ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
  Вход
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
2.183H20-8HANDLE SETНет в наличии
2.810486-8CAUTION LABEL INC. 14Нет в наличии
3.451015-4COVERНет в наличии
5.688131-1фильтр сетевой MHW7101 1,06
6.451003-1SWITCH LEVERНет в наличии
7.416356-5LOCK-OFF LEVERНет в наличии
8.650687-4SWITCH TGC32BНет в наличии
9.231026-3COMPRESSION SPRING 4Нет в наличии
10.651941-9выключатель V-15-2A5 5103/5143,LS1040/1214 (651941-9)1 6,10
11.686015-7RECEPTACLE SLEEVEНет в наличии
12.654531-7TERMINAL BLOCK 2PНет в наличии
13.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
14.183H20-8HANDLE SETНет в наличии
14.810486-8CAUTION LABELНет в наличии
15.451037-4SWITCH BUTTONНет в наличии
16.457662-9COVER HOLDERНет в наличии
17.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
18.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
19.457652-2REAR COVERНет в наличии
20.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)19,86*
21.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
22.687052-4STRAIN RELIEF0,00*
23.620811-3CONTROLLER0,00*
24.911948-0PAN HEAD SCREW M6X80 WITH WR0,00*
25.854B54-9LS1219 NAME PLATE0,00*
26.144533-6MOTOR HOUSING COMPLETE0,00*
26.643660-1BRUSH HOLDER 6.5-13.50,00*
27.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
>10 4,76
28.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5>10 0,84
29.596359-6статор LS1216101,88*
29.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)>10 0,62
29.654502-4втулка соединительная средняя1 (654502-4)>10 0,28
30.266329-6TAPPING SCREW 5X600,00*
31.210067-2Подшипник 10/26>10 4,31
32.681642-5Шайба для HR5001C/HM1202C/3 13,97
33.240001-8FAN 800,00*
34.517844-6ротор LS12161 142,44
35.451194-8BAFFLE PLATE0,00*
36.318471-0MOTOR BRACKET0,00*
37.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
38.211275-8Подшипник 17/354 16,13
39.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х200,69*
40.253804-1шайба плоская 63 0,39
041-1.257461-7RING 60,00*
42.457704-9DUST NOZZLE0,00*
43.687042-7STRAIN RELIEF0,00*
44.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
45.251554-2THUMB SCREW M6X400,00*
46.922332-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X200,00*
47.458146-0LOGO PLATE0,00*
48.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT>10 0,28
49.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X250,00*
50.922251-4HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X300,00*
51.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
52.144929-1LINK PLATE COMPLETE0,00*
052-1.140J53-8LINK PLATE COMPLETE0,00*
053-1.257461-7RING 60,00*
54.253804-1шайба плоская 63 0,39
55.262001-8кольцо уретановое 5 (262001-8)1 2,52
56.942151-2гровер 6 2400B/2412N0,11*
57.257449-7SLEEVE 60,00*
58.266321-2H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X160,00*
59.911114-9PAN HEAD SCREW M4X100,00*
060-1.232412-1TORSION SPRING 110,00*
61.457764-1DUST GUIDE PLATE0,00*
62.161647-6GUARD HOLDER0,00*
63.231928-3RING SPRING 80,00*
64.251544-5болт M4 LS1019L0,95*
065-1.140F79-6BLADE CASE COMPLETE0,00*
065-1.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
66.231240-1Пружина сжатия цилиндрич. 75 0,17
67.256633-1PIN 60,00*
68.458148-6LEAD COVER0,00*
69.265028-7Винт ступенчатый M4X11 к 5103/59037 4,48
70.422235-7GUARD0,00*
71.347308-4GUARD PLATE0,00*
72.266283-4HEX. SOCKET HEX. BOLT M8X200,00*
73.266020-6TAPPING SCREW 4X120,00*
74.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/1 0,39
75.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
76.261104-5шайба резиновая LS1016,12160,34*
77.253744-3шайба плоская 120,42*
78.254001-2шпонка 4 LS1016,12160,95*
79.227550-2шестерня 32 LS1016,121611,62*
80.253744-3шайба плоская 120,42*
81.253313-0THIN WASHER 140,00*
82.451002-3GREASE HOLDER0,00*
83.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
84.325643-0вал LS10161 8,51
85.216024-8шарик стальной 4 LS10160,19*
86.227702-5HELICAL GEAR 270,00*
87.227701-7вал-шестерня LS1016,121610,21*
88.210067-2Подшипник 10/26>10 4,31
89.442147-8прокладка редуктора LS1016,12164,61*
90.961055-9Кольцо стопорное S-15 BO6030/0,19*
91.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
92.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)3 0,39
93.227703-3шестерня косозубая 28 LS101610,29*
94.267010-2шайба плоская 5 JS1660/2704 (267010-2)1 0,22
95.210005-4Подшипник 608DDWОжидаем
29.10.2021 г.
96.158957-0корпус подшипника LS101620,09*
96-C10.263002-9Шпилька резиновая 43 0,17
97.285847-5фиксатор подшипника 14-23 LS10161,91*
98.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/3 0,22
99.942101-7SPRING WASHER 50,00*
100.325644-8шпиндель LS10167,20*
101.211236-8Подшипник 6002DDW>10 11,14
102.285732-2BEARING RETAINER 510,00*
103.224431-1фланец внутренний 53 LS10168,08*
104.224432-9фланец наружный 53 LS10167,28*
105.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]1 3,86
106.265034-2COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X160,00*
107.266755-9винт крепления диска M10X20 LS10162,13*
108.941051-3FLAT WASHER 40,00*
109.266020-6TAPPING SCREW 4X120,00*
122.451196-4BLADE CASE COVER0,00*
123.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
124.457664-5PROTECTOR0,00*
127.424193-3ROLLER0,00*
128.266385-6TAPPING SCREW 4X140,00*
129.458144-4SAFETY COVER B0,00*
130.266385-6TAPPING SCREW 4X140,00*
131.347213-5CENTER PLATE0,00*
132.231634-0TORSION SPRING 450,00*
133.424190-9CUSHION0,00*
134.347214-3CENTER COVER0,00*
135.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)1 1,29
136.253932-2шайба волновая 100,27*
137.210168-6BALL BEARING 6805DDW0,00*
138.458437-9SAFETY COVER A0,00*
139.126792-4DUST NOZZLE ASS'Y INC. 140-144,1470,00*
140.265995-6Винт самонарез. 4X184 0,28
141.183H71-1HOSE CONNECTOR SET0,00*
142.245048-7HOSE 28-0.50,00*
143.457672-6SLEEVE0,00*
144.457673-4STOPPER0,00*
147.458198-1HOSE JOINT0,00*
149.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
150.458149-4SLEEEVE 170,00*
152.233542-1пружина подъемная 40 LS12161 38,95
153.251267-5PAN HEAD SCREW0,00*
154.253948-7WAVE WASHER 80,00*
155.253835-0Шайба плоская 81 0,39
156.347221-6STOPPER ARM0,00*
157.347222-4FRONT ARM PLATE0,00*
158.262076-7FELT RING 300,00*
159.326994-4ROD 160,00*
160.271437-0KNOB 220,00*
161.961013-5STOP RING E-70,00*
162.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
163.144912-8кронштейн LS1219Нет в наличии
163.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
164.233151-6Пружина сжатия цилиндрич. 41 0,17
165.256364-2PIN 4Нет в наличии
166.232384-0COMPRESSION SPRING 10Нет в наличии
167.326977-4STOPPER PINНет в наличии
168.458145-2ARM COVERНет в наличии
169.144658-6HOLDER COMPLETEНет в наличии
169.812X89-8INDICATION LABELНет в наличии
170.265008-3PAN HEAD SCREWНет в наличии
171.222191-9PULLEY 17-19.3Нет в наличии
172.210167-8BALL BEARING 6900LLBНет в наличии
173.267804-5Шайба волновая 15 для HR2230/Ожидаем
29.10.2021 г.
174.326975-8SHAFT0,27*
175.210167-8BALL BEARING 6900LLB0,00*
176.687042-7STRAIN RELIEF0,00*
177.913416-9SET SCREW M8X120,00*
178.416536-3WRENCH HOLDER0,00*
179.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
180.951107-4SPRING PIN 4-140,00*
181.273016-0GRIP 50 B0,00*
182.266440-4болт М5х40 с внутр.шестигран. LS12190,57*
183.251545-3SHOULDER HEX. BOLT M60,00*
184.144930-6STOP LEVER COMPLETE0,00*
184.812X87-2INDICATION LABEL0,00*
185.253948-7WAVE WASHER 80,00*
186.253835-0Шайба плоская 81 0,39
187.251267-5PAN HEAD SCREW0,00*
188.327054-5PIN 9-4180,00*
189.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/0,27*
190.257436-6SLEEVE 50,00*
191.253165-9шайба плоская 8 4302C/HR5001C3 1,18
192.457666-1SLEEVE 200,00*
193.326977-4STOPPER PIN0,00*
194.222192-7PULLEY 17-87.80,00*
195.327053-7HEX. NUT M10-190,00*
196.225102-3SYNCHRO BELT 15-8100,00*
197.232384-0COMPRESSION SPRING 100,00*
198.253388-9FLAT WASHER 100,00*
199.252244-0HEX.LOCK NUT M10-170,00*
200.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
201.961057-5Кольцо стопорное S-17 к 9029 (961057-5)1 0,73
202.216413-7THRUST NEEDLE CAGE 10240,00*
203.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
204.216413-7THRUST NEEDLE CAGE 10240,00*
205.961013-5STOP RING E-70,00*
206.271437-0KNOB 220,00*
207.253024-7шайба плоская 10 LH1040 (253024-7)0,50*
208.144911-0кронштейн с направляющими LS1219Нет в наличии
209.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X25Нет в наличии
210.458151-7INDICATION PLATE RНет в наличии
211.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
212.266034-5винт самонарез. CT4х160,19*
213.415208-7RELEASE BUTTON0,00*
214.233031-6пружина стопора компресионная 12 90770,19*
215.457654-8DUST GUIDE HOLDER0,00*
216.458150-9INDICATION PLATE L0,00*
217.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
218.253389-7WASHER 940,00*
219.422229-2DUST GUIDE0,00*
220.319593-9STOPPER0,00*
221.231646-3TORSION SPRING 140,00*
222.253744-3шайба плоская 120,42*
223.961052-5Кольцо стопорное S-12 9555NB/1 0,39
224.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
225.457668-7HOLDER0,00*
226.144925-9UPPER FENCE R COMPLETE0,00*
227.144922-5UPPER FENCE L COMPLETE0,00*
228.922458-2H.S.H.BOLT M8X35 WITH WR0,00*
229.251887-5SCREW M6X100,00*
230.251561-5H.SOCKET HEAD SET SCREW M10X120,00*
231.319565-4упор параллельный LS1019L1 117,91
232.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
233.451201-7накладка защитная LS12167,85*
235.265442-7HEX. BOLT M8X400,00*
236.253852-0FLAT WASHER 80,00*
237.216413-7THRUST NEEDLE CAGE 10240,00*
238.266385-6TAPPING SCREW 4X140,00*
239.458147-8шкала угла наклона LS12192 4,98
240.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X250,00*
241.251547-9HEX.SOCKET HEAD BOLT M8X250,00*
243.813L22-1CAUTION LABEL0,00*
244.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
245.457702-3INDICATION PLATE0,00*
246.326970-8LOCK PIN 80,00*
247.234122-6COMPRESSION SPRING 60,00*
249.457657-2LEVER 250,00*
250.253804-1шайба плоская 63 0,39
251.961018-5кольцо стопорное E-5 4351FCT>10 0,28
252.144928-3TURN BASE COMPLETE INC. 243,2530,00*
253.812X85-6CAUTION LABEL0,00*
254.326973-2ROD 120,00*
255.286039-9CAP0,00*
256.326976-6CENTER SHAFT0,00*
257.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
258.231325-3COMPRESSION SPRING 60,00*
259.310803-7TURN STOPPER0,00*
260.347217-7LEVER PLATE0,00*
261.256186-0PIN 50,00*
262.911231-5PAN HEAD SCREW M5X200,00*
263.347219-3STOPPER HOLDER0,00*
264.327052-9LOCK ROD0,00*
265.457656-4рычаг зажимной DLS1112 4,48
266.327051-1LOCK PIN 60,00*
267.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)2 0,50
268.231325-3COMPRESSION SPRING 60,00*
269.347237-1CAM PLATE0,00*
270.319592-1PIN HOLDER0,00*
271.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х200,42*
272.347216-9пластина стопорная DLS1113,32*
274.326972-4ROD 60,00*
275.961011-9Кольцо стопорное E-4 к HR2450/>10 0,28
276.257425-1RING 50,00*
277.253194-2Шайба плоская 5 для 2012NB/HM1303/0,27*
278.922231-0болт с внутр.шестигран.М5х200,42*
279.911113-1винт M4X10 для LS1013/1911B (911113-1)0,19*
280.144656-0LEVER 25 COMPLETE0,00*
280-C10.263005-3Шпилька резиновая 62 0,17
281.911008-8PAN HEAD SCREW M3X80,00*
282.345272-3LOCK LEVER PLATE0,00*
283.273015-2рукоятка DLS11110,25*
284.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
285.457655-6SLIDE PLATE0,00*
286-1.347412-9пластина шкалы DLS111Нет в наличии
287.251546-1PAN HEAD SCREWНет в наличии
288.347218-5пластина DLS1116,02*
289.265786-5SCREW M5X160,00*
290.310891-4BASE0,00*
291.421845-7FOOT0,00*
292.267195-4шайба плоская 4 UC3520A0,34*
293.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
294.327095-1HOLDER 2000,00*
295.961015-1кольцо стопорное E-9 27040,42*
296.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
299.232249-6LEAF SPRING0,00*
300.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,34
302.327145-2HOLDER 900,00*
303.266213-5H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M5X120,00*
304.232249-6LEAF SPRING0,00*
Лист A.
A01.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 8,20
A01-C10.410602-8FASTENER0,00*
A02.126617-2VISE ASS'Y0,00*
A02-D10.COMPO-PARTS0,00*
A03.762001-3TRIANGULAR RULE0,00*
A04.B-04606TCT SAW BLADE 305X30X70T0,00*
A04-1.B-67256TCT BLADE305X60T WOOD EFFICUT0,00*
A05.781044-6HEX. WRENCH 60,00*
Не нашли чертеж?