ООО \ Телефоны и адреса
+375 (17) 33-66-556
+375 (29) 325-85-38
+375 (29) 855-90-90
Наш email: service@tools.by
--- ничего не найдено ---
Запчасти почтой
не отправляем!
логин (e-mail)
пароль:
Внимание! Указано наличие запчастей в г. Минске
АртикулНаименованиеСкладЦена
001.413774-8TOP COVERНет в наличии
002.811T83-3M3702 NAME PLATEНет в наличии
003.620F47-0CONTROLLERНет в наличии
003-1.646358-9Линейная катушкаНет в наличии
004.665383-1шнур сетевой резиновый 1,0-2-2,0Нет в наличии
005.682569-2CORD GUARD 8-85Нет в наличии
006.266326-2винт самонарезающий 4*18 (266326-2)Ожидаем
15.02.2023 г.
007.687124-5Держатель кабеля к 3709/MT360/Нет в наличии
008.654531-7Клеммный блокНет в наличии
009.651424-9ПереключательНет в наличии
010.643987-9крышка щеткодержателя M1901Нет в наличии
011.191940-4Щетки угольные CB-411 (191940-4) [195010-1, 191938-1]>10 12,90
012.141D20-0BRACKET COMPLETEНет в наличии
013.634774-7FIELDНет в наличии
013-1.520155-0FIELD ASS'Y 240VНет в наличии
013-2.654450-7Глухой полюсный наконечникНет в наличии
013-3.654485-8Неизолированное соединениеНет в наличии
014.266340-8Самонарезающий винт с крепежной головкой 4X65Нет в наличии
015.421868-5Кольцо лабиринтное резин. 19>10 4,10
016.210062-2Подшипник 607ZZ>10 4,45
017.681668-7Полимерная шайбаНет в наличии
018.510227-9Якорь в сборе 240VНет в наличии
018-1.241667-7Вентилятор 52Нет в наличии
019.211247-3BALL BEARING 6002DDWНет в наличии
020.267785-3Волновая шайба 23Нет в наличии
021.266351-3Самонарезающий винт с крепежной головкой 4X35Нет в наличии
022.141D79-7MOTOR HOUSING COMPLETEНет в наличии
022-1.8034K8-2SCALE LABELНет в наличии
023.763662-2Цанговый зажим 6 мм. 3709,3710,MT372 (763662-2)Нет в наличии
024.763661-4гайка цанги 4403Ожидаем
15.02.2023 г.
025.252156-7HEX. NUT M5-8Нет в наличии
027.941101-4шайба плоская 5 5008MG3 0,42
028.251867-1винт-барашек M5x30 3700BНет в наличии
029.265763-7винт M6*25 MT940Нет в наличии
030.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
031.454022-6ОснованиеНет в наличии
032.265142-9Винт с полукруглой головкой M4X10Нет в наличии
033.410585-2Защита основанияНет в наличии
Лист A.
A01.122703-7Направляющая контурная 3707FНет в наличии
A01-1.251471-6Винт шлицевой с бортиком M5Нет в наличии
A01-2.265135-6Винт с потайной головкой M4X10Нет в наличии
A01-3.265763-7винт M6*25 MT940Нет в наличии
A01-4.265764-5Винт-барашек M6Нет в наличии
A01-5.317788-8GUIDE HOLDERНет в наличии
A01-6.324378-0ROLLER 11Нет в наличии
A01-7.341136-9КрючокНет в наличии
A01-8.941151-9Шайба плоская 6 для HR3000C/6 0,42
A02.122704-5STRAIGHT GUIDE ASS'YНет в наличии
A02-1.252649-4THUMB NUT M6Нет в наличии
A02-2.266339-3Болт с квадратной плоской головкой M6X20Нет в наличии
A02-3.343593-7Направляющая пластинаНет в наличии
A03.343577-5втулка копировальная н10/вн8 3707Нет в наличии
A04.781036-5Гаечный ключ 10Нет в наличии
A05.781037-3Гаечный ключ 17Нет в наличии
A06.418647-0Отражатель стружкиНет в наличии
A07.733239-7долото 3709, 3710, MT361, MT372 (733239-7)5 31,49
A07-1.191Y83-2STRAIGHT BIT 6 SETНет в наличии
Не нашли чертеж?