ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.853489-9NAME PLATE LS1221Нет в наличии
002.265999-8Винт самонарез., фланец 4X25Нет в наличии
003.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
003-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
004.687052-4Прижимная пластина к HR2450/Нет в наличии
005.665865-3шнур сетевой резиновый 1.0-2-2.5 (665865-3)>10 38,21
006.682540-6Усилитель кабеля 9.3-90 2030/5 2,91
006-1.682505-8Усилитель кабеля 10-90 к 2708/Нет в наличии
007.183K72-7HANDLE SETНет в наличии
007-1.810964-8Предостерегающая этикеткаНет в наличии
008.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
008-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
009.416356-5Разблокирующий рычаг LS1016Нет в наличии
010.231026-3Компрессионная пружина 4Нет в наличии
011.451037-4Кнопочный выключатель LS1016Нет в наличии
012.651923-1выключатель TG70B 5103/5143,LS1013/1040/1214, UC3530/4003/4030/4530 (651923-1) [975001190]1 30,56
013.458790-3SWITCH LEVERНет в наличии
014.183K72-7HANDLE SETНет в наличии
014-1.810964-8Предостерегающая этикеткаНет в наличии
015.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
015-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
017.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 9Нет в наличии
018.211206-7Подшипник 15/35 (211206-7) [211228-7]
Аналоги ►
Ожидаем
23.12.2022 г.
019.253147-1Плоская шайба 15Нет в наличии
020.343641-2Ручка стопорная к LS1030/Нет в наличии
021.240003-4крыльчатка 60 для 2012, HM1203,1307,1317 (240003-4)Нет в наличии
022.510072-2ротор LS1221Ожидаем
31.08.2023 г.
023.681640-9Изоляционная шайба для LS1040/Нет в наличии
024.211061-7Подшипник 10/26Нет в наличии
025.416361-2Защита статора для LF1000Нет в наличии
026.266044-2винт крепления статора 5*60Нет в наличии
026-1.266329-6Самонарезающий винт 5x80Нет в наличии
027.599520-4FIELD ASS'Y 220-240VНет в наличии
027-1.654020-2контакт пружинный средний2 HR4000C (654020-2)5 0,99
027-2.654553-7СоединительНет в наличии
028.140H08-1MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
028-1.643536-2BRUSH HOLDER 6.5X13.5Нет в наличии
029.911383-2Винт M6X60 для LS1030/LS1040/Нет в наличии
031.417833-0REAR COVERНет в наличии
032.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
032-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
033.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
034.687095-6STRAIN RELIEFНет в наличии
035.819064-1этикетка "Макита"Нет в наличии
036.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
037.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
Ожидаем
23.12.2022 г.
038.265681-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X30Нет в наличии
039.251961-9винт M6х10 с внутр.шестигран.1 0,32
040.266179-9BINDING HEAD SCREW M6Нет в наличии
040-1.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
041.253758-2шайба плоская 10 9910Нет в наличии
041-1.253804-1шайба плоская 61 0,42
042.265984-1Болт с внутр.шестигран. M62 0,96
043.253823-7Шайба плоская 7Ожидаем
23.12.2022 г.
044.257162-7Шайба 7 для LS1040/LS1030Нет в наличии
045.347452-7тяга кожуха LS12211 40,06
046.265995-6Винт самонарез. 4X18>10 0,42
046-1.265A48-7TAPPING SCREW 4X18Нет в наличии
047.458788-0DUST NOZZLEНет в наличии
048.140H04-9кожух неподвижный LS1221Нет в наличии
048-1.817667-5Предостерегающая этикеткаНет в наличии
048-2.810968-0Предостерегающая этикеткаНет в наличии
049.421612-0CUSHIONНет в наличии
050.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
051.265682-7HEX. SOCKET HEX. BOLT M8X12Нет в наличии
052.266034-5винт самонарез. CT4х16Нет в наличии
053.344540-1пластина кожуха LS12211 15,30
054.344539-6шайба 7 LS1016Нет в наличии
055.233554-4Торсионная пружина 45Нет в наличии
056.458789-8кожух подвижный LS12212 43,65
057.316940-5SAFETY COVER AНет в наличии
058.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
059.265985-9болт с внутр.шестигран. M6 (265985-9)Нет в наличии
060.344541-9держатель кожуха LS1221Нет в наличии
061.266755-9винт крепления диска M10X20 LS1016Нет в наличии
062.224333-1Фланец 533 16,90
063.257262-3кольцо 16 (257262-3) [257137-6]Нет в наличии
064.224333-1Фланец 533 16,90
065.285828-9фиксатор подшипника 66 LS1013,12144 2,30
066.322625-3ШпиндельНет в наличии
067.211256-2подшипник 6203V 17/40 [211282-1]ссп
Аналоги ►
Нет в наличии
068.316473-0Корпус подшипника для LS1214/Нет в наличии
069.226482-0шестерня косозубая 49 LS12212 28,96
070.211031-6Подшипник 608LLB>10 8,58
071.252014-7Гайка шестигранная M6-101 0,64
072.344463-3пластина напр.угольника LS1013 (344463-3)2 0,83
073.140H01-5SUB-FENCE COMPLETEНет в наличии
073-1.810967-2Предупреждающая этикеткаНет в наличии
074.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/Ожидаем
31.08.2023 г.
075.922461-3болт с внутр.шестигран.M8х40 HM1400Нет в наличии
076.253804-1шайба плоская 61 0,42
077.319760-6GUIDE FENCEНет в наличии
078.912357-6винт потайной М6*35 LS1013/ (912357-6)Нет в наличии
079.323740-6ось пружины подъемной LS1016,12162 5,50
080.416358-1Втулка 17 для модели LF1000Нет в наличии
081.416358-1Втулка 17 для модели LF1000Нет в наличии
082.231635-8TORSION SPRING 34Нет в наличии
083.265456-6HEX. BOLT M10X90Нет в наличии
084.941251-5шайба плоская 10 1902/2030Нет в наличии
085.331524-8PIN 16-65Нет в наличии
086.213011-8О-кольцо 7 резиновое LS1214Нет в наличии
087.322988-7Штифт упораНет в наличии
088.922412-6Болт с внутр.шестигран. М8Х12Нет в наличии
089.150791-4ARM COMPLETEНет в наличии
089-1.816772-5BEVEL SCALE LABELНет в наличии
091.416355-7детальНет в наличии
092.253852-0Плоская шайба 8Нет в наличии
093.252105-4Шестигр.стопорная гайка М8-13Нет в наличии
094.416360-4планка LS1221Ожидаем
23.12.2022 г.
095.416360-4планка LS1221Ожидаем
23.12.2022 г.
096.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
097.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
098.416355-7детальНет в наличии
099.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
100.911118-1Винт M4X12Нет в наличии
101.416359-9LOCK LEVERНет в наличии
102.231325-3Компрессионная пружина 6Нет в наличии
103.256626-8Шпилька 4Нет в наличии
104.271308-1KNOB 40Нет в наличии
105.256158-5шпилька 3 к LS1216 (256158-5)Нет в наличии
106.323741-4Штифт стопораНет в наличии
107.344538-8LOCK PLATEНет в наличии
108.961017-7Кольцо стопорное E-3 к HR2450/Ожидаем
31.08.2023 г.
109.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
110.286212-1ножка 20 LH1040Нет в наличии
111.816773-3MITER SCALE PLATEНет в наличии
112.266026-4Винт самонарез. зажимной CT4X121 0,35
113.921462-8Болт с шестигранной гол. M8X40Нет в наличии
114.140G99-6BASE COMPLETEНет в наличии
114-1.813L22-1CAUTION LABELНет в наличии
114-2.810965-6Предостерегающая этикеткаНет в наличии
117.416403-2SLIDE PLATEНет в наличии
118.316943-9TURN BASEНет в наличии
119.252130-5гайка шестигр.стопорная М10-17 (252130-5)2 0,90
120.265681-9HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X30Нет в наличии
121.262158-5Резиновое кольцо 9Нет в наличии
122.941251-5шайба плоская 10 1902/2030Нет в наличии
123.265457-4HEX. BOLT M10Нет в наличии
124.416006-2рычаг 100 для LS1013,0714,1040,1214,800,LH1040 (416006-2)2 5,54
125.911118-1Винт M4X12Нет в наличии
126.216001-0Шарик стальной 3.55 0,32
127.256226-4шпилька 4 2012NBОжидаем
31.08.2023 г.
128.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
129.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
130.257163-5кольцо 6 LS1013/800D/BLS8202 0,51
Лист A.
A01.762001-3Треугольник для установки ножаНет в наличии
A02.781044-6HEX. WRENCH 6Нет в наличии
A03.122852-0Пылесборник для LS1016/1216 (122852-0)1 17,73
A05.410047-0Держатель ключаНет в наличии
A06.122540-9Зажим в сборе LS1214/LS1214FНет в наличии
A06-1.316938-2Зажимной кронштейнНет в наличии
A07.251887-5Bинт M6x10 LS1013/Нет в наличии
A08.322983-7Зажимной стержень для LS1013Нет в наличии
A09.271303-1Ручка-регулятор 40Нет в наличии
A10.253804-1шайба плоская 61 0,42
A11.343651-9Зажимная пластина LS1013/1030Нет в наличии
A12.251370-2Винт (+) M5Нет в наличии
A13.323726-0Держатель 160Нет в наличии
A14.B-35265Пильный диск 305X30X32TНет в наличии
Лист B.
B01.192672-6VISE SETНет в наличии
Лист E.
E01.651941-9выключатель V-15-2A5 5103/5143,LS1040/1214 (651941-9)Нет в наличии
E02.654086-2КлеммаНет в наличии
E03.645105-5Фильтр помех 1100/2708/LS1013/Нет в наличии
Не нашли чертеж?