ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
1.665383-1шнур сетевой резиновый 1,0-2-2,0Нет в наличии
001-1.695556-2POWER SUPPLY CORD 1.0-2-2.0Нет в наличии
001-2.665383-1шнур сетевой резиновый 1,0-2-2,0Нет в наличии
2.682569-2CORD GUARD 8-85Нет в наличии
3.852B29-2M3700 NAME PLATEНет в наличии
4.450665-2TOP COVERНет в наличии
7.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
8.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
9.654532-5TERMINAL BLOCK 1PНет в наличии
10.645240-9NOISE SUPPRESSORНет в наличии
11.651424-9SWITCH STL106ATНет в наличии
13.643987-9крышка щеткодержателя M1901Нет в наличии
14.191940-4Щетки угольные CB-411 (191940-4) [195010-1, 191938-1]>10 12,90
15.141775-3BRACKET COMPLETEНет в наличии
15-C10.643858-0BRUSH HOLDER 6X9Нет в наличии
15-C11.643509-5BRUSH HOLDER 6X9Нет в наличии
15-C12.643858-0BRUSH HOLDER 6X9Нет в наличии
16.593594-7FIELD ASS'Y 240VНет в наличии
16-C10.654221-2RING TERMINALНет в наличии
16-C11.654450-7RING TERMINALНет в наличии
16-C20.654501-6CONNECTOR P-1.25Нет в наличии
16-C21.654485-8PARALLEL SPLICEНет в наличии
17.266340-8TAPPING SCREW 4X65Нет в наличии
18.421868-5Кольцо лабиринтное резин. 19>10 4,10
19.210062-2Подшипник 607ZZ>10 4,45
20.681668-7INSULATION WASHERНет в наличии
21.510227-9ARMATURE ASS'Y 240V INC. 19,20,22,23Нет в наличии
22.241667-7FAN 52Нет в наличии
23.211247-3BALL BEARING 6002DDWНет в наличии
24.267785-3WAVE WASHER 23Нет в наличии
25.266351-3TAPPING SCREW 4X35Нет в наличии
26.143578-1MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
27.763662-2Цанговый зажим 6 мм. 3709,3710,MT372 (763662-2)Нет в наличии
28.763661-4гайка цанги 4403Ожидаем
15.02.2023 г.
29.265762-9THUMB SCREW M5X30Нет в наличии
029-1.251867-1винт-барашек M5x30 3700BНет в наличии
30.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
31.265763-7винт M6*25 MT940Нет в наличии
32.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
33.931202-6Гайка шестигранная M5 HR2430/2 0,22
033-1.252156-7HEX. NUT M5-8Нет в наличии
34.454022-6BASEНет в наличии
35.410585-2BASE PROTECTORНет в наличии
36.265142-9PAN HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
Лист A.
A01.122703-7Направляющая контурная 3707FНет в наличии
A01-C10.251471-6FLAT HEAD SCREW #ССЫЛКА!Нет в наличии
A01-C20.265135-6COUNTERSUNK HEAD SCREW M4X10Нет в наличии
A01-C30.265763-7винт M6*25 MT940Нет в наличии
A01-C40.265764-5THUMB SCREW M6Нет в наличии
A01-C50.317788-8GUIDE HOLDERНет в наличии
A01-C60.324378-0ROLLER 11Нет в наличии
A01-C70.341136-9HOOKНет в наличии
A01-C80.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
A02.122704-5STRAIGHT GUIDE ASS'YНет в наличии
A02-C10.252649-4THUMB NUT M6Нет в наличии
A02-C20.266339-3CAP SQUARE NECK BOLT M6X20Нет в наличии
A02-C30.343593-7GUIDE PLATEНет в наличии
A03.343577-5втулка копировальная н10/вн8 3707Нет в наличии
A04.781036-5WRENCH 10Нет в наличии
A05.781037-3WRENCH 17Нет в наличии
A06.418647-0CHIP DEFLECTORНет в наличии
A07.733239-7долото 3709, 3710, MT361, MT372 (733239-7)5 31,49
Не нашли чертеж?