS1216 [451198-0]8,96*
61.325645-6GUARD SHAFT0,00*
62.266283-4HEX. SOCKET HEX. BOLT M8X200,00*
63.140152-6BLADE CASE COMPLETE0,00*
64.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
65.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/1 0,39
66.253744-3шайба плоская 120,42*
67.261104-5шайба резиновая LS1016,12160,34*
68.253744-3шайба плоская 120,42*
69.227550-2шестерня 32 LS1016,121611,62*
70.254001-2шпонка 4 LS1016,12160,95*
71.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
72.451002-3GREASE HOLDER0,00*
73.227701-7вал-шестерня LS1016,121610,21*
74.227702-5HERICAL GEAR 270,00*
75.216024-8шарик стальной 4 LS10160,19*
76.325643-0вал LS10161 8,51
77.210067-2Подшипник 10/26>10 4,31
78.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
79.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
80.227703-3шестерня косозубая 28 LS101610,29*
81.442147-8прокладка редуктора LS1016,12164,61*
82.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)3 0,39
83.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
84.267010-2шайба плоская 5 JS1660/2704 (267010-2)1 0,22
85.942101-7SPRING WASHER 53,51*
86.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
87.285847-5фиксатор подшипника 14-23 LS10161,91*
88.158957-0корпус подшипника LS101620,09*
89.211236-8Подшипник 6002DDW>10 11,14
90.325644-8шпиндель LS10167,20*
91.285732-2BEARING RETAINER 510,00*
92.265034-2+ COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X160,00*
93.224464-6INNER FLANGE 620,00*
94.224433-7OUTER FLANGE 620,00*
95.266755-9винт крепления диска M10X20 LS10162,13*
96.158959-6SAFETY COVER A COMPLETE0,00*
97.233554-4TORSION SPRING 450,00*
98.424190-9CUSHION0,00*
99.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)1 1,29
100.346048-1основание кожуха безопасности LS10168,54*
101.253932-2шайба волновая 100,27*
102.344539-6шайба 7 LS10160,65*
103.346047-3пластина кожуха безопасн.LS10162,02*
104.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
105.266020-6TAPPING SCREW 4X120,00*
106.941051-3FLAT WASHER 40,00*
107.424193-3ROLLER0,00*
108.451197-2кожух подвижный LS12162 49,56
109.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
122.451196-4BLADE CASE COVER0,00*
123.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
124.451038-2PROTECTOR0,00*
127.265026-1Винт (+) М44 0,78
128.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/8 0,17
129.233267-7пружина компрессионная 7 LS10160,11*
130.941102-2Шайба плоская 5 для HM1100/HR2450/8 0,17
131.272261-4рычаг 45 LS10161,37*
132.325651-1втулка LS10163,01*
133.253804-1шайба плоская 63 0,39
134.142815-0упор параллельный верх. прав. LS1016 [140160-7]59,19*
135.346058-8пластина LS10161 0,78
136.318476-0упор направляющий R LS1216 (318476-0)1 42,14
137.265783-1THUMB SCREW M6X180,00*
138.318411-8упор LS10161 99,60
139.922443-5винт с внутр.шестигран. М8х25 LS10160,80*
140.256226-4шпилька 4 2012NB
Аналоги ►
0,19*
141.266264-8винт с внутр.шестигран. M5X6 LS10161 0,62
142.265783-1THUMB SCREW M6X180,00*
143.318863-3упор нижний левый LS12161 39,14
144.142814-2упор параллельный лев. верх. LS121650,58*
145.346049-9STOPPER ARM0,00*
146.253948-7WAVE WASHER 80,00*
147.253835-0Шайба плоская 81 0,39
148.251267-5+ PAN HEAD SCREW M60,00*
149.451202-5втулка подъемной пружины LS12161 4,76
150.323740-6ось пружины подъемной LS1016,12163 5,10
151.271601-3ручка-регулятор 20 для LS1016 (271601-3)1 1,46
152.213011-8O RING 70,00*
153.322629-5STOPPER PIN0,00*
154.233542-1пружина подъемная 40 LS12161 38,95
155.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
156.158962-7STOPPER LEVER COMPETE0,00*
157.140976-0FRONT ARM COMPLETE0,00*
158.265783-1THUMB SCREW M6X180,00*
159.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 75 0,17
160.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
161.140155-0кронштейн LS12162 280,62
162.318403-7HOLDER0,00*
163.266208-8H.S.SET SCREW(CUP POINT)M6X80,00*
164.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
165.687042-7STRAIN RELIEF0,00*
166.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
167.252130-5гайка шестигр.стопорная М10-17 (252130-5)2 1,01
168.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
169.216413-7THRUST NEEDLE CAGE 10240,00*
170.451019-6LEVER 1050,00*
171.265589-7HEX BOLT M100,00*
172.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
173.415208-7RELEASE BUTTON0,00*
174.233031-6пружина стопора компресионная 12 90770,19*
175.266488-6HEX SOCKET HEAD BOLT M8X200,00*
176.318405-3STOPPER0,00*
177.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/1 0,39
178.253744-3шайба плоская 120,42*
179.231646-3TORSION SPRING 140,00*
180.262158-5RUBBER RING 90,00*
181.346071-6PLATE0,00*
182.266488-6HEX SOCKET HEAD BOLT M8X200,00*
183.451200-9ARM COVER0,00*
184.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
185.343678-9POINTER0,00*
186.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
187.158964-3ARM HOLDER COMPLETE0,00*
188.266488-6HEX SOCKET HEAD BOLT M8X200,00*
189.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/>10 0,28
190.451044-7CAM0,00*
191.325656-1ROD 60,00*
192.272262-2LEVER 220,00*
193.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
194.234122-6COMPRESSION SPRING 60,00*
195.325865-2LOCK PIN 80,00*
196.232250-1LEAF SPRING0,00*
197.325646-4CENTER SHAFT0,00*
198.451039-0POSITION PLATE0,00*
199.451070-6ARM HOLDER COVER0,00*
200.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
201.158967-7SQUARE ROD COMPLETE0,00*
202.925251-3HEX.BOLT M5X300,00*
203.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
204.451201-7накладка защитная LS12167,85*
205.265585-5HEX BOLT M8X450,00*
206.253762-1FLAT WASHER 80,00*
207.140166-5TURN BASE COMPLETE0,00*
208.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
209.451009-9INDICATION PLATE0,00*
210.451011-2RACK BLOCK0,00*
211.266385-6TAPPING SCREW 4X140,00*
212.941051-3FLAT WASHER 40,00*
213.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
214.346052-0SLIDE LOCK PLATE0,00*
215.286275-7CAP0,00*
216.961013-5STOP RING E-70,00*
217.313165-2CAM0,00*
218.231131-6COMPRESSION SPRING 110,00*
219.267047-9FLAT WASHER 100,00*
220.273666-1ручка 50 LS1016Нет в наличии
221.318410-0PIN HOLDERНет в наличии
222.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
223.451010-4рычаг стопорный LS10161 3,53
224.345272-3LOCK LEVER PLATE0,00*
225.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
226.266505-2H.S. BINDING HEAD SCREW M6X140,00*
228.346094-4MITER LOCK PLATE A0,00*
229.234104-8COMPRESSION SPRING 130,00*
230.266306-8винт M5 LS10161,14*
231.231325-3COMPRESSION SPRING 60,00*
232.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)2 0,50
233.325695-1LOCK PIN 60,00*
234.158968-5LINEAR BEARING BOX COMPLETE0,00*
235.451018-8SPUR GEAR 430,00*
236.232249-6LEAF SPRING0,00*
237.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
238.922441-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X250,00*
239.421845-7FOOT0,00*
240.267195-4шайба плоская 4 UC3520A0,34*
241.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
242.140054-6BASE COMPLETE INC. 243,246,2520,00*
243.810495-7CAUTION LABEL0,00*
246.817283-3CAUTION LABEL0,00*
247.816920-6MITER SCALE PLATE0,00*
248.451012-0SLIDE PLATE0,00*
249.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
250.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
251.232075-3LEAF SPRING0,00*
252.817283-3CAUTION LABEL0,00*
254.257785-1SLEEVE 60,00*
255.922226-3болт с внутр.шестигран.M5x180,27*
256.216024-8шарик стальной 4 LS10160,19*
257.253874-0Шайба плоская 43 0,39
258.266042-6Винт самонарез. зажимной CT4X206 0,45
261.421589-9накладка рычага LS10402,06*
262.346097-8LOCK LEVER0,00*
263.922111-0HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X100,00*
264.941051-3FLAT WASHER 40,00*
265.325664-2ROD 80,00*
266.231633-2TORSION SPRING 80,00*
267.451129-9ROD HOLDER0,00*
268.961012-7кольцо стопорное E-6 2611F>10 0,28
269.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
271.140165-7MITER LOCK PLATE B COMPLETE0,00*
272.256246-8PIN 60,00*
273.346096-0PLATE0,00*
274.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
275.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
276.266318-1винт M4х6 LS10160,61*
277.253313-0THIN WASHER 140,00*
278.346474-4PLATE0,00*
279.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
280.424438-9DUST FILTER0,00*
Лист A.
A01.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 8,20
A02.122854-6VISE ASS'Y0,00*
A03.762001-3TRIANGULAR RULE0,00*
A04.265786-5SCREW M5X160,00*
A05.325673-1HOLDER 2000,00*
A06.783204-6HEX. WRENCH 60,00*
A07.B-04606TCT SAW BLADE 305X30X70T0,00*
Не нашли чертеж?