ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.163100-8SHAFT LOCKНет в наличии
2.411466-3BAFFLE PLATEНет в наличии
3.213459-4кольцо 32 HM0810,HR3220,3850Нет в наличии
4.211201-7подшипник 6002LLB
Аналоги ►
Нет в наличии
5.241514-2FAN 92Нет в наличии
6.516728-5ротор LS1440Нет в наличии
7.681623-9шайба изоляционная 2012NB1 1,66
8.211068-3BALL BEARING 6200LBНет в наличии
9.911290-9PAN HEAD SCREW M5X65Нет в наличии
10.263013-4RUBBER PIN 4Нет в наличии
11.526008-1статор LS1440.2400BНет в наличии
13.141235-5MOTOR HOUSING COMPLETE INC. 10Нет в наличии
14.953106-2RIVET 0-5Нет в наличии
15.856017-9NAME PLATE LS1440Нет в наличии
16.251335-4+ PAN HEAD SCREW M5X80Нет в наличии
17.911158-9PAN HEAD SCREW M4X30Нет в наличии
18.181044-0Щетки угольные CB-153 (181044-0)
Аналоги ►
3 8,00
19.643650-4колпачок щеткодержателя 6.5-13.5Нет в наличии
20.651153-4выключатель SGE220RD-1 2400B1 74,46
21.911101-8винт M4*6
Аналоги ►
Нет в наличии
22.410836-3HANDLE COVERНет в наличии
23.645105-5NOISE SUPPRESSORНет в наличии
24.666066-6шнур сетевой пластиковый 1.0-2-2.5 9555,9565 (666066-6)>10 21,38
25.682503-2Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/Нет в наличии
26.154261-5CLAMP BASE COMPLETEНет в наличии
27.687001-1держатель кабеля BO45502 0,54
28.911133-5PAN HEAD SCREW M4X18Нет в наличии
29.411467-1CLAMP COVERНет в наличии
30.911128-8PAN HEAD SCREW M4X16Нет в наличии
31.141615-5GEAR HOUSING COMPLETEНет в наличии
32.212113-7подшипник игольчатый 7/18 HM1202/1242, HR5000, LS1440(212113-7)1 20,38
33.961060-6кольцо стопорное S-20 HR4000C/Нет в наличии
34.226411-3Шестерня косозубая 41 к LS1440Нет в наличии
35.315055-5BEARING BOXНет в наличии
36.211306-3подшипник 6204LLBОжидаем
31.12.2022 г.
37.253327-9THIN WASHER 20Нет в наличии
38.321729-8SPINDLEНет в наличии
39.285649-9BEARING RETAINER 72Нет в наличии
40.912231-8COUNTERSUNK HEAD SCREW M5X20Нет в наличии
41.224250-5фланец внутренний LS14402 99,20
42.224249-0фланец наружный 90 LS1440Нет в наличии
43.251644-1HEX. FLANGE HEAD BOLT M8X20Нет в наличии
44.931302-2гайка M6 HR2400Нет в наличии
45.942151-2гровер 6 2400B/2412N2 0,35
46.141236-3кожух неподвижный LS1440Нет в наличии
47.265324-3болт фланца шестигранный M8х12 (265324-3)1 1,66
48.231939-8SPRING 30Нет в наличии
49.419482-9SAFETY COVERНет в наличии
50.343358-7CENTER PLATEНет в наличии
51.923311-5CAP SQUARE NECK BOLT M6X12Нет в наличии
52.911206-4Винт M5X10 к 4110C/1805B/3620/Нет в наличии
53.343492-3BLADE STOPPERНет в наличии
54.251333-8+ PAN HEAD SCREW M8Нет в наличии
55.253878-2шайба плоская 10Нет в наличии
56.251339-6+ PAN HD. SCREW M8Нет в наличии
57.257146-5RING 10Нет в наличии
58.343792-1тяга кожуха LS1440Нет в наличии
59.253731-2шайба 8 2412N,2414,27041 0,58
60.254203-0KEY 4Нет в наличии
61.911121-2PAN HEAD SCREW M4X14Нет в наличии
62.251399-8+ PAN HEAD SCREW M5Нет в наличии
63.411479-4CUSHIONНет в наличии
64.251959-6-SCREW (FLAT POINT)M10X80Нет в наличии
65.941252-3FLAT WASHER 10Нет в наличии
66.931501-6HEX. NUT M10Нет в наличии
67.921551-9HEX. BOLT M10X30Нет в наличии
68.318866-7GUIDE RULEНет в наличии
69.163279-5SUPPORTERНет в наличии
70.922331-6болт с внутр.шестигран. М6х20Нет в наличии
71.322144-9SET SCREW M10Нет в наличии
72.251698-8HEX. BOLT M16Нет в наличии
73.253771-0FLAT WASHER 16Нет в наличии
74.154929-3ARM COMPLETEНет в наличии
75.231533-6пружина подъемная LS1440Нет в наличии
76.341926-0HANDLE LATCHНет в наличии
77.253948-7WAVE WASHER 8Нет в наличии
78.251298-4+ PAN HEAD SCREW M8Нет в наличии
79.253771-0FLAT WASHER 16Нет в наличии
80.252044-8HEX. NUT M16-24Нет в наличии
81.419483-7FENCE PLATEНет в наличии
82.453636-8KERF BOARDНет в наличии
83.312511-6SET PLATEНет в наличии
84.322027-3HOLDERНет в наличии
85.251804-5SCREW M6X13Нет в наличии
86.911317-5PAN HEAD SCREW M6X14Нет в наличии
87.253047-5FLAT WASHER 6Нет в наличии
88.315891-9VISE PLATEНет в наличии
89.253744-3шайба плоская 12Нет в наличии
90.341912-1NUT HOLDERНет в наличии
91.342967-9SET PLATEНет в наличии
92.341911-3PROTECTERНет в наличии
93.321490-7RELEASE NUT RНет в наличии
94.321491-5RELEASE NUT LНет в наличии
95.151201-4VISE ARM COMPLETEНет в наличии
96.271275-0KNOB 45Нет в наличии
97.911216-1винт M5Х1 3601B,DA6300,6301Нет в наличии
98.273436-8GRIP 37Нет в наличии
99.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/Ожидаем
31.12.2022 г.
100.890193-9INDICATION LABELНет в наличии
101.342823-3PLATEНет в наличии
102.321981-8LATCH PINНет в наличии
103.911256-9PAN HEAD SCREW M5X35Нет в наличии
104.921456-3HEX. BOLT M8X35Нет в наличии
105.232093-1LEAF SPRINGНет в наличии
106.343359-5LATCH SPRINGНет в наличии
107.311795-3кронштейн ручки поворот. LS14401 218,43
108.911223-4винт M5X16 HR5001C/2030 (911223-4)Нет в наличии
109.141234-7BASE COMPLETEНет в наличии
110.322027-3HOLDERНет в наличии
111.922562-7HEX. SOCKET HEAD BOLT M10X40Нет в наличии
112.942251-8SPRING WASHER 10Нет в наличии
113.311796-1TURN BASEНет в наличии
114.253878-2шайба плоская 10Нет в наличии
115.262044-0RUBBER RING 12Нет в наличии
116.253011-6FLAT WASHER 6Нет в наличии
117.911216-1винт M5Х1 3601B,DA6300,6301Нет в наличии
118.267710-4WASHER 15Нет в наличии
400.782212-4SOCKET WRENCH 13Нет в наличии
402.122330-0Пылесборник LS1430/40 (122330-0)1 50,50
403.410602-8FASTENERНет в наличии
500.122563-7Зажим горизонтальный LS1440/Нет в наличии
900.321140-4TUBE HOLDERНет в наличии
901.911106-8PAN HEAD SCREW M4X8Нет в наличии
908.164836-2LOCK LEVERНет в наличии
909.231297-2Пружина сжатия цилиндрич. 9Нет в наличии
910.165129-0LOCK PLATEНет в наличии
911.251362-1+ BINDING HEAD SCREW M6Нет в наличии
912.646071-9CHOKE COILНет в наличии
913.416437-5PROTECTOR RНет в наличии
914.416438-3PROTECTOR LНет в наличии
915.345694-7GUARDНет в наличии
916.345196-3крышка защитная 9032Нет в наличии
917.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
918.266192-7винт самонарезающий 4х14 HR4501СНет в наличии
919.911108-4Винт M4X8 LS1013/2012NB/2400B/Ожидаем
31.12.2022 г.
920.266225-8H.S.SET SCREW(FLAT POINT)M6X8Нет в наличии
921.251896-4SCREW M5X20Нет в наличии
922.122540-9VISE ASS'YНет в наличии
Не нашли чертеж?