ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
002.183H20-8HANDLE SETНет в наличии
002.810486-8CAUTION LABELНет в наличии
003.451015-4Крышка выключателя тормозаНет в наличии
005.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,12
006.451003-1Рычаг выключателя для LS1016Нет в наличии
007.416356-5Разблокирующий рычаг LS1016Нет в наличии
008.650687-4SWITCH TGC32BНет в наличии
009.231026-3Компрессионная пружина 4Нет в наличии
010.651941-9выключатель V-15-2A5 5103/5143,LS1040/1214 (651941-9)Нет в наличии
011.686015-7Клемма для модели 6820VНет в наличии
012.654531-7ПредохранительНет в наличии
013.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
014.183H20-8HANDLE SETНет в наличии
014.810486-8CAUTION LABELНет в наличии
015.451037-4Кнопочный выключатель LS1016Нет в наличии
016.457662-9COVER HOLDERНет в наличии
017.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
018.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
019.457652-2REAR COVERНет в наличии
020.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)>10 38,21
021.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
022.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
023.620811-3CONTROLLERНет в наличии
024.911948-0Винт M6X80 к LS1016Нет в наличии
025.854B54-9LS1219 NAME PLATEНет в наличии
026.144533-6MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
026.643660-1Щеткодержатель 6.5-13.5 LS1013Нет в наличии
027.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
Ожидаем
23.12.2022 г.
028.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
029.596359-6статор LS1216Нет в наличии
029.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)5 0,99
029.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)Ожидаем
23.12.2022 г.
030.266329-6Самонарезающий винт 5x80Нет в наличии
031.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)>10 6,18
032.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/1 23,49
033.240001-8Крыльчатка 80 для LS1013Нет в наличии
034.517844-6ротор LS1216Ожидаем
23.12.2022 г.
035.451194-8Защита статора для LS1216Нет в наличии
036.318471-0Кронштейн мотора в сбореНет в наличии
037.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
038.211275-8Подшипник 17/352 22,40
039.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
040.253804-1шайба плоская 61 0,42
041-1.257461-7RING 6Нет в наличии
042.457704-9DUST NOZZLEНет в наличии
043.687042-7Держатель кабеля LS1013/2012NBНет в наличии
044.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
045.251554-2THUMB SCREW M6X40Нет в наличии
046.922332-4Болт с внутр.шестигран. M6X20Нет в наличии
047.458146-0LOGO PLATEНет в наличии
048.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.08.2023 г.
049.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
050.922251-4Болт с внутр.шестигран. М5Х30Нет в наличии
051.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
052.144929-1LINK PLATE COMPLETEНет в наличии
052-1.140J53-8LINK PLATE COMPLETEНет в наличии
053-1.257461-7RING 6Нет в наличии
054.253804-1шайба плоская 61 0,42
055.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)Ожидаем
31.08.2023 г.
056.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
057.257449-7SLEEVE 6Нет в наличии
058.266321-2Винт M6X16 к LS1016Нет в наличии
059.911114-9Винт M4X10 к LS1013/1125/2012/Нет в наличии
060-1.232412-1TORSION SPRING 11Нет в наличии
061.457764-1DUST GUIDE PLATEНет в наличии
062.161647-6GUARD HOLDERНет в наличии
063.231928-3Кольцевая пружина 8Нет в наличии
064.251544-5болт M4 LS1019LНет в наличии
065-1.140F79-6BLADE CASE COMPLETEНет в наличии
065-1.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
066.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 72 0,22
067.256633-1Шпилька 6Нет в наличии
068.458148-6LEAD COVERНет в наличии
069.265028-7Винт ступенчатый M4X11 к 5103/59037 4,74
070.422235-7GUARDНет в наличии
071.347308-4GUARD PLATEНет в наличии
072.266283-4Болт с внутр.шестигран. M8X20Нет в наличии
073.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X12Нет в наличии
074.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.08.2023 г.
075.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
076.261104-5шайба резиновая LS1016,1216Нет в наличии
077.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
078.254001-2шпонка 4 LS1016,12161 2,30
079.227550-2шестерня 32 LS1016,12161 15,42
080.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
081.253313-0Тонкая шайба 14Нет в наличии
082.451002-3Держатель для LS1016Нет в наличии
083.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
084.325643-0вал LS10161 10,05
085.216024-8шарик стальной 4 LS1016Нет в наличии
086.227702-5шестерня косозубая 27 LS10161 14,14
087.227701-7вал-шестерня LS1016,12161 11,55
088.210067-2подшипник 6000-2Z (10/26)>10 6,18
089.442147-8прокладка редуктора LS1016,1216Нет в наличии
090.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/1 0,51
091.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
092.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
093.227703-3шестерня косозубая 28 LS10161 13,76
094.267010-2шайба плоская 5 JS1660/2704 (267010-2)1 0,35
095.210005-4Подшипник 608DDW>10 7,55
096.158957-0корпус подшипника LS10163 25,50
096.263002-9Шпилька резиновая 4>10 0,32
097.285847-5фиксатор подшипника 14-23 LS1016Нет в наличии
098.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/2 0,22
099.942101-7шайба 5 1100/3708F1 0,19
100.325644-8шпиндель LS1016Нет в наличии
101.211236-8Подшипник 6002DDWОжидаем
23.12.2022 г.
102.285732-2Фиксатор подшипника51 к LS1016Нет в наличии
103.224431-1фланец внутренний 53 LS1016Нет в наличии
104.224432-9фланец наружный 53 LS1016Нет в наличии
105.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
106.265034-2Винт с потайной головкой M5X16Нет в наличии
107.266755-9винт крепления диска M10X20 LS1016Нет в наличии
108.941051-3Плоская шайба 4 к HM1307CНет в наличии
109.266020-6Самонарез. винт, фланец PT4X12Нет в наличии
122.451196-4Защитный кожух диска LS1216Нет в наличии
123.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
124.457664-5PROTECTORНет в наличии
127.424193-3Ролик для модели LS1016Нет в наличии
128.266385-6Самонарезающий винт 4X14Нет в наличии
129.458144-4SAFETY COVER BНет в наличии
130.266385-6Самонарезающий винт 4X14Нет в наличии
131.347213-5CENTER PLATEНет в наличии
132.231634-0Торсионная пружина 45Нет в наличии
133.424190-9Опора к LS1016Нет в наличии
134.347214-3CENTER COVERНет в наличии
135.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)Нет в наличии
136.253932-2шайба волновая 10Нет в наличии
137.210168-6BALL BEARING 6805DDWНет в наличии
138.458437-9SAFETY COVER AНет в наличии
139.126792-4DUST NOZZLE ASS'YНет в наличии
140.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
141.183H71-1HOSE CONNECTOR SETНет в наличии
142.245048-7HOSE 28-0.5Нет в наличии
143.457672-6SLEEVEНет в наличии
144.457673-4STOPPERНет в наличии
147.458198-1HOSE JOINTНет в наличии
149.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
150.458149-4SLEEEVE 17Нет в наличии
152.233542-1пружина подъемная 40 LS1216Нет в наличии
153.251267-5Винт (+) М6Нет в наличии
154.253948-7Волновая шайба 8Нет в наличии
155.253835-0Шайба плоская 82 0,70
156.347221-6STOPPER ARMНет в наличии
157.347222-4FRONT ARM PLATEНет в наличии
158.262076-7Фетровое кольцо 30Нет в наличии
159.326994-4ROD 16Нет в наличии
160.271437-0KNOB 22Нет в наличии
161.961013-5кольцо стопорное E-7 DLM530Ожидаем
31.08.2023 г.
162.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
163.144912-8кронштейн LS1219Нет в наличии
163.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
164.233151-6Пружина сжатия цилиндрич. 4Нет в наличии
165.256364-2PIN 4Нет в наличии
166.232384-0COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
167.326977-4STOPPER PINНет в наличии
168.458145-2ARM COVERНет в наличии
169.144658-6HOLDER COMPLETEНет в наличии
169.812X89-8INDICATION LABELНет в наличии
170.265008-3Винт (+) с плоской головкой М5Нет в наличии
171.222191-9PULLEY 17-19.3Нет в наличии
172.210167-8BALL BEARING 6900LLBНет в наличии
173.267804-5Шайба волновая 15 для HR2230/7 0,70
174.326975-8SHAFTНет в наличии
175.210167-8BALL BEARING 6900LLBНет в наличии
176.687042-7Держатель кабеля LS1013/2012NBНет в наличии
177.913416-9SET SCREW M8X12Нет в наличии
178.416536-3Держатель ключа для LS800D/Нет в наличии
179.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
180.951107-4Пружинный штифт 4-14 к T1022D/Нет в наличии
181.273016-0GRIP 50 BНет в наличии
182.266440-4болт М5х40 с внутр.шестигран. LS1219Нет в наличии
183.251545-3SHOULDER HEX. BOLT M6Нет в наличии
184.144930-6STOP LEVER COMPLETEНет в наличии
184.812X87-2INDICATION LABELНет в наличии
185.253948-7Волновая шайба 8Нет в наличии
186.253835-0Шайба плоская 82 0,70
187.251267-5Винт (+) М6Нет в наличии
188.327054-5PIN 9-418Нет в наличии
189.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/Нет в наличии
190.257436-6SLEEVE 5Нет в наличии
191.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C2 1,28
192.457666-1SLEEVE 20Нет в наличии
193.326977-4STOPPER PINНет в наличии
194.222192-7PULLEY 17-87.8Нет в наличии
195.327053-7HEX. NUT M10-19Нет в наличии
196.225102-3SYNCHRO BELT 15-810Нет в наличии
197.232384-0COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
198.253388-9FLAT WASHER 10Нет в наличии
199.252244-0HEX.LOCK NUT M10-17Нет в наличии
200.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
201.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)Нет в наличии
202.216413-7Игольчатый подшипникНет в наличии
203.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
204.216413-7Игольчатый подшипникНет в наличии
205.961013-5кольцо стопорное E-7 DLM530Ожидаем
31.08.2023 г.
206.271437-0KNOB 22Нет в наличии
207.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)Нет в наличии
208.144911-0кронштейн с направляющими LS1219Нет в наличии
208.812X88-0INDICATION LABELНет в наличии
209.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
210.458151-7INDICATION PLATE RНет в наличии
211.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
212.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
213.415208-7детальНет в наличии
214.233031-6пружина стопора компресионная 12 9077Нет в наличии
215.457654-8DUST GUIDE HOLDERНет в наличии
216.458150-9INDICATION PLATE LНет в наличии
217.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
218.253389-7WASHER 94Нет в наличии
219.422229-2DUST GUIDEНет в наличии
220.319593-9STOPPERНет в наличии
221.231646-3Торсионная пружина 14Нет в наличии
222.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
223.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/Ожидаем
31.08.2023 г.
224.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
225.457668-7HOLDERНет в наличии
226.144925-9UPPER FENCE R COMPLETEНет в наличии
226.810503-4Предупреждающая наклейкаНет в наличии
227.144922-5UPPER FENCE L COMPLETEНет в наличии
227.810503-4Предупреждающая наклейкаНет в наличии
228.922458-2H.S.H.BOLT M8X35 WITH WRНет в наличии
229.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
230.251561-5H.SOCKET HEAD SET SCREW M10X12Нет в наличии
231.319565-4упор параллельный LS1019LНет в наличии
232.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
233.451201-7накладка защитная LS12162 32,77
235.265442-7Болт с шестигранной гол. M8X40Нет в наличии
236.253852-0Плоская шайба 8Нет в наличии
237.216413-7Игольчатый подшипникНет в наличии
238.266385-6Самонарезающий винт 4X14Нет в наличии
239.458147-8шкала угла наклона LS12192 5,89
240.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
241.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
243.813L22-1CAUTION LABELНет в наличии
244.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
245.457702-3INDICATION PLATEНет в наличии
246.326970-8LOCK PIN 8Нет в наличии
247.234122-6Компрессионная пружина 6Нет в наличии
249.457657-2LEVER 25Нет в наличии
250.253804-1шайба плоская 61 0,42
251.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCTОжидаем
31.08.2023 г.
252.144928-3TURN BASE COMPLETEНет в наличии
253.812X85-6CAUTION LABELНет в наличии
254.326973-2ROD 12Нет в наличии
255.286039-9CAPНет в наличии
256.326976-6CENTER SHAFTНет в наличии
257.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
258.231325-3Компрессионная пружина 6Нет в наличии
259.310803-7TURN STOPPERНет в наличии
260.347217-7LEVER PLATEНет в наличии
261.256186-0шпилька 5 LS1019Нет в наличии
262.911231-5Винт M5X20 для SR2300/1911B/Нет в наличии
263.347219-3STOPPER HOLDERНет в наличии
264.327052-9LOCK RODНет в наличии
265.457656-4рычаг зажимной DLS1111 4,74
266.327051-1LOCK PIN 6Нет в наличии
267.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
268.231325-3Компрессионная пружина 6Нет в наличии
269.347237-1CAM PLATEНет в наличии
270.319592-1PIN HOLDERНет в наличии
271.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х20Нет в наличии
272.347216-9пластина стопорная DLS111Нет в наличии
274.326972-4ROD 6Нет в наличии
275.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/Ожидаем
31.08.2023 г.
276.257425-1RING 5Нет в наличии
277.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/Нет в наличии
278.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х20Нет в наличии
279.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)Нет в наличии
280.144656-0LEVER 25 COMPLETEНет в наличии
280.263005-3Шпилька резиновая 6Нет в наличии
281.911008-8PAN HEAD SCREW M3X8Нет в наличии
282.345272-3Стопорная пластина для LS0714/Нет в наличии
283.273015-2рукоятка DLS111Нет в наличии
284.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
285.457655-6SLIDE PLATEНет в наличии
286-1.347412-9пластина шкалы DLS111Нет в наличии
287.251546-1+ PAN HEAD SCREW M5Нет в наличии
288.347218-5пластина DLS1113 8,00
289.265786-5Винт M5X16 к LS1016Нет в наличии
290.310891-4BASEНет в наличии
291.421845-7Опора для модели LS1016Нет в наличии
292.267195-4шайба плоская 4 UC3520AНет в наличии
293.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
294.327095-1HOLDER 200Нет в наличии
295.961015-1кольцо стопорное E-9 2704Нет в наличии
296.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
299.232249-6LEAF SPRINGНет в наличии
300.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
302.327145-2HOLDER 90Нет в наличии
303.266213-5Винт фиксации M5*12Нет в наличии
304.232249-6LEAF SPRINGНет в наличии
Лист A.
A01.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 17,73
A01.410602-8Замок пылесборника для LS1030/Нет в наличии
A02.126617-2VISE ASS'YНет в наличии
A03.762001-3Треугольник для установки ножаНет в наличии
A04.B-04606Диск 305x30/15,9x2,7x70T дер.Нет в наличии
A04-1.B-67256TCT BLADE305X60T WOOD EFFICUTНет в наличии
A05.781044-6HEX. WRENCH 6Нет в наличии
Не нашли чертеж?